PrimeTime, международный фитнес-проект - отзывы

• 05.11.2018
    Девочки, всем привет. Практически всё время пишу о каких-нибудь "баночках красоты", но сегодня меня потащило немного в другую сторону. Я хочу рассказать о проекте Prime Time и предостеречь девчонок, чтобы все 100 раз подумали, нужно ли им это. Я участвовала в г.
  • 28.09.2019
    Скажу честно, я не собиралась никуда вписываться D Это все реклама ВК, которая на мне сработала в первый и, похоже, единственный раз. Мне вылетел милашный яркий баннер, обещавший прямо райские кущи на земле. Тренировки, досуг, план питания, чаты поддержки и прочие радости для худеющих теток.
  • 30.06.2019
    Так случилось, что во время беременности я много ела... нет, не так, ЖРАЛА как в последний раз. Мне дико хотелось сладкого, мучного, постоянно просила мужа купить пирожков, сладких булок, пирожные.
  • 25.11.2016
    Как всегда, когда всё хорошо, - отзывы не пишут. Вот и я - пишу только о том, что мне не понравилось, дабы остальные не наступали на грабли. Мне 33 года, я работаю, мой вес до проекта был 71кг, я никогда не была худышкой, в молодые годы я весила около 58кг, несколько раз худела сама.
  • 28.10.2016
    Всем привет. Хочу рассказать про мой опыт участии в международном-пректе PrimeTime .Моя история... начну пожалуй с предъистории:Мой путь к стройной фигуре начался еще за долго до проекта. Я искала легкий способ сбросить лишние кг.
  • 25.02.2017
    В начале было так. Решила я записаться на этот проект, и отзывы хорошие и результаты. Написала ВК, мне скинули что нужно сделать, 1. Это 500 рублей которые им перечислить.(только если тебя берут) 2. Написать почему именно тебя должны взять.
  • Сколько я себя помню,я всегда худела.Когда во мне было 56 кг,то я всё равно казалось себе толстой. Но потом родив первого сына и поправившись на 25 кг,я успокоилась и стала жить сдобной пышечкой. Время шло родились ещё сын и дочь и я стала счастливой многодетной мамой.
  • поддалась на восторженные отзывы приятельницы : пошли худеть! Там прикольно! Написала тренеру заявку, указала, что у меня гонартроз (при индивидуальном подходе, скорее всего получила бы отказ на участие).
  • 18.02.2021
    В предвкушении весны, когда все мы задумываемся о том, как же привести себя в форму, хочу поделиться своим опытом участия в Prime Time. Очень яркая и радужная реклама, которая, уверена, соблазняет большинство девушек принять участие, а в особенности тех, кому нужен "волшебный пинок" и любителей…
  • 20.03.2018
    Доброго дня! Сразу скажу пишу про город Екатеринбург.   Пишу отзыв для всех кто не хочет столкнутся со странными схемами денежного оборота, которые вообще не слышали про права потребителей!
  • Всё закончился этот фитнес-проект под названием Prime time, до последнего дня наблюдала и делала выводы, и хочу сказать, что это развод на деньги, а 5550 рублей это не маленькая сумма для просто фитнеса! Для себя я там плюсов не нашла.
  • 14.04.2018
    Хочу рассказать про мой опыт участия в проекте Prime time в городе Кемерово. Сама по себе задумка проекта неплохая, так скажу. Потому что я действительно похудела на 4 кг. НО! Во-первых, мне 19 лет, у меня была неплохая физ.подготовка до проекта (т.е.
  • 04.11.2018
    На проект я пришла по рекомендации своей подруги, если честно, очень привлекла цена 5550 рублей. За такие деньги в своём городе (Сургут) я бы приобрела только лишь абонемент в спортзал. А это было для меня уже пройденным этапом.
  • 09.09.2017
    Хочу рассказать Вам о фитнесс-проекте Prime Time в нашем городе Курган.Я длительное время наблюдала в Инстаграмме за проектом и решила записаться, т. к. реклама на меня подействовала. У меня был уже опыт подсчета кКал и знания о питании.
  • 30.12.2018
    Доброго всем дня! Я не буду писать про то, как я пришла к тому, что мне нужно скинуть лишний вес, начну сразу с предложения моей подруги принять участие в 9ом сезоне проекта Прайм Тайм в Сургуте.
  • 29.03.2017
    Мне 34 года, недавно я стала мамой. Лишний вес меня преследовал и до беременности, а после родов, вообще распустилась. Мой вес достиг 110 кг - это был шок для моего организма.
  • 29.06.2020
    Город Томск. Начну с того, что если вы поставили цель похудеть, то вы похудеете. Далее по порядку. Зал: душное, вонючее помещение, грибок на потолке, с потолка течёт, на полу лужи. Раздевалка отдельная песня. Зимой очень холодно, дует со всех щелей.
  • Ребята! Это мегакрутой проект! Это очень хорошая организация питания, тренировок, общения с руководством и тренерами 247. Когда ко мне в вк прилетело приглашение в этот проект, я посмотрела отзывы, на рядом лежащее своё пузико, узнала стоимость и подала заявку.
  • 09.01.2019
    Отзыв о г. Челябинск, уже давно хожу на этот фитнес проект! Нравится очень дружеская атмосфера которая витает в воздухе на протяжении всего сезона! Результаты очень хорошие, вес минус 20 с копейками за несколько сезонов!
  • 09.01.2018
    Решила пойти на проект по совету знакомой, которая прилично похудела. Списалась с организатором в Питере ( Марта Розе) , перевела ей еа карту Сбербанка 500 рублей и стала ждать. Но по состоянию здоровья (заболела спина-грыжи) не смогла пойти на проект.
  • 26.05.2020
    Ну странный это проэкт . Если у вас есть лишние деньги и их некуда девать , то добро пожаловать ! Я занималась в городе Барнауле. Стоимость занятий 6.000 занятия проходя 2 раза в неделю . Длительность проэкта 7 недель . Хоть и пишут что 2 месяца , но это не правда! В итоге Получается 14 занятий .
  • 08.02.2018
    Случайностей в жизни не бывает. Как и моё знакомство с PrimeTime. Не скажу, что мой вес был запредельно высоким, но то что я сильно поправилась показывало отражение в зеркале и сильно натянутая одежда. Вес 82 кг при росте 175. У меня есть с чем сравнивать, я ходила на йогу и шейпинг.
  • 22.10.2020
    А сейчас реальный отзыв реального человека, собственно, мой отзыв о проекте! Наткнулась на этот проект чисто случайно, и не лукавя могу сказать, что НЕ ПОЖАЛЕЛА! Для меня это мощный толчок к возвращению прекрасного тела!
  • 20.09.2020
    Prime Time Фитнес клуб - конкурс красоты. Если Вам нужен профессиональный и индивидуальный подход в вопросах похудения и приведения своего тела в порядок, без вреда для здоровья, то не советую Вам обращаться в фитнес клуб конкурс красоты Prime Time.
  • 27.07.2020
    Я безгранично счастлива, что почти год назад сделала самый правильный шаг в своей жизни, и пришла в ПраймТайм! Этот шаг я сделала накануне своего 45-ти летия... Решила, что пришла пора наконец изменить себя, свои привычки, свой образ жизни, свои мысли...
  • Начну с того, почему я вообще решила написать отзыв У меня подруга собралась худеть, и я ей посоветовала PrimeTime. Потому что сама похудела в этом проекте. И вот Настя давай все изучать, наткнулась здесь на какие -то плохие отзывы. Правда не по Челябинску, а по др. городам.
  • 26.03.2019
    Prime Time - помогает мне держаться и продолжать работать со своим телом и создавать для себя привычку правильного питания. Пришла с осознанной целью, что для меня это самый лучший вариант, и до сих пор довольна! Перешла с трёхзначной цифры на весах на двухзначную!!!
  • Читала отзывы выше ,совсем все не так конечно.Вот моя история с прайм тайм Совсем недавно моя жизнь была однообразной и скучной,все как обычно... день сурка... Дом... Работа... Дом...Интернет... Соц. сети, но тут то они и сыграли важную роль.
  • 19.10.2018
    Пошла на проект с целью сбросить пару лишних кг,реклама была очень интересной.Списалась с организатором проекта Марией,она в красках рассказала как все здорово на проекте,какой сама результат получила.Заплатив 500 рублей за якобы заявку на участие,тебе присылается договор о том что эти деньги уже…
  • 04.11.2018
    Я довольна результатами проекта . На данный момент пошла на еще один сезон . Честно от прочитанного выше была в ШОКЕ! Что касаемо питания : мое состояло исключительно из продуктов которые можно приобрести в любом продуктовом магазине.
  • 24.07.2020
    Замечательный проект про похудение и здоровье!!! Именно здесь: 1. Учат правильно питаться, вести здоровый образ жизни и при этом добиваться неимоверных результатов. 2. Вы не просто худеете, а реально начинаете чувствовать себя лучше, пропадает тяжесть, обретается сила во всем организме. 3.
  • 15.08.2018
    Участвовала я в городе Стерлитамак , этот проект изменил мою жизнь. Под чутким руководством тренеров и организатора проекта я похудела на 24 кг , участвовала 2 сезона ( 4 месяца).
  • 21.07.2020
    Всем привет! Хочу поведать свою историю. 9 сезонов подряд была участницей проекта, не жалею об этом. Слишком хотела перемен, я их получила благодаря проекту. Мой вес на старте был 165 кг , сейчас я 95.
  • 28.03.2019
    Я увидела результат девчонок с кем знакома, и результат не мог не удивить! И когда проект запустили у нас в городе Воронеж, почему-то и не задумалась, сразу решила участвовать.
  • Добрый всем день. Изначально не очень верила в результативность проекта, думала выкачивание денег. Но меня очень удивил профессионализм организаторов и тренеров (говорю про Московскую область). И очень удивил конечный результат : -9кг, -11см талия. ЭТО ЗА 2 МЕСЯЦА!!! Изначально вес был 65.
  • 13.02.2019
    PrimeTime Екатеринбург, отлично подойдет людям которые хотят похудеть, но что-то постоянно мешает, то лень, то дела, то отговорки и множество других факторов.   Он для тех кто точно решил, что хочет похудеть и будет прилагать к этому усилия.
  • 21.08.2020
    Всем привет! Хотела бы с вами поделиться своим опытом с прайм тайм. После родов на весах я видела 85,5 кг, это было для меня шоком, потому что ещё никогда в жизни я столько не весила.
  • 04.11.2018
    Всем привет. Хочу рассказать о прошедшем сезоне проекта в Сургуте. Принимала участие впервые и понравилось настолько, что пошла дальше. Прочитав отзывы была неприятно удивлена и одновременно рада, что в нашем городе все не так. Для начала об NL.
  • 20.07.2020
    Девочки, начну с того, что я сама по себе худенькая.... но всегда есть но))) мне нужно было проявить рельеф и сбросить 3-4 кг)) Ну и как плюс наладить питание!Я конечно обалдела, когда узнала, что они себе внедрили бота....девочки! БОТА!
  • 26.03.2019
    Хочу и я оставить свой отзыв об этом проекте ! Я участвую всего несколько недель. Для роста 160, вес 65. Город Белгород. Обозначу основные принципы: 1. Интенсивные тренировки! Собственно да, проект рассчитан на 2 месяца, и если хотите быстрого результата, придётся потеть.
  • 29.08.2020
    Делюсь своей историей похудения. Из-за сидячей работы набрал лишнего веса, времени ходить в зал у меня не было. Все время работа работа работа, единственный плюс от неё, то что она была дистанционной) но это и минус)) Искал тренера онлайн, который поможет и всё объяснит.
  • 28.03.2019
    Добрый день. Сказать о проекте хорошо, это ничего не сказать. О проекте я узнала от знакомой ,которая просто "растаяла" на глазах. Такое преображение невозможно не заметить. Решила тоже стать участницей проекта.
  • 06.03.2020
    Участвовала в этом проекте четыре года назад. До сих пор расхлебываю. Колени просто убила от чудо тренировок. Полтора года даже не могла подниматься по лестнице. Вернуть прежнюю форму здорового колена уже не получится. И да..я весила больше 110 кг.
  • 12.01.2019
    В январе прошлого года я впервые услышала о данном проекте, и стала искать подробную информацию! Проект существует 4 года, с очень положительными отзывами! Подала заявку, мне ее одобрили, выяснив предварительно, что у меня нет серьезных заболеваний , мешающих тренировкам!
  • Prime Time Тюмень. После второй тренировки стало плохо, вызвала скорую. Обнаружили камни в желчном. Попросила вернуть деньги, мне вернули 648р!!!! Это из 5000р заплаченных за 2 месяца тренировок!
  • 22.07.2020
    Сколько различных марафонов я бы не проходила, нигде не встречала такой подачи, ответственности, подхода от наставников! В Primetime работают только профессионалы, и девочки с огромным сердцем, кто не равнодушен к нам-участницам! Красногорск!!!! Вы лучшие!!!
  • 02.12.2019
    Всем привет, девочки! Я участвовала в проекте в г. Псков. Я получила много опыта, больше мыслей и умозаключений о своём пути к хорошей фигуре.Главное, что я поняла - нужно в себе самой найти желание и твёрдую веру в необходимость работать над собой!
  • Когда-то я худела на безуглеводном питании и дольше,чем положенно, поэтому последствия были в виде перекоса гормонов. Лечиться я не стала таблетками, просто пошла в проект по совету подруги,чтобы отвлечься.
  • 22.07.2020
    Вот мой опыт: С L перешла на S (10 кг считай). Ради чего всё и затевалось! Выработался (неожиданно для меня самой) режим дня. И день этот стал длиннее и продуктивнее. Привычки по здоровому питанию.
  • 07.02.2020
    Была на проекте в Нижнем Новгороде . хотелось бы сказать огромное спасибо тренерам и организатору читаю тут комментарии и думаю как же моему городу повезло с организатором и тренерским составом!   буду кратка : тренировки супер всегда разнообразны .
  • 1
  • 2
  • 09.10.2017 - 10:08
    Отличный сервис
    Услугами данного сервиса я начала пользоваться совсем недавно но уже ощутила на себе улучшение своего самочувствия, поднятие ежедневного тонуса, увеличение работоспособности. Главное для меня было только начать заниматься физкультурой и побороть свою лень.
  • 25.04.2013 - 08:52
    Хамское и пернебрежительное отношение
    Записалась в клуб. Первый инструктаж был по аэробным занятиям. Девушка всё хорошо объяснила, вежливо, тут в принципе претензий нет. А вот тренажерный зал... Первый инструктаж, который входит в стоимость клубной карты и инструктаж по договору должен проходить месяц со дня занятий...
  • 18.06.2015 - 14:06
    Если ты НЕ "тётенька в возрасте" или хоть когда-то занималась спортом - то придя сюда ты получишь только простенькую разминку на полчаса! Моя история! Подробный объективный отзыв!
    Приветик, спортсменочки Хотелось бы с Вами поделиться своим впечатлением об известном фитнес-клубе "онли для женщин" Fit Сurves (Киев, метро Левобережка)   Для начала расскажу, как я сюда попала, а точнее, как меня сюда ЗАМАНИЛИ.
  • 25.02.2011 - 10:02
    Годовой абонемент закончился... продлевать не буду!
    В прошлом году действовала скидка 50 и я купила годовую карту за 20 тысяч рублей (без права заморозки). Сначала была очень рада - клуб огромный, светлый, занятия на любой вкус, аква-мама три раза в неделю.
  • Alex Fitness: плюсы, минусы, особенности клуба. Что брать в тренажерный зал? Что брать в бассейн? Правила посещения бассейна. Алекс фитнес с бассейном. Отзыв с фото.
    Занимаюсь в Алекс Фитнес на Коломенской более 2 лет.   Особенности: Покупаешь абонемент и проводишь сколько угодно времени во всех залах и бассейне фитнес клуба. Посещение групповых занятий также входят в стоимость абонемента, оплачивать дополнительно не нужно. Хоть каждый день с утра до вечера.
  • 18.02.2012 - 22:22
    Средний фитнес-клуб
    Собралась заняться собой. Дома все время что-то отвлекает или все время лень)) Решила пойти в фитнес-клуб. Учитывая, что посещать я могла его только по вечерам, то выбирала поближе к дому. Самым близким оказался "Ял".Купила абонемент на 8 занятий за 1200.
  • 10.04.2012 - 09:02
    Хотите получить заряд бодрости и хорошего настроения? Тогда вам сюда!
    Рекламу этого клуба я видела еще полгода назад,он только открывался и назывался Броско-клуб. Как я выяснила в интернете это сеть клубов с залом броско,где за 30 мин занятий на специальных тренажерах сжигается порядка 500 ккал.
  • 21.04.2012 - 15:23
    Красивый зал, но аура холодная (фото зала)
    Я уже три года занимаюсь стрип-пластикой, а недавно открылся новый центр с 6 шестами. Круто, думаю я! Можно будет научиться и на шесте крутиться (я немножко умею, но ясное дело - нет предела совершенству )Короче, пошла на "разведку" в день открытых дверей.
  • 19.06.2012 - 22:27
    неплохой клуб, плохое отношение к клиентам!
    Узнала о клубе случайно, он открылся недавно, осенью 2011 года. Удачно расположен, в центре города, на остановке "Калинина", прямо за почтой. После работы забежать - самое то! Можно оставить ребенка в этом же здании в детской студии "Кораблик".
  • 08.07.2021 - 11:21
    Лечила внутренний эмоциональный бунт прыжком с парашютом в Авиаклубе г. Владимира. Как прошел он в тандеме с инструктором с фото и видеосъёмкой. В качестве бонуса, устроили себе осмотр достопримечательностей города.
    Доброго времени суток! У меня иногда бывает расколбас. Это состояние энергетического всплеска, когда хочется взбодриться от спячки, и чего-то натворить: круто изменить жизнь, завершить неоконченное, совершить неожиданное.
  • 31.08.2021 - 04:49
    Fit Life Москва: почему я больше не хожу в этот зал?
    Ох, как же сложно выбрать хороший тренажёрный зал… Все началось с переезда в другой район, пришлось искать для себя фитнес-клуб в пешей доступности от дома.
  • 30.08.2021 - 12:15
    О клубах на Геодезической и площади К. Маркса. Плюсы и минусы.
    Вот и дошли руки до написания отзыва об этой сети фитнесс-клубов. А занималась я тут на протяжении практически 5 лет, и занималась бы и дальше, если бы не переехала. Коротко могу сказать, что это хороший клуб за свои деньги, но не без недостатков.
  • 01.09.2021 - 11:30
    В последнее время одни негативные отзывы . Ловите еще один от меня.
    Начну с того, что я оооочень редко пишу негативные отзывы. Я не из тех людей, которые любят придираться и искать во всем недостатки. Но гипермаркет "Глобус" (г. Королев) мне порядком поднадоел своей наглостью обманывать покупателей.
  • 20.08.2021 - 12:52
    Росинант, Хортица. Мало было времени, но кое-что успели! Прогулки, обучение, фотосессии!
      Конно-спортивный клуб Росинант находится в г.Запорожье, на острове Хортица. Выбрали его для посещения, поскольку нам наиболее удобно именно сюда добираться. Поскольку своего транспорта нет, мы маршрутками добрались аж к обеду, хотя планировали раньше.
  • 11.08.2021 - 09:38
    Треш. 1/100
    Этот клуб не заслуживает отзыв структурированного формата (нет желания на это тратить время, ровно так же, как и владельцам клуба, по всей видимости нет желания наладить процессы в клубе) поэтому просто напишу все, что на памяти. И так: Пульсометр не работает на 90 тренажеров.
  • 07.07.2021 - 18:43
    Главная радость ребёнка....активное лето - это норма....
    Всем привет! В прошлом году лето у нас получилось не очень. Из-за пандемии выезжать куда-либо мы побоялись и все время просидели дома, вкусно кушая, читая интересные книги, слушая музыку.... одним словом как тюлени. Результат не заставил себя долго ждать, все в семье поправились, я аж на 10 кг.
  • 03.08.2021 - 15:57
    Никакой клиентоориентированности
    Здравствуйте! Хотела бы оставить негативный отзыв о работе службы возврата абонемента и в принципе о сервисах клуба. Фитнес Хаус рекомендует себя как крупная сеть фитнес клубов с клиентоорентированностью, что не является таковым на самом деле, по крайней мере в нашем лично случае.
  • 23.08.2021 - 19:16
    Spirit Фитнес Одинцово. Добро пожаловать в днище фитнес, предлагаем много акций, чтобы Вас запутать, и низкий уровень сервиса.
    Друзья, пишу вам, чтобы предостеречь от сотрудничества с этой мутной сеткой клубов, поскольку всего за полтора месяца посещения меня обманули дважды, отказавшись при этом признать ошибки своих сотрудников и несовершенство акций, процессов по ним.
  • 22.07.2021 - 22:17
    Йоговский клуб в центре города, опытные инструкторы, приятные залы - лучший для меня
    Первый раз в жизни я попробовала заниматься йогой в 2006 году. Мне было 33 года, сейчас 47 лет. Было это в Южном Гоа в Индии. Атмосфера была такой загадочной и мистической что не заинтересоваться йогой было просто невозможно. Тем более что объявления висели по всем туристическим местам.