Опубликовано 23 Май, 2012 - 07:52

Купила это мыло,начитавшись отзывов на этом сайте(действительно сайт очень полезный). Стоимость куска 300 рублей. Кусочек упакован в картонную коробочку,можно даже подарить кому-нибудь. Запах от мыла,даже через коробку офигенный,дорогой,натуральный,какой-то природный. Дома первым делом побежала в ванную умываться.Не могу даже передать своего восторга,насколько приятно им умываться,пенится замечательно,пенка нежная,мягкая,очищает с первого раза(смывает косметику и даже тушь),кожа на лице становится чистая,увлажненная,хочется трогать и нюхать. Не стала мазать никакими кремами и легла спать.Утром не было привычного жирного блеска на лице,не было никакой сухости. Утром еще раз умылась,и даже не стала наносить тональный крем,кожа как-то выровнялась,немного припудрилась.
Обычно приходится пудриться через каждые 2-3 часа,а с мылом жирный блеск стал меньше,кожа здоровее.
На такое чудесное мыло не жалко никаких денег,буду покупать теперь только его. хОчу подарить маме с сестрой,чтобы тоже попробовали!
Все гели и пенки для умывания не идут не в какое сравнение с этим натуральный кусочком природы.
Прошла наверное неделя как я стала пользоваться этим мылом и результат просто на лицо)))
Моя кожа очень пористая,часто забивается грязью и образуются прыщи,с наступлением жары кожа вообще стала вся пупырчатая,подруга когда увидела меня,не сдержалась и говорит:"ну ты и прыщавая!".
Умываясь каждый день мылом Локситан утром и вечером мои ужасные прыщи прошли,кожа реально стала чистая,только поры теперь надо сужать,жирный блеск перестал беспокоить,пудрюсь 1-2- раза в день.
Если бы я раньше знала про это мыло,то сколько счастливых дней бы себе прибавила.Из-за прыщей мне лишний раз даже никуда ходить не хотелось,дома отсиживалась,а теперь стараюсь чаще показываться на людях.
Достоинства
  • Без щелочи и лаурил-лауретов
  • Довольно экономичное
  • Запах шикарный
  • Избавляет от прыщей!!!!
  • Не сушит и не раздражает
  • Очень нежное
Dragly catsрекомендует
23.05.2012
Последнее время подсела на мыла для лица и поняла, они действительно лучше многих гелей и пенок, но такое не пробовала ,надо наверстать упущенное;))
Вам +++:)
23.05.2012
Обязательно попробуйте,только берите именно для лица.Там продаются еще с разными травками(по 150 руб.),но они для тела.