Опубликовано 26 Апрель, 2024 - 13:50

Я считаю, что на сегодняшний день, витамины Халса - то самые лучшие сбалансированные эффективные витамины, из тех которые есть в России.

В подтверждение расскажу свою историю. Последние лет пять постоянно болела всяческими ОРВИ, от врача вообще не выходила. Врачи, конечно прописывали разные таблетки, отправляли на физиопроцедуры, клали в больницу, но ни один врач, к сожалению, не сказал, что можно регулярно пить витамины и ты будешь здорова.

Посоветовал мне в итоге пить Халсу друг, я ему доверяю, поэтому сразу заказала целый комплекс, пройдя опрос на сайте.

Живу я в Санкт-Петербурге, обычно заказы дольше идут. Очень довольна тем, что баночки пришли идеально чистые, гладкие, без каких-либо повреждений.

Хотелось бы сказать, что давно такой красивой коробки не видела, сплошной эстетический оргазм.

Обычно я болею раз 20 за год, а тут 2, по сути, для меня это рекорд. Витамины однозначно рабочие!

Достоинства
  • Визуально приятно
  • Ежедневная порция витаминов в индивидуальном пакет
  • Подробное тестирование
  • Укрепляет иммунитет
Недостатки
  • Не выявила
Дарья--С.рекомендует
Официальный представитель Halsa
16.05.2024
Здравствуйте! Благодарим за такой подробный отзыв — это главная награда для нашей команды! Очень рады, что витамины помогают вам чувствовать себя лучше. Спасибо за оказанное доверие! С любовью, Halsa ❤️