Опубликовано 2 Февраль, 2019 - 13:39

несколько раз

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Кто не любит попить чаёк с чем-нибудь вкусненьким, признавайтесь ? Думаю, таких людей очень мало))Или же иногда, после вкусного обеда, хочется чего-то маленького-сладенького...

Поэтому сегодня хочу поделиться с Вами очень вкусной находкой из моего горячо любимого магазина ВкусВилл ❤️

Изучая ассортимент сладостей и их состав, я наткнулась на неприметную коробочку с названием "Ореховое пралине".Сразу же стала смотреть состав, и "О, Чудо!Здесь же нет молока, яиц, и глютена!"Моей радости не было предела!?

Конечно же, я сразу положила заветную коробочку в корзину.

Ну, хватит болтать, переходим к делу!??

?ВНЕШНИЙ ВИД

Сдержано, скромно, четко и по делу.

Упаковка приятного шоколадного цвета с изображение содержимого.Ммм, хочется скорее открыть!ВПЕРЕД!??

Внутри, на крышечке, нас ждет послание от производителя ? и очень аппетитное описание?

Изысканная классика кондитерского искусства. Конфеты сделаны в виде хрупкой чашечки из бельгийского темного шоколада на основе натурального какао-масла. Начинка из пралине с хрустящим ореховым слоем. Сверху конфеты украшены дроблеными фундуком и миндалем, покрытых карамелью.

слюнки так и текут.

?СОСТАВ

шоколад темный (сахар, какао тертое, масло какао, эмульгатор - соевый лецитин, ароматизатор натуральный - ваниль), сахар, масло какао, арахис жареный протертый, ядра фундука жареные протертые, ядра фундука жареные дробленые, ядра миндаля жареные дробленые, крахмальная патока, эмульгатор - соевый лецитин, ароматизатор натуральный - ваниль

Как по мне, так очень достойный!Очень сложно найти конфеты без какой-нибудь "капельки дёгтя"? Радует отсутствие молочных продуктов!?

Под крышечкой, конфеты защищены пленкой, это, как по мне, большой плюс!Нельзя, чтоб такое сокровище разбилось (чашечки все-таки ?)

ИДЕМ ДАЛЬШЕ

Открывааааем...внутри нас ждут 9 замечательных чашечек.О, этот орехово-шоколадный аромат, он сводит с ума!???

Каждая конфетка четкой формы, полностью заполнена пралине и усыпана дробленым орехом.

Уже не терпится попробовать, согласитесь??

?ВКУС

Это что-то неописуемое!Но я попробую вам описать ?

Темный шоколад в сочетании с нежнейшим ореховым пралине...Сливочный вкус...Мягкая, нежная и тающая текстура с хрустящим ореховым слоем.

Абсолютно отсутствует какой-то химический привкус!

Нужно ли писать о том, что очень сложно остановиться на одной чашечке?

КАЛОРИЙНОСТЬ

Как и у любых конфет - высокая.?

570 Ккал/100 гр

Всего в упаковке 9 конфет общим весом 120 грамм.Не сложно вычислить, что в среднем вес одной конфетки должен быть 13 грамм.

✅Так и есть, производитель нас не обманывает!Респект!

?Думаю, эти чашечки могут быть прекрасным подарком, знаком внимания, элегантным дополнением чаепития и просто поводом улыбнуться!

Не забываем баловать себя!?

Спасибо за внимание!

Другие мои отзывы

Низкокалорийный майонез ВкусВилл

Самый настоящий яблочный мармелад

Достоинства
  • Без молока
  • В виде чашечки
  • Вкусные
  • Натуральные
  • Нежные
  • Презентабельно выглядят
  • Тают во рту
Miss_Lisenokрекомендует