Опубликовано 1 Февраль, 2020 - 17:23

По началу было все просто замечательно , интересно построенный проект , красочное открытие, замечательный тренерский состав и ребёнок ходил с удовольствием . Пока не настал момент, когда по определенным обстоятельствам ходить на проект мы больше не смогли. А теперь более подробно о сезонах и !внимание! О договоре.

Мы стали участвовать со 2 сезона. Нас сразу озадачили покупкой формы (фирменной майки , которая к слову чистая синтетика , цена для неё не оправданно высокая).

Обещанной фотосессии не было (в отличии от первого сезона ) , были фотографии в процессе открытия и концерта , но это не фотосессия , а рабочая съёмка.

Съёмки клипа тоже не было (опять же только в первом сезоне ).

Зато у нас был концерт . Но ребёнок ждал чего-то большего, так как на сайте указано , что в каждом сезон проходит фотосессии и съёмки клипа, и именно этого она и ждала.

Теперь поговорим о договоре , вот там самое интересное. Перед его подписанием , почитать толком мне не удалось , так как оформляли его во время открытия сезона, и постоянно шёл поток , и нужно было делать все быстро. С его содержимым я столкнулась позже. На сайте заявлено 2 месяца - положительность проекта (это в среднем 30 дней ), по факту 20! Дней. Если Вы внесли предоплату за бронь в размере 500 р и передумали идти на проект , Вам её не вернут . И мой любимый пункт , если вдруг Вы заболели , у Вас неожиданные финансовые трудности , Вы переехали или любые другие причины , по котором Вы вынуждены покинуть проект , деньги Вам не вернут . Что идёт в разрез с законом «о защите прав потребителя».

С такой проблемой столкнулись мы , пошли в 3 сезон , но по непредвиденным обстоятельствам ходить не смогли , отходили фактически 3 дня. Я попросила вернуть деньги за оставшееся время в проекте , так как услуга фактически не оказана (мы расторгаем договор ) . На что мне сказали , какие деньги , это не возможно , я аренду заплатила и зп выдала. И ссылка на закон им не аргумент.

Долгие друзья ! Читайте внимательнее договоры и изучайте тщательнее места , куда хотите отдать обучаться своих деток !

Malina_rznне рекомендует
21.07.2022
Полностью согласна. Тоже столкнулись с их полной некомпетенцией в работе с детьми и их финансовой нечистоплотностью