Опубликовано 7 Июнь, 2017 - 19:23

Мне данное покрытие очень подошло. По крайней мере, с моим любимейшим лаком из той же серии "Гель-эффект" оттенка Mauvelous. В данном лаке мне по душе всё - и обалденный цвет, и финиш, и плотность - но во стойкость чуть подкачала, ибо лак до приобретения покрытия скалывался на кончиках ногтей уже на второй день. Sad

С данным покрытием лак внезапно стал держаться как прям вновь накрашенный целую неделю. Лак из той же бутылочки и на тех же ногтях. Так что покрытие в моём случае вполне оправдало своё название: стойкость чётко увеличивает и глянцевый блеск тоже придаёт, кроме того, быстро высыхает. Пользуюсь уже 2 месяца - отлично.

Честно - сама не ожидала, что эйвонское покрытие так сработает. Зайдя в эту тему, была удивлена его средней оценкой в диапазоне "так себе, хамси-хамса" Smile Мне оно действительно помогает, но все мы разные, потому - пробуйте, пусть и вам повезёт с данным продуктом. Love

На фото: одна и та же рука, один и тот же лак на одной и той же базе, даже фон, на всякий случай, одинаков. Я мужественно выходила всю рабочую неделю с покоцанным лаком, чтобы сделать фото Smile

Маникюру 5 дней на всех фото. Как видно, кончики без покрытия гораздо хуже выглядят, меньше глянцевость покрытия (с покрытием поверхность ровнее), лак скололся не только на кончиках, но и посередине ногтя. Особенно разительное отличие на правой руке, которой обычно и посуду моешь, и берешь всякую всячину.

Янина Руденкорекомендует
07.06.2017
Мне тоже нравиться)
07.06.2017
тоже пробовала и результат радовал, действительно лак не так скалывался Smile