Гель стоматологический GC Tooth Mousse реминализирующий эмаль зубов - отзывы

• 1
  • 2
  • 22.01.2019 - 17:35
    Как неожиданно закончился мой кошмар.
    На моего сына кариес нападает с полутора лет. У нас нет ни одного целого молочного зуба. Меры были приняты самые разные - хорошие зубные пасты, ополаскиватели, многократная процедура фторирования зубов в разных возрастах - всё без толку.
  • 31.07.2017 - 17:26
    Кормите грудью и портятся зубы? Хотите избавиться от чувствительности эмали? А может, восстановить зубки после отбеливания? Я знаю, как просто и эффективно сделать это дома!
    Всем привет!   Не так давно мой любимый купил крем для зубов GC Tooth Mousse и после удачного испытания на себе предложил и мне использовать это средство. По правде говоря, и так уже брала иногда тюбик, но теперь стала пользоваться им на постоянной основе.
  • 03.05.2013 - 11:22
    Не решит все проблемы, но поможет. С фото
    К сожалению, малыш о своих ощущениях рассказать не может. И судить о том, насколько эффективно то или иное средство, рекомендуемое для использования при прорезывании зубиков, можно только по наблюдениям за ребёнком и пробе на себе.
  • 23.08.2018 - 11:40
    Восстановление эмали зубов с гидроксиапатитом - гель Desensitizing Enamel Repairer Treatment от Biorepair. Чувствительность зубов стала меньше? Где купить дешевле.
    У меня с детства проблемы с передними зубами - они очень чувствительны к холодному (адская боль), так что откусить мороженое, например, я не могу. Во всем виноват дефект эмали. Помимо этого, у меня вообще слабая эмаль, так что лечение зубов - мой постоянный ужас.
  • 22.06.2020 - 14:25
    Самая полезная зубная паста для молочных зубов
    Привет всем!Хочу рассказать вам о самой полезной зубной пасте для молочных зубов, которую я встречала. Это паста GC Tooth Mousse.Паста продаётся в картонной коробке с дизайном, аналогичному тюбику.
  • 22.04.2019 - 10:06
    Замечательно помогает при повышенной чувствительности зубов в короткие сроки
    Всю жизнь ко мне периодически приходит чувствительность зубов. Независимо от сезона, пищи и прочего. И всю жизнь продолжались мои бесконечные поиски супер-средства от этого недуга. Последний раз это проявилось дикой болью в зубе с одной стороны.
  • 12.07.2019 - 11:01
    Крем для реминерализации эмали. Правда? Отличная репутация производителя подкупает. Хотя от продукта я осталась в недоумении...
    Решила поделиться своим впечатлением об использовании реминирализующего крема для эубов GC. После снятия брекетов в 2017 году (носила я их примерно 2,5 года) мне захотелось подправить состояние эмали, так у корней зубов стали заметны очаги деминерализации.
  • 30.05.2018 - 17:24
    Гель стоматологический Nature's Answer PerioBriteRub, успокаивающий для зубов и десен, прохладная мята
    Всем, добрый день. Когда-то давно был у меня подобный гель "Лесной бальзам" (отечественного производства фирмы Калина ). Мне он очень нравился. Сейчас как-то и не попадался он мне в магазинах, поэтому делая в очередной раз заказ на Айхерб, нашла в качестве замены вот этот гель с положительными…
  • Зубы стали как крепче. Такое ощущение, что они стали толще, что ли... Как будто вокруг них появилось защитное поле.
    Решила, что пора серьезно заняться зубами. Все что нужно было подлечить — подлечила, дело осталось совсем за малым — отбелить зубы и можно смело и открыто улыбаться на фото с красной помадой. Даже купила специальные полоски, чтобы начать отбеливающий курс.
  • 03.06.2020 - 14:50
    Метрогил дента при стоматите. Мой курс лечения стоматита при удалении зуба. МетрогилДента при сложном удалении кисты зуба❗️Предупреждение❗️ В отзыве фото беззубого рта, швов и воспалений. Метрогил Дента инструкция.
    Привет! У меня красивая улыбка с белыми зубами. Я не курю, пью кофе с молоком и пользуюсь отбеливающими пастами, типа MARVIS и swiss smile. При этом зубы кривоваты, но до недавней поры меня это не беспокоило. (Нравится помада?
  • 08.07.2020 - 18:10
    Периостит и периодонтит. Как легко в 18 лет распрощаться с двумя зубами
    Как легко в молодости расстаться с зубами? Не следить за ними, ждать непонятно чего, поздно понять.Наверняка вы читаете это и перед своим удалением. История моих зубов крайне сложная. С самого того момента, как начали резаться коренные зубы в детстве, с ними начались проблемы.
  • Неоднозначный гель Холисал и его применение при прорезывании зубов у ребенка
    Приветствую) Думаю, что все родители с ужасом вспоминают период, когда у их ребенка начали прорезываться первые зубы. Эти месяцы самые тяжелые как для малыша, так и для взрослых. У моего ребенка набухались десен и начало движения зубов началось в 3 месяца.
  • 07.07.2020 - 22:56
    👣Профессиональный педикюр дома это возможно!!! Карантин спасибо, теперь все сама)))
    Всем привет! Есть здесь те, кто ещё не стал супер мастером «золотые ручки» 10 уровня, сидя на карантине?Лично у меня это время не прошло даром! И этот отзыв тому доказательство)) Стопы больное место и с ними уже не справлялась моя любимая лазерная тёрка...
  • Inc аватар
    25.05.2020 - 20:47
    Проверка антисептика на горение - сколько спирта в составе. Тестирую прибором насколько сильно сушит кожу
    Сейчас, на волне всеобщей паники, антисептики стали очень популярными и некоторые из них значительно взлетели в цене. Я же, как и раньше, отдаю предпочтение недорогому варианту Белиты-Витэкс, беру его не в первый раз.
  • 27.05.2020 - 20:09
    Попа горела🔥 а объемы таяли🍑. Вот так антицеллюлитный гель.
    Наша фигура-наше все. Это факт (девушки). Нам всегда важно и нужно чувствовать себя привлекательными. не зависимо то того, есть ли у нас вторая половинка, или нет-это внутреннее чувство, когда хочется, чтобы было самой себе комфортно в своем теле-и то незабываемое чувство эйфории, когда ты…
  • 15.05.2020 - 10:31
    История о Калгеле, или как отвлечь ребёнка на 15 минут!
    Добрый день   Помню , ещё 8 лет назад купила Калгель сыну, зубки росли у него как грибы, только успевали удивляться, но, для своего успокоения продолжала мазать им десна.
  • 05.06.2020 - 11:07
    Тотальный зубодёр❗️Где мои худые скулы 🐹 Кровь, пот и слёзы. Удаление 46 зуба с кистой❗️ От чего образовалась киста и почему больно удалять даже с анестезией. Лекарства после удаления и период восстановления. Рацион после удаления. Дневник по дням.
    Привет! Я серьезно занялась зубами весной. Думала, быстренько успею подлечить зубы и поставить брекеты. Но не тут то было... Вообще мои зубы белые, крепкие и вполне красивые! На фото хорошо видно, что улыбка у меня открытая и очень даже сексуальная, я улыбаюсь с лёгким прищуром глаз.
  • 30.06.2020 - 11:53
    Антисептик от mixit, какой формат лучше и удобнее гель или спрей.
    Добрый день Сегодня хочу рассказать о антисептическом геле для рук от mixit:     Учитывая нынешнее положение дел в стране маска и антисептик стали неотъемлемой частью жизни, почти каждого человека.