Опубликовано 26 Февраль, 2022 - 21:32

Шикарная игра главного актёра, красивая съёмка... предметы искусства, интерьеры, картины, предметы, атмосферно подобранная съёмка - всё в этом фильме прекрасно, как и сюжет. Это не динамичный экшн, а достаточно медленное кино для удовольствия просмотра и пищи для ума. О людях, о человеческих жизнях и чувствах, плохих и хороших.

Это не любовная драма, так что кто не любит розовых мыльных пузырей, вам понравится этот фильм.

Концовка фильма просто божественная. Про любовь. Как человек, несмотря ни на что, ни на какие потери, не сдаётся и верит в любовь, верит в любовь до конца. Меня разобрало до мурашек.

Не знаю, как хорошо описать фильм без спойлеров. Но мне очень понравилось, всем рекомендую. Приятно смотреть и погружаться в атмосферу этого кино. Фильм о жизни, о людях, о доверии, о вере в любовь, о дружбе и её отсутствии. Без пошлости, без глупости.

Очень рекомендую, если вы хотите расслабиться и погрузиться на 2,5 часа. Если вам нужно быстрое кино для развлечение - это не то. Нужно смотреть в расслабленном состоянии, когда есть время.

Завершу потрясающей фразой из фильма:

- Каково это жить с женщиной?

- Это похоже на аукцион. Никогда не знаешь, лучшее ли ты предложение.

Достоинства
  • Бесподобная игра актеров
  • Волнующий
  • Захватывает и интригует
  • Интересный оригинальный сюжет
  • Музыка
  • Непредсказуемый конец
  • Просто потрясающий фильм!
  • Эстетичный
veranda151рекомендует