Гель реминерализирующий R.O.C.S. Medical Minerals для детей и подростков со вкусом клубники - отзывы

Категория: Товары для детей
Бренд: R.O.C.S.

• 17.09.2019 - 18:21
    После 2 месяцев с гелем Medical Minerals R.O.C.S могу подвести итоги - профилактика кариеса (ДОБАВЛЕНО), стираемости зубов, мягкое отбеливание эмали. Отличный гель, который работает и это видно
    Зубы у меня проблемные. Помимо конфетного детства и практически отсутствия ухода, богатыми на кариес периодами в жизни были две беременности и ГВ. И последняя лактация аукнулась аж 4 новыми кариесами, а может быть и старыми.
  • 06.10.2020 - 12:14
    Гель R.O.C.S для быстрого спасения зубов после профессиональной чистки: уменьшит чувствительность, укрепит, восстановит эмаль
    Уход за зубами, одна из моих больных тем. Капризные десны, чувствительные зубы - это только первостепенные проблемы. Отсюда, необходимость часто посещать стоматолога.
  • 18.12.2019 - 14:55
    Гель ROCS Medical Minerals - применение в течение 5 лет моими детьми * Подробный отзыв * Сравнение состава классического и фруктового R.O.C.S. Medical Minerals * Схема применения * Фото зубов после применения
    --- Привет, друзьяшки! ---   Уход за молочными зубами ребенка - тема важная и серьезная. Тут нежелательны эксперименты, ведь они могут закончиться болью и слезами малыша с последующим знакомством с бор-машиной в кабинете стоматолога.
  • 24.10.2019 - 11:59
    R.O.C.S. "Ягодная фантазия " дети не оценили и я поняла почему. Недостаток в ней существенный.
    Здравствуйте, люди! Я обожаю пасты Рокс, несмотря на их цену. Взрослые пасты почти всегда на высоте, особенно отбеливающие. А детские раз на раз не приходятся. Вот решила я побаловать своих зайцев ягодной пастой, они в восторге от паст Президент и презирают другие, вплоть до протеста.
  • 13.09.2019 - 18:54
    Ужасный состав. Больше не куплю
    Так как я давно покупаю пасту рокс, решила попробовать и эту.   Её рекомендуют стоматологи. К детской пасте марка должна относиться ещё внимательнее. Тем более, что у них есть пасты для детей разных возрастов.     Если верить производителю, эта паста не опасна при проглатывании.
  • 12.05.2018 - 14:58
    R.O.C.S. PRO для любимых малышей! Смело доверяю этой пасте, проверила действие на себе.
    Приветствую! Каждая мама хочет для своего ребенка только лучшего. Возраст от трех до семи лет уже требует большего внимания зубам, это первые визит к стоматологу, первый кариес, во всяком случае у моего ребенка.
  • 28.01.2013 - 12:17
    Эх, чем же я думал раньше)
    Зубную щетку "R.O.C.S. MEDICAL экстра-мягкая" мне порекомендовал гигиенист стоматолог обнаружив на эмали зубов последствия применения щетки с жесткой щетиной.
  • 22.03.2016 - 22:03
    А у меня теперь усы! О_О УДИВИТЕльной красы! бад R.O.C.S. medical - встречайте!
    ٩()۶ Приветствую, дорогие читатели! Я очень уважительно отношусь к фирме R.O.C.S. - у меня полным полно их продукции, так как я очень слежу за своими зубами (увы, поздно спохватилась).
  • 04.11.2015 - 10:43
    Новинка в семействе R.O.C.S.
    Хочу представить вашему вниманию новинку - зубную пасту - гель от моей обожаемой марки R.O.C.S. С пастами R.O.C.S. я знакома много лет, для ребенка стараюсь только их и покупать. Пасты очень качественные. Они полностью оправдывают свою не слишком маленькую цену.
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 12.03.2021 - 12:36
    Когда боишься улыбнуться на улице, потому что от малейшего ветерка ломит зубы, этот гель спешит на помощь
    Я являюсь обладательницей очень чувствительных зубов, любые перепады температур ( после холодного горячее или наоборот), сильный ветер или холод на улице, все это приводит к тому, что мои зубы "ломит".
  • 07.02.2021 - 21:22
    Для взрослых скорее не подойдёт по вкусу, а для деток состав сомнителен.
    Здравствуйте Сегодня решила вновь рассказать о детской зубной пасте. Правда я уже большая девочка, но люблю иногда юзать детские зубные пасты из-за вкусовых качеств. Это бывает, например, когда мятный вкус поднадоел . Так вот к продукции бренда R. O. C. S.
  • 19.02.2021 - 07:28
    Ополаскиватель для полости рта R.O.C.S Отбеливающий Black edition - Почему не возьму больше? Кому стоит подумать перед тем, как покупать данный ополаскиватель?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Для меня ополаскиватель это очень важно, если им будет неприятно полоскать рот, то я им пользоваться не буду, если от него не будет пуст даже самого незначительного эффекта в течении недели (пусть даже хорошей свежести…
  • 21.03.2021 - 11:47
    Пасты в тюбике мало, совсем посредственная │Расскажу какая паста намного лучше │
    Всем привет Пасты фирмы R.O.C.S. я люблю, они достаточно бюджетные и у них есть пасты, которые действительно работают. К примеру вот эти я покупаю на постоянной основе: РОКС от чувствительности РОКС с кальцием Но иногда хочется разнообразия, поэтому я беру просто какую-нибудь любую из рокс.
  • 09.03.2021 - 13:06
    Чистит до блеска, но слезы сдержать трудно
    Зубные пасты марки R.O.C.S. я люблю и практически всегда пользуюсь средствами для зубов этого бренда. Пробовала я разные пасты, стараюсь на одном и том же не зацикливаться, экспериментирую.
  • 10.04.2021 - 11:39
    Хорошая зубная паста ROCS, которая снимает налет от кофе и чая, но не отбелит зубы.
    Приветствую! Гигиена полости рта для меня особый ритуал, почему-то мне очень важно сохранять здоровье зубов, регулярно посещаю стоматолога. Но вот выбрать одну единственную и ту самую зубную пасту мне не удается, и это не потому что у меня нет фаворитов среди паст, а потому что цены стали…
  • 26.01.2021 - 16:00
    Блестим и сияем с блестками Lukky. Малиновый с голубым и серебристым, на деле оказался более разноцветным
    Всем привет! Каждая девочка и не только девочка хочет блестеть и сиять Особенно на праздниках. Но можно праздник устроить себе в любой день, добавив немного или много блесток. Поэтому я без сомнения купила роликовый гель с блёстками своей дочке.
  • 28.01.2021 - 18:23
    Не давайте малышам сладости и не придётся бороться с налётом. Отличная безопасная паста с первого зуба! Белые зубки без налета у "нехочухи" чистить зубы.
    Доброго времени суток! Я мама двоих детей, поделюсь своим опытом использования безопасной зубной пасты. С первым малышом я соблюдала гигиену полости рта так же тщательно, но тогда я не уделяла должного внимания составу зубной пасты.
  • 19.03.2021 - 10:36