Опубликовано 20 Апрель, 2020 - 11:46

Ожидая малыша, договорились с мужем, что наш ребёнок уж точно будет спать в своей кроватке. Но в первый же месяц мы потерпели фиаско. Половину ночи, а также дневной сон, наш карапуз проводит с нами на двуспальной кровати, шириной 160 см. Поэтому нам без сомнения понадобился защитный бортик для кровати. Мы остановили свой выбор на бортике небезызвестной фирмы Munchkin.

Общий вид бортика в поднятом состоянии

Данный бортик был заказан на сайте Озон. Ниже представлена информация с сайта о самом бортике:

Защитный бортик для кровати LINDAM на металлическом каркасе с тканью:
• безопасный и надежный блокирующий механизм
• удобная функция откидывания (легко взять ребенка с кровати и заменить постельное белье)
• простая сборка
• подходит для кроватей с шириной матраса от 75 до 90 см, длиной от 150 до 200 см, высотой до 26 см
• подходит для кроватей с реечным дном и т.д. • не подходит для кроватей, в которых матрас крепится к подъемной части конструкции, а также для вторых ярусов двухъярусных кроватей
• возраст: от 1,5 до 5 лет.
Ширина: 95 см, высота: 45 см.

Общий вид бортика в опущенном состоянии
При покупке бортика в коробке лежали металлический каркас, направляющие и сетчатая ткань, которую было необходимо натянуть на каркас. Сборка происходила легко и просто. Бортик держится за счёт направляющих, которые располагается под матрасом.
Крепление бортика на реечном дне под матрасом

Бортик легко опускается и поднимается за счёт боковых кнопок. Блокировка бортика происходит после соответствующего щелчка.

Бортик в опущенном состоянии. Кнопки

Ткань бортика хорошего качества и приятна на ощупь. Швы все отлично прострочены, нитки не торчат.

Ткань бортика
Преимущество такой конструкции бортика заключается в том, что ткань всегда можно снять постирать.
Общий вид поднятого бортика со стороны кровати

Бортик Lindam Munchkin соответствует заявленным характеристикам и без сомнения рекомендуется к покупке.

Достоинства
  • Прочная конструкция
  • Удобно использовать
TIAPA93рекомендует