Опубликовано 13 Январь, 2013 - 19:21

Одного чая мало для того чтобы сбросить вес, необходимо кардинально изменить свою жизнь. Я решила поучиться у худышек – они активные, всегда куда – то торопятся и целый обед может вписаться в 15 минут перерыв между парами.

Первое, что я сделала – исключила не здоровую пищу (фаст фуды, жареные блюда, майонез и кетчуп). Эти продукты необходимо исключать (по крайней мере ограничивать) всем людям - худой, толстый, здоровый или уже с гастритом, просто эти продукты вредны для здоровья.

Второе. И снова я про образ жизни! Я решила худеть не к пляжному сезону а навсегда – окончательно и бесповоротно. И завела себе овчарку (из питомника, уже довольно взрослую) и будила она меня в 6 утра, мне просто приходилось вставать! Вот так 4 раза на дню мой Дик выгуливал меня.

Я пересела с авто на общественный транспорт ( боюсь из-за этого опыта я потеряла не только вес но и нервные клетки))) толкотня, утренние пробки из-за которых время пути более часа и конечно стоя. И чтобы не опоздать на работу шаг почти превращается в бег.

Оказалось встать в 6 утра и ездить на общественном транспорте легче чем отказать себе в ЕДЕ. В основном питалась зеленью и овощами. Уж очень удручал меня вид четверти грейпфрута на завтрак, поэтому я делала себе огромную миску пышного зеленого салата с небольшим помидором, приправляла соком лимона, иногда баловала себя и добавляла соль или столовую ложку льняного масла. Давилась овощами на пару и занималась в тренажерке. И РЕЗУЛЬТАТ ЕСТЬ! И во внешнем виде и в финансовом плане. Я всего лишь изменила привычный ход своей жизни на бысрый шаг.)) и все изменилось вокруг. Обычно по воскресеньям мы с мужем брали машину и ехали в самый большой гипермаркет в городе и хватали все что понравиться. Теперь мне достаточно забежать после работы в магазин и купить необходимое, денег сэкономили прилично, даже стыдно сказать, что я в месяц съедала часы от Marc jacobs футболку от D&G.))) При этом мы не голодаем и позволяем себе сладкое и выпечку, но все в адекватных размерах

После достигнутого результата в 54 кг при росте 168 я продолжаю вести АКТИВНЫЙ образ жизни, правда из скучной тренажерки я перешла к восточным танцам. И все таки пересела в машину, НО дополнительно занялась йогой и не катаюсь на лифте.
Пройдя этот путь я поняла что все не так уж сложно, не так уж кардинально поменялся ритм моей жизни – он просто немного ускорился. Мы все ищем легкие пути – пилюлю которая избавит от десятков лишних килограмм. Я считаю что мой способ самый легкий, я не сидела на изнуряющих диетах, я просто съедала огромную кучу зелени c овощами. Я не нагружала себя тренировками до потери пульса, я гуляла с собакой, ходила по лестнице, стояла в автобусе, бежала на работу и снова выгуливала собаку. Я даже убрала табуретки из кухни и готовила стоя. Просто спроецировала поведение худышки на свое поведение, по сей день так и кручусь, по другому уже не получается.
kexitрекомендует
13.01.2013
Здорово! Поздравляю! А я себе за 1,5 года наела 11 кг. Сегодня взвесилась и в шоке. И хотя я очень активная, но есть теперь надо поменьше... Спасибо за стимул )))
31.01.2013
+ здорово, Вы молодец! А сколько сбросили, если не секрет? Я 55 при росте 170 в школе весила.....
25.12.2013
Хороший отзыв!! Очень рада за вас, нашли свой способ и достигаете свою цель.
14.05.2014
Совет отличный для тех кто хочет похудеть, но чай, в данном случае, в сторонке отдыхает Smile
11.08.2014
отличный и интересный отзыв, но я все ждала что нибудь про чай и так и не дождалась Smile
05.09.2014
спасибо!!! мотивируете круто очень!!! Laughing out loud
23.12.2014
сразу видно, что отзыв оставлен тяньшистом. Выделение КАПС ЛОКОМ таких слов, как Я СМОГЛА, размышление о цели жизни, как я круто улучшила карму, купив чай и тд. У меня подруга однажды вляпалась в эту секту, мне стоило много трудов ее оттуда вытащить, их уловки я знаю все, они не меняются
08.05.2016
Exclamation Mark Тоже пила чай для похудения.

Согласна с вами, одного только чая мало!