Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 14:07

С этим гелем меня познакомил мой стоматолог, к которому я хожу довольно часто, ибо с зубами проблемы.

Тюбик
Тюбик

Зубы предрасположены к кариесу. В детской больнице мне вешали на уши лапшу 6 лет, говорили, что все у меня с зубками хорошо. Перейдя во взрослую больницу, спустя года 2 я не могла наплакаться. 8 зубов, в среднем с немалыми проблемами. Я вылечила 4 зуба за 1,5 месяца (дорого и очень плотная запись). И всего за 1,5 стало уже назревать 2 новых кариеса. Тогда меня и обратили к сему чудо-гелю. P.s. К нему неплохо бы иметь еще и капу, для более хорошего эффекта, но об этом я узнала чуть позже.

Консистенция
Консистенция

Помимо кариеса на моих зубках еще и желтые пятна, от которых, к сожалению, избавить можно только за дорого и за больно( сильно кровоточили дёсны, чистить зубки тихонько, мягкой щеткой я могла только минуту, потом дёсны начинали "плакать".

Итак, по приобретению этого геля за 360 р я непременна начала курс. Вкус приятный, мятный, как у пасты. После завтрака держала его на зубах 20 минут, так и перед сном. Было трудновато, потому что глотать было нельзя, а гель "сползал" с зубов, я позвонила стоматологу, тогда-то она мне и сказала про капу (советую приобрести ее вам, и сама непременно это сделаю).

Весь курс продлился 20 дней.

Что мы наблюдаем в результате: не могу сказать, что желтые пятна сильно посветлели, но белые пятна однозначно стали белее. Они стали настолько яркими, что издалека можно было бы увидеть голивудскую улыбку))

Дёсны наконец перестали кровоточить, и, по замечанию стоматолога, приостановилось развитие старого кариеса и появление нового.

Мой совет: тем, у кого зубки без пятнышек, я советую провести недорогую чистку в вашей стоматологии и пройти курс лечения с этим гелем. По результатам можно сделать вывод, что вам. Поможет не только привести в норму дёсны, кариес, но и осветлить ваши зубки;)

Shark23рекомендует
  • 28.05.2017 - 23:05
    Посоветовали два разных стоматолога, моему же ребенку было плевать на все их советы...плевать гелем Rocs minerals. И я даже поняла, ПОЧЕМУ.
      По весне у нас произошел небольшой инцидент - младший ребенок неполных двух лет, гуляя на площадке, ударился о качели и у него немного скололся передний зуб.
  • 18.12.2019 - 14:55
    Гель ROCS Medical Minerals - применение в течение 5 лет моими детьми * Подробный отзыв * Сравнение состава классического и фруктового R.O.C.S. Medical Minerals * Схема применения * Фото зубов после применения
    --- Привет, друзьяшки! ---   Уход за молочными зубами ребенка - тема важная и серьезная. Тут нежелательны эксперименты, ведь они могут закончиться болью и слезами малыша с последующим знакомством с бор-машиной в кабинете стоматолога.
  • 06.10.2020 - 12:14
    Гель R.O.C.S для быстрого спасения зубов после профессиональной чистки: уменьшит чувствительность, укрепит, восстановит эмаль
    Уход за зубами, одна из моих больных тем. Капризные десны, чувствительные зубы - это только первостепенные проблемы. Отсюда, необходимость часто посещать стоматолога.
  • 22.03.2016 - 22:03
    А у меня теперь усы! О_О УДИВИТЕльной красы! бад R.O.C.S. medical - встречайте!
    ٩()۶ Приветствую, дорогие читатели! Я очень уважительно отношусь к фирме R.O.C.S. - у меня полным полно их продукции, так как я очень слежу за своими зубами (увы, поздно спохватилась).
  • 19.04.2018 - 09:36
    Лучшая, любимая, незаменимая для всей семьи!
    Всем доброго времени суток, сегодня речь пойдет о моей горячо любимой нежной и заботливой зубной щетке для чувствительных зубов и десен R.O.C.S. Sensitive .
  • 18.11.2019 - 13:32
    Самая неудобная щетка из всех
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   давно собиралась поделиться мнением о зубной щетке от всем известного бренда R.O.C.S. - зубной щетке R.O.C.S. PRO 5940, настолько она оставила у меня определенного рода эмоции. И вот собралась и делюсь мнением. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
  • 25.01.2021 - 23:38
    Новый, ещё более эффективный гель для восстановления эмали.👍
    Здравствуйте!   Белоснежные зубы - эталон красивой улыбки. Раньше при мысли об отбеливании зубов мне первым делом на ум приходили отбеливающие пасты, полоски, системы либо профессиональное отбеливание у стоматолога. Сейчас я не сторонник этих продуктов и процедур, мне просто жалко мои зубы.
  • 28.01.2013 - 12:17
    Эх, чем же я думал раньше)
    Зубную щетку "R.O.C.S. MEDICAL экстра-мягкая" мне порекомендовал гигиенист стоматолог обнаружив на эмали зубов последствия применения щетки с жесткой щетиной.
  • 19.11.2012 - 22:55
    Она "съедает" зубную эмаль!
    Начитавшись восторженных отзывов о серии зубных паст R.O.C.S. тоже решила попробовать эту пасту. Из всей линейки выбрала пасту АнтиТабак. Мы с мужем курим и это естественно отражается на состоянии зубов. Хотелось деликатного отбеливания, устранения зубного налета.
  • 12.03.2021 - 12:36
    Когда боишься улыбнуться на улице, потому что от малейшего ветерка ломит зубы, этот гель спешит на помощь
    Я являюсь обладательницей очень чувствительных зубов, любые перепады температур ( после холодного горячее или наоборот), сильный ветер или холод на улице, все это приводит к тому, что мои зубы "ломит".
  • 09.03.2021 - 13:06
    Чистит до блеска, но слезы сдержать трудно
    Зубные пасты марки R.O.C.S. я люблю и практически всегда пользуюсь средствами для зубов этого бренда. Пробовала я разные пасты, стараюсь на одном и том же не зацикливаться, экспериментирую.
  • 19.02.2021 - 07:28
    Ополаскиватель для полости рта R.O.C.S Отбеливающий Black edition - Почему не возьму больше? Кому стоит подумать перед тем, как покупать данный ополаскиватель?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Для меня ополаскиватель это очень важно, если им будет неприятно полоскать рот, то я им пользоваться не буду, если от него не будет пуст даже самого незначительного эффекта в течении недели (пусть даже хорошей свежести…
  • 21.03.2021 - 11:47
    Пасты в тюбике мало, совсем посредственная │Расскажу какая паста намного лучше │
    Всем привет Пасты фирмы R.O.C.S. я люблю, они достаточно бюджетные и у них есть пасты, которые действительно работают. К примеру вот эти я покупаю на постоянной основе: РОКС от чувствительности РОКС с кальцием Но иногда хочется разнообразия, поэтому я беру просто какую-нибудь любую из рокс.
  • 10.04.2021 - 11:39
    Хорошая зубная паста ROCS, которая снимает налет от кофе и чая, но не отбелит зубы.
    Приветствую! Гигиена полости рта для меня особый ритуал, почему-то мне очень важно сохранять здоровье зубов, регулярно посещаю стоматолога. Но вот выбрать одну единственную и ту самую зубную пасту мне не удается, и это не потому что у меня нет фаворитов среди паст, а потому что цены стали…
  • 24.04.2021 - 22:45
    Не самый лучший аналог Curaprox – есть альтернативы удобнее и дешевле 🙊 Покажу наглядно ее недостатки
    Всем привет! После неудачной попытки использования щетки Black Edition от того же бренда R.O.C.S. я перешла к тестированию PRO 5940 и возлагала на нее большие надежды.
  • 19.04.2021 - 11:13
    С пастой R.O.C.S. я поверила в то, что еще не все потеряно, и если нельзя "отмотать" назад, то можно хотя бы притормозить дальнейшее разрушение детских зубов.
    С младенчества я использовала пасту Splat для чистки зубов дочке, но со временем заметила, что она перестала справляться со своей задачей. Решено было найти замену. Colgate и ко доверия не внушали, поэтому выбор пал на российского производителя и его марку R.O.C.S.
  • 04.04.2021 - 12:40
    Отзыв только для женщин! Лактагель против оборзевшей кандиды. Почему он может щипать + важное дополнение по поводу диеты.
    Всем привет! Тема моего сегодняшнего отзыва довольно деликатная - и это препарат Лактагель , предназначаенный для нормализации микрофлоры женских интимных зон. Если вы забежали в этот отзыв, наверняка вам знакомы проблемы дискомфорта в интимных зонах - раздражение, зуд, дискомфорт и так далее.
  • Гель с натуральным составом, но с небольшим недостатком.
    Всем привет! Средства для интимной гигиены я всегда использую, покупаю разные. Сегодня расскажу о геле для интимной гигиены Bio Pro natural от бренда V. I. Cosmetics. Общая информация: Производитель: Россия, г. Новосибирск. Объём: 100 мл. Где купить: на официальном сайте V. I.
  • 15.04.2021 - 13:58
    ⚕Спасение для спины и суставов! Минеральный гель - прекрасное средство, которое позволит вам забыть о боли и жить полноценной жизнью.⚕
    Всем привет!   С приходом весны начинается сезон дач и огородов. И работы на земле сейчас в самом разгаре. В итоге частая проблема, с которой сталкиваются дачники, — это боли в спине и шее.