Опубликовано 15 Январь, 2023 - 21:05

Здравствуйте!

В этом отзыве рассказываю про овощи замороженные 4 сезона Лоби зеленый нарезанный.

Лоби я раньше пробовала, но давно. Не так уж он часто встречается в продаже. Но к данному овощу я отношусь положительно.

Торговая марка 4 сезона для меня давно не новая. Я пробовала многое из их продукции. Товары производства данного бренда я достаточно часто покупаю и люблю их использовать при приготовлении различных блюд. Есть у них и готовые блюда, которые могут выручить, когда нет времени или сил на готовку.

Упаковка.

Лоби продается в небольшой плотной пачке, которая изготовлена, в основном, в желто-зеленой цветовой гамме. Дизайн хороший и привлекает внимание. Объем содержимого: 400 грамм.

Кстати, наличие на пакете дырочек абсолютно нормально и предусмотрено производителем.

На упаковке есть подробное описание продукта.

Дублирую основные моменты о товаре в цитатах.

Описание.

Лоби по-армянски означает фасоль. Эта бобовая культура является наиболее излюбленной, что справедливо - ведь фасоль не только очень вкусный продукт, но и чрезвычайно полезный.

Состав продукта:

Плоскоплодная фасоль.

Пищевая ценность на 100 грамм продукта.

Белки 3.1 г

Жиры 0.3 г

Углеводы 3.1 г

Калорийность:

28 ккал

Дата изготовления также выбита на обороте упаковки. Срок годности товара составляет 24 месяца.

Внешний вид товара.

Плоскоплодная фасоль зеленого цвета. Размер и форма практически одинаковые. Испорченные овощи мне не попались. Все они были качественными и привлекательными по внешнему виду.

Лед в моей пачке отсутствовал. Мусора или каких-либо других ингредиентов также не было. Это плюс.

Впечатления, способ приготовления, вкусовые качества.

Лоби подходит для приготовления многих блюд. Много куда его можно добавить, придав изюминку. Много в овоще и пользы. К тому же он низкокалорийный и содержит легкоусвояемый белок.

Наличие легкоусвояемого белка делает лоби незаменимой пищей вегетарианцев и постящихся. Клетчатка улучшает перистальтику кишечника, способствует мягкому очищению организма и потере лишнего веса.

Я решила приготовить лоби с другими замороженными овощами и сделала ежики небольшого размера. У меня было немного фарша с рисом в морозильной камере.

Готовила ужин в мультиварке. На ее дно налила немного растительного масла, положила мясные шарики с рисом. Далее, насыпала овощи. Сделала микс. Взяла понемногу лоби, бамии, брюссельской капусты, сладкого перца и стручковой фасоли. Посолила, добавила специи. Положила в блюдо небольшое количество сметанного соуса. Готовила на режиме "тушение". Время приготовления: 30 минут. Блюдо периодически перемешивала.

Получилось просто, быстро, очень вкусно и при этом полезно. Очень хорошо съесть такое блюдо на ужин, как мы и сделали. На обед, впрочем, тоже будет здорово.

При таком приготовлении данный овощ был мягким и нежным. Жуется он легко, оставляет после себя приятное послевкусие.

Лоби на вкус отличное. Ненавязчивый легкий вкус, напоминает стручковую фасоль. Мне очень нравится. Не горчит.

В целом, вкус блюда был гармоничным и насыщенным. Ужин получился достаточно сытным, но при этом не тяжелым.

Стоимость и где купить.

Купить Лоби 4 сезона можно в крупных продуктовых магазинах. В моем регионе, например, доступен заказ через Сбермаркет в Магните Семейном. Стоимость упаковки данного овоща составляет 142 рублей 99 копеек. Вполне приемлемо, на мой взгляд.

В Москве можно заказать этот товар на Озоне. На момент написания отзыва он продается со скидкой за 89 рублей. Цена без скидки 134 рубля.

Овощи замороженные 4 сезона Лоби зеленый нарезанный обязательно буду покупать повторно. Качественный полезный и очень вкусный товар по приемлемой цене. Содержит легкоусвояемый белок, является низкокалорийным продуктом и помогает разнообразить рацион. Могу рекомендовать к покупке и ставлю этому товару 5 звезд.

Благодарю за внимание и желаю удачных покупок!

Другие мои отзывы можно почитать здесь.

Нижегородскаярекомендует
15.01.2023
Отличный рецепт, прям вдохновили теперь тоже хочу приготовить что-то подобное.
15.01.2023
Такое ещё не пробовала, интересно)
16.01.2023
Никогда не попадался такой лоби, хотя часто покупаю замороженные овощи
выглядит аппетитно)
16.01.2023