Опубликовано 23 Январь, 2020 - 14:47

Доброго времени суток, дорогие читатели! В туристическую фирму Saletur, я обратилась в прошлом году впервые, все дело в том, что мой отпуск выдался с 22 июня по 2 июля, планировалось то, что поеду отдыхать куда-нибудь за границу. Но поскольку мой старый загранпаспорт был на замене, а новый я еще не получила, вопрос о загранице сразу отпал. Решили провести отпуск в России.

Немного покопавшись в интернете, набрела на сайт турфирмы Saletur. Крым и Сочи отпадали сразу, решили все таки в Анапу, точнее в Витязево.

Нужный тур подобрали и забронировали прямо на сайте. Здесь все удобно, начиная от фильтрации, где можно выбрать нужный отель не только по цене, но и по звездности и даже по подходящему питанию.

Здесь же прямо со страницы поиска посмотреть где располагается отель, чтобы его можно было легче найти. Я даже распечатывала маршрут, чтобы легче было найти отель.

На страницах поиска можно почитать отзывы об отелях и естественно забронировать их.

В офисе на Народного Ополчения были всего один раз, когда вносили оплату и подписывали договора. Цены оказались действительно не большими и без всевозможный переплат.

К работе офиса претензий нет вообще, единственный минус в том, что на момент оплаты не сработал платежный терминал и пришлось бежать в свой банк, чтобы снять деньги и произвести оплату.

О том, как я там отдыхала можно прочитать, пройдя по ссылкам ниже:

Отдых в Витязево с большим количеством фото.Куда сходить вечером? Что такое Паралия? Цены и прочее.

Бюджетный гостевой дом со старой мебелью и отваливающимися полками в шкафу.

В следующий раз только на самолете и никаких поездов.

Если отдых с детьми, то только в Анапу.

Необычные деревья, покажу фото и видео.

Достоинства
  • + очень удобный сайт
  • Много офисов
nikol21рекомендует