Опубликовано 21 Январь, 2023 - 19:05

Здравствуйте!

В этом отзыве рассказываю про овощи замороженные 4 сезона перец сладкий.

Перец я люблю и употребляю его в пищу как в замороженном, так и в свежем виде. В этом году немножко заморозила его самостоятельно, но запас уже закончился. В таком случае в зимнее время года очень выручает замороженная продукция.

Продукция марки 4 сезона мне уже была ранее знакома. Я пробовала много товаров данного бренда. Впечатления положительные.

Упаковка.

Замороженный перец продается в запаянной упаковке с ярким и привлекающим внимание дизайном. Цветовая гамма упаковки, преимущественно, желто-зеленая. Вес содержимого: 400 грамм.

На обороте выбита вся необходимая информация о товаре.

Дублирую основные моменты в цитатах для удобства.

Описание.

Перец сладкий замороженный 4 СЕЗОНА нарезанный полностью готов к дальнейшей обработке. Его можно добавлять в супы, овощные рагу, омлеты и другие блюда. Перец богат витаминами из группы В, А, С, К и РР, содержит калий, кальций, фосфор, железо и другие элементы. При включении в рацион он нормализует пищеварение, улучшает перистальтику кишечника, активизирует обмен веществ.

Состав.

сладкий перец

Пищевая ценность на 100 грамм продукта.

Белки 1.3 г

Жиры 0 г

Углеводы 5.4 г

Калорийность:

27 ккал

Дата изготовления также указана на задней стороне пачки. Срок годности составляет 24 месяца с момента изготовления. Удобно положить такую упаковку в морозильную камеру и использовать при необходимости.

Внешний вид товара.

На следующем фото можно посмотреть нарезку сладкого перца. Она отличается по длине, но по ширине кусочки примерно одинаковые. Перец представлен разных цветов: красный, желтый, зеленый. Порезан полосками. Выглядит красиво и аппетитно.

Овощи в упаковке качественные. Испорченных кусочков мне не попалось. Мусора и посторонних ингредиентов внутри пачки также не было.

Впечатления, способ приготовления, вкусовые качества.

Сладкий перец я могу добавлять во многие блюда. Он мне нравится, его с удовольствием ест муж и не слишком жалует наш ребенок. Иногда он ест блюда с перцем, иногда отказывается или достает перец и ест без него. Привередливый.

Конкретно перец из этой пачки я добавляла в спагетти с овощами и мясом, потом в курицу с овощами и в тефтели с овощами. Везде он гармонично сочетался с другими ингредиентами. По мне перец довольно-таки универсальный продукт.

Готовила перчик в мультиварке и на плите (тушила на сковородке). Можно использовать и другие варианты приготовления, а также добавлять перец в супы, вторые блюда, салаты. Готовится перец быстро, добавляю его ближе к концу готовки. Вкус этого товара в блюдах ощутим и для меня приятен.

Мне нравится, что перец в пачке разных цветов. В блюдах это выглядит красиво и ярко.

Перец является низкокалорийным овощем и содержит витамины. Подходит для диетического питания и полезен для организма.

Из этой упаковки я уже сделала четыре блюда. Замороженные овощами с тефтелями два раза. Еще немного перца еще осталось. Хватит добавить в какое-нибудь одно блюдо. Так что пачки перца хватает надолго.

Стоимость и где купить.

Среди вариантов приобретения супер и гипермаркеты различных сетей. Кроме того, можно приобрести данный товар и онлайн. В ленте по карте сладкий перец стоит 129 рублей 99 копеек. Без карты сети он продаётся за 136 рублей 89 копеек.

На сайте Перекрестка этот продукт можно купить за 109 рублей 90 копеек. Цены могут отличаться в зависимости от региона и места покупки.

Овощи замороженные 4 сезона перец сладкий - отличный вариант для добавления в различные блюда. Удобно, просто, вкусно и полезно. Продукт качественный и продается по приемлемой цене. От меня 5 звезд. Могу рекомендовать к покупке.

Благодарю за внимание и желаю удачных покупок!

Другие мои отзывы можно почитать здесь.

О продуктах питания здесь.

Отзывы о других товара 4 сезона:

брюссельская капуста

вкусный и низкокалорийный овощ лоби

суперфуд бамия

21.01.2023
Отличный перчик)
Замечательно Innocent
18.02.2023
Вкусно получилось Smile .