Опубликовано 19 Июнь, 2015 - 18:36

Всем привет!

Тем, кому не по карману оригинальные тени за 1500 грн, советую приобрести копию данных теней.

Заказала я их у этого продавца http://ru.aliexpress.com/item/Eyeshadow-NAKE-Profe.... Продавец отправил посылку через 2 дня после оплаты. Доставка очень быстрая - в пригород столицы Украины дошла за 9 дней!!!

Цена: 5,22$

Посылка пришла целая, аккуратно запакованная в бумажный пупырчатый конверт. Тени лежали в красивой картонной коробочке...

...На коробке указан состав, а также написано, что страна-производитель - США.

Палетка теней находится в металлическом корпусе нежно-розового цвета. Упаковка плотно закрывается.

В наборе шла кисточка. С виду очень симпатичная, но абсолютно бесполезная вещь, - тени не набирает и не растушевывает (можно использовать её для нанесения масок).

Зеркало самое что называется «китайское». Изображение уменьшает и немного искажает, глаза устают в него смотреть более 5 сек.
"Уменьшающее" зеркало
"Уменьшающее" зеркало

Тени.
Очень красивые оттенки. Без запаха. Из них – 4 матовые. Неплохо пигментированы.

При дневном освещении (возле окна)

Хорошей кистью и на базу наносятся хорошо. Стойкость, думаю, зависит от базы. На АртДеко держались с 7:30 и до принятия мною душа. Думаю, что без базы будут держаться недолго.
Тени нанесены на базу АртДеко
Тени нанесены на базу АртДеко

На фото в макияже использованы оттенки: strange, burnout, nooner, blackheart. Прошу заметить, что все фото сделаны после 9-ти часов нОски макияжа!

Спасибо, что уделили время моему отзыву! Надеюсь, он поможет Вам в принятии решения)

*********************************************Отзыв обновлен**************************************************

После продолжительного использования данных теней (до дна затерла только первый оттенок, т.к. для интенсивности приходилось наносить несколько слоёв).

Для себя я сделала такие выводы:

• тени мне нравятся только оттенками, не более
  • стойкость оставляет желать лучшего (даже на базе, даже на верхнем веке, где растушёвка)
  • трудно наносить/смешивать/тушевать (матовые особенно ложатся пятнами)

Купите лучше какой-нибудь отечественные/массмаркетовские качественные тени, а не дешевую подделку.

Ведь они схожи только упаковкой, но не качеством!

А тут http://irecommend.ru/content/neodnoznachnye-vpecha... вы можете увидеть свотчи качественных теней, которые вы сможете купить в любом городе Smile

Достоинства
  • Стоимость
  • Цвета
Недостатки
  • Есть оттенки, которые плохо наносятся
  • Зеркало
  • Кисть
  • Не очень долго держатся
LoveMilkChocoне рекомендует
19.06.2015
Хорошая стойкость. Вам очень идет)
19.06.2015
Сама если честно не ожидала! Спасибо Вам за приятные слова Smile
20.06.2015
У Вас такие красивые глаза!!! Вообще Shy
30.06.2015
Нежнейшие оттенки, очень красиво! Smile
16.07.2015
на ваших глазах они смотрятся оч красиво или это просто глаза такие, но лично я хочу оригинал Big smile
14.08.2015
LediDiNight, спасибо Smile
Конечно, если есть такая возможность, то обязательно купите оригинал Wink
03.09.2015
Я с удовольствием порекомендовала бы эти тени всем. Это пожалуй одно из лучших, что было у меня из косметики. Могу смело поставить их на одном уровне с тенями PUPA. От теней AVON, VIVIENNE SABO, у меня моментально начинают слезиться глаза. Как ни странно, эти дешевые тени держатся на глазах весь день до вечера, не скатываясь и никакой аллергии. Вот тебе и Китай.
10.09.2015
Да, тени вполне достойные Smile
Но любые тени я наношу на базу,потому что кожа жирная у меня Sad
05.04.2016
оригинал, естественно, лучше Big smile но в принципе и эти не плохо ведут себя Smile
  • 16.02.2016 - 11:14
    Самый ПРАВДИВЫЙ ОТЗЫВ на копию легендарной палетки Naked Basics. Много свотчей, фоток макияжа и т.п. На наглядном примере вы сами убедитесь, что ЗАКАЗЫВАТЬ ЕЁ НЕ СТОИТ! Мало того, что я ПРОЖДАЛА посылку ЦЕЛЫЙ ГОД, дак она еще и не оправдала моих надежд...
    Всем привет! Можете меня поздравить, это мой 100-ый отзыв --------------- История моего заказа, или как я ждала посылку целый год -------------- ГОД назад я решила рискнуть и заказать себе копию палетки Naked Basics от Urban Dacay.
  • 23.11.2018 - 08:36
    Собери свою палетку на Али... Вот только у меня не получилось.
    Приветствую всех!!! Очень люблю я, когда можно собрать тени в палетку, подбирая оттенки по отдельности самостоятельно. Ведь часто, покупая готовую палетку, некоторые цвета могут не использоваться вовсе.
  • 02.03.2019 - 01:01
    Жидкие тени от PHOERA AliExpress liquid Eyeshadow
    «Мне страшно покупать косметику на Aliexpress. Как ты вообще этим пользуешься и не боишься?» - эти слова я слышу часто. Да, я не боюсь использовать декоративную косметику с этого сайта, но вот от уходовой я бы, конечно, убереглась, такую я не беру. Эти тени очень уж хотела попробовать.
  • 27.02.2017 - 11:09
    Бюджетные тени неплохого качества Focallure Eye Shadow Palette fa-06 -02-
    Продолжая пробовать китайскую косметику,выбор пал на тени. Хотелось недорогие,несколько оттенков одной цветовой гаммы ну и чтоб соответствовали действительности-стойкость,насыщенность цвета и без вреда для глаз.
  • 06.02.2018 - 11:22
    15 чарующих матовых оттенков теней по доступной цене! • Свотчи всех оттенков! • Макияж. • ФОТО!
    Доброго времени суток! Покупка палетки теней Popfeel была совершенно спонтанной, мне понравился 1 цвет, из-за которого я собственно ее и приобрела. Доставка: палетку доставили на почту за месяц. Доставка была платная 34 руб. (Saver Shipping). Покупала в сентябре.
  • 08.02.2018 - 19:32
    Может ли оказаться классной палетка с известного китайского сайта и стоит ли она Вашего внимания? Не в этот раз
    Здравствуйте. Я недавно начала знакомство с макияжем, где-то год или около того назад. Сначала это были брови, потом консилеры, потом помады, а теперь тени.
  • 03.02.2018 - 14:27
    Ах, как жаль, что сейчас не 90-е!!
    Дело близилось к Новому году... Хотелось в праздник быть яркой, сверкающей и заметной (как сорока). Я считаю, что в Новый год можно позволить себе некоторое сумасбродство в образе, поэтому захотелось приобрести какие-нибудь "кислотные" тени.
  • 18.09.2018 - 07:10
    "Everchanging" от Focallure мне НЕ понравилась. Я надеялась на лучшее, но здесь: 3 качественных оттенка, 5 ужаснейших, а остальное - так себе...
    Одно время фирма Focallure с Aliexpress и eBay была популярна у начинающих ютуб-блогеров (может и у уже популярных), в том числе, многие слышали о бренде здесь, на айреке. Я решила, что хочу попробовать палетку теней Focallure Everchanging, которую купила на eBay примерно за 400 руб .
  • 17.02.2018 - 16:11
    Еще одно чудо с Али. Бывает ли качественным Китай?
    Доброго времени суток))) Пришла ко мне еще одна китайская палетка из трех, которые я заказала. Про одну отзыв уже написан. В этом отзыве речь пойдет про безымянный бренд)) Название этой палетки я, даже не смогу пересказать. На коробке написано так: Стоила палетка 320 рублей. Пришла она быстро.
  • 22.02.2021 - 13:11
    Lime Crime Venus Immortalis - Одна из самых крутых холодных палеток, что у меня есть.
    Приветствую! Я обожаю палетки. У меня их много, но вот именно холодных - не столь. О покупке Lime Crime Venus Immortalis я думала очень долго. Потом, все-таки решилась. Просто было очень большое количество противоречивых мнений. И, на самом деле, я пожалела лишь об одном - что оттягивала покупку.
  • 08.03.2021 - 18:57
    Natasha Denona Mini Lila: красиво, но бестолково. Ох, не зря эту палетку все ругают.
    LЗдравствуйте!   В прошлом году, на волне увлечения мини-палетками Наташи Деноны, я запала на Mini Lila Palette. Она стала первой в линейке миниатюрных пятерок бренда, и многие ее ругали, в частности, Света . Но любопытство взяло верх, и в итоге палетка оказалась у меня.
  • 06.02.2021 - 13:57
    ♛ Уже легендарные Bernovich Sparkle - 5 оттенков по цене палетки ABH? :) Самые чарующие 04, 13, 19, 21, 24 в макияжах.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Мой отзыв станет, не то, чтобы ложкой дёгтя, но я подошла к покупке этих вещиц с более чем холодной головой. Более того, я очень долго противилась покупать их вообще, потому что слышала о них от каждого первого блогера, многие уважаемые мной высказались не в самом…
  • 25.04.2021 - 16:09
    Смоки за 1 секунду палеткой 02 Brun-ette a-doree. Упала лицом в тени, поднялась уже накрашенная. Макияж в конце дня
    Доброго времени суток! У Bourjois есть очень увлекательная палетка теней 1 секунда. В линейке есть порядка 8 оттенков. Сам формат палетки оказался для меня в новинку, а взгляд сразу зацепился за диковинную штуку. Конечно, заказала. Выбрала оттенок 02 Brun-ette a-doree .
  • 23.04.2021 - 18:26
    Это правда любовь. Моя любовь к этой палетке. Шикарное качество, и одна из любимых розовых палитр
    Всем большой привет, и спасибо, что заглянули ко мне в отзыв!   Наконец-то я подготовила отзыв на мою самую любимую ( на данный момент из маленьких палеток Деноны) мини-палетку от Деноны. Я не могу выпустить её из рук и перестать краситься, уж очень она мне понравилась.
  • 12.02.2021 - 23:42
    Прокачиваю фантазию и морщусь от реакции вместе с Blood Lust. Лёгкое безумие с лавандовым флёром.
    Blood lust - моя первая палетка от Джеффри Стар. Сразу скажу, что в отзыве не будет подробностей о том, как именно она упакована, когда приходит, какая в ней защитная плёнка и т. д. Палетка у меня уже давненько, и от громоздкой упаковки пришлось избавиться. Так же, как и от плёнки внутри.
  • 20.02.2021 - 11:37
    По-весеннему нежная и по-зимнему ледяная - новая палетка теней "Дивноглазый блудный кот" от Tammy Tanuka. Удобный формат микро-рефилов
    С прессованными тенями от российского бренда Tammy Tanuka я уже знакома - я рассказывала о своей небольшой коллекции их монеток Sigil Inspired . Постепенно бренд начал выпускать не только однушки теней, но и палетки - их я никак не могла попробовать, так как либо мне не нравилась гамма, либо эти…
  • 17.03.2021 - 15:18
  • 15.02.2021 - 16:31
    Одна из худших палеток в моей жизни.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Палетке теней для век Absolute NewYork EYE ARTISTE PALETTE Art of nude. Тени - незаменимый продукт в косметичке любой девушки. Даже если это супер нюдовые и лёгкие оттенки. Базовая палетка должны быть у каждой.
  • 18.02.2021 - 20:05