Опубликовано 23 Ноябрь, 2018 - 09:15

Мне нужен был хороший увлажняющий крем, и я решила приобрести его именно в сети Л'Этуаль, так как обстоятельства складывались как раз, таким хорошим образом.

Но, лучше бы я этого не делала вовсе...

КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА YUMMMY ФРАНЦУЗСКИЙ КИШ С ЛЕСНЫМИ ЯГОДАМИ

ОПИСАНИЕ

Где купить? Я покупала в магазине Л'Этуаль

Там как раз была акция, 2=1, а у меня был подарочный сертификат на небольшую сумму, и я почему-то решила его потратить именно на эту серию.

Цена - 369 рублей (полная стоимость)

Я же купила его вместе с тоником за эту же стоимость, выходит, что примерно он стоил около 190 рублей.

Объем - 50 мл

УПАКОВКА

Перед покупкой я прошерстила весь сайт Л'Этуаль, в поисках хорошего и недорогого крема для лица, так как проблем с кожей у меня никаких особо не было. Наткнулась на фирму YUMMMY, и решила "гульнуть" по ней.

Информация о креме:

Экстракт маточного молочка в основе крема содержит в себе практически всю линейку основных витаминов и микроэлементов, необходимых для ежедневного питания и увлажнения кожи. Этот волшебный десерт способен по-настоящему "встряхнуть" кожу и вернуть ей здоровый цвет. Must have для тех, кто живет активной жизнью и не имеет возможности достаточно отдыхать. Идеально подходит для ежедневного ухода за молодой кожей.

Меня настолько привлекло описание крема, настолько привлекло его оформление, что я незамедлительно помчалась уже в оффлайн-магазин за его покупкой.

Крем для лица Лорен-Косметик Yummmy французский киш с лесными ягодами

Да, вся информация от производителя находится на самом флакончике, написано все по русски (кроме состава), четко и ясно.

Крем для лица Лорен-Косметик Yummmy французский киш с лесными ягодами

В живую он еще лучше, розовый, нежный, миленький флакончик небольшого размера. Настолько приятно было его держать в руках. Он реально смотрится очень круто, презентабельно, подари мне кто-нибудь такой набор, я бы прыгала от счастья, только от его красоты.

Крем для лица Лорен-Косметик Yummmy французский киш с лесными ягодами

Никакой защиты от первого вскрытия не было, то есть и в магазине мог любой подойти, открыть, попользоваться и поставить на место, практически никаких идентификационных знаков этого происшествия видно не будет. Ну, хотя ... на моем флакончике было бы заметно, что его брали в руки, вся крышка будет в креме, или же из отверстия будет "торчать" излишек.

Крем для лица Лорен-Косметик Yummmy французский киш с лесными ягодами

Дозатор скрывается под прозрачной пластиковой крышкой, которая с легкостью покидает свое заветное логово.

Крем для лица Лорен-Косметик Yummmy французский киш с лесными ягодами

Я сразу обратила внимание и на дозатор, подумала, он будет невероятно круто работать, так как, меня никогда не подводила подобная система.

Крем для лица Лорен-Косметик Yummmy французский киш с лесными ягодами

Но, не в этот раз. Он выплевывает крем настолько далеко, что хочется выкинуть его с первой же минуты. Весь столик, все зеркало, все вокруг забрызгано кремом. Мое разочарование не знает границ, использовать крем практически невозможно, либо делать это надо в одежде "жалко выбросить".

Отзыв на данный крем вообще не планировался, потому что не был он такой покупкой из разряда "вау", я просто хотела обычный недорогой крем, а получила - нервный тик. Это ужасно, когда ты куда-либо торопишься, а он брызжется во все стороны, и сегодня настал день Х, когда крем меня выбесил окончательно.

Крем для лица Лорен-Косметик Yummmy французский киш с лесными ягодами

Вот так он плюется в идеальном случае, в остальных же, если неправильно подставишь руку, или крем решит испачкать вам весь дом, то он это сделает ни смотря ни на что.

Кто же придумал такой дозатор, или такая проблема постигла только меня?! Хочется оторвать ему руки, и заставить мыть зеркало того человека!

Удовольствие ... с приятными последствиями!

Единственное, что мне хочется сделать после прочитанного, так же плюнуть в лицо тем, кто это написал! Ну, бесит, честное слово.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Текстура - однородная, без вкраплений

Консистенция - легкая, плотная, густовата (с лица не стекает во время нанесения)

Цвет - белый

Аромат - приятный, ягодный, сладковатый

По всем характеристикам, в принципе, крем меня устраивает, только вот добыть его в нормальном количестве и состоянии никак не получается!

СОСТАВ

Крем для лица Лорен-Косметик Yummmy французский киш с лесными ягодами

Aqua, Isopropyl Palmitate, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Glyceryl Stearate SE, Oleyl Erucate, Stearyl Alcohol, Propylene Glycol, Royal Jelly, Vaccinium Myrtillus (Bilberry) Fruit Extract, Creatine, Parfum, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Triethanolamine, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

Честно сказать, я думала, что состав будет гораздо хуже. Но, нет! На первых местах ингредиенты, которые Экоголик оценивает в 4 и 5 звезд, самые "плохие", которые могут вызывать раздражение и аллергию находятся в самом конце списка, что не может не радовать.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Легкими массирующими движениями нанесите крем на предварительно очищенную кожу лица, шеи и декольте.

Я так и делаю, утром умываюсь, протираю лицо тоником этой же фирмы YUMMMY, который, кстати, мне очень нравится, и не обладает такими существенными недостатками. Затем наношу увлажняющий крем, он у меня в роди дневного друга и товарища.

Крем для лица Лорен-Косметик Yummmy французский киш с лесными ягодами

Во время использования, на данный момент, моя кожа страдает от сухости, от постакне, от болячек, которые остались от прыщиков. У меня на лице так всегда, перед менструацией неделю прыщи, после еще неделю я залечиваю все оставшиеся ранки и болячки, неделю-полторы наслаждаюсь красивой ухоженной кожей, а потом опять все по кругу.

От крема я не жду, что он мне поможет все вылечить быстрее, я жду хотя б малейшего питания и увлажнения, чтобы когда, я накладываю тон, не было видно каждую микротрещинку сухого участка кожи.

РЕЗУЛЬТАТ

Результата за все время применения я не заметила, крем увлажняет лицо, да, безусловно, но эффект это временный, и заметен только тогда, когда крем нанесен на лицо. Как только смываешь его с лица, эффект тоже куда-то быстро улетучивается. Все сухие местечки так и остаются подсохшими.

Для меня фото до и после в этом случае совсем не показательны. Хочется все таки от крема для лица хотя бы капельку увлажнения и питания.

Крем для лица Лорен-Косметик Yummmy французский киш с лесными ягодами

Как бы я не старалось нанести крем, и на нормальную кожу, когда она абсолютно беспроблемна (нет прыщичков и покраснений), или же наоборот, когда все "недостатки" присутствуют - эффект всегда один и тот же - никакой!

Хотя, когда наносила на проблемную кожу, то было замечено легкое пощипывание и покалывание, которое спустя минут 10 сходило на нет.

ДОСТОИНСТВА

1. Приятный аромат
  2. Хорошая консистенция, удобная и приятная в нанесении
  3. Моментально впитывается, не оставляя после себя жирного блеска и липкой пленки
  4. Оформление в стиле "ми-ми-ми" безумно радует глаз

НЕДОСТАТКИ

1. Плюется очень сильно. Раздобыть его из флакона, и не испачкаться с ног до головы практически нереально
  2. Эффект увлажнения и питания минимальный
  3. За все время использования мое лицо не изменилось ни на каплю, как было суховатым, так и осталось. Для меня, тем более, зимой, это вообще недопустимо
  4. Подойдет только на летний период, когда и увлажнять особо нечего. Зима, весна и осень - ему не по силам.
  5. Расход крема очень большой, потому что, для того, чтобы его нанести на лицо, его нужно еще поймать. Как смешно все это звучит, но на самом деле - именно так и происходит.

Подводя итог, единственное, что я могу сказать, что не рекомендую данный крем, тем более, если покупать его за полную стоимость. За такую стоимость, даже дешевле я могу подобрать крем, такой же, обычный, но от которого будет хоть небольшое, но увлажнение, и который не будет "плевать" мне в лицо.

Если Вам понравился мой отзыв, подписывайтесь! Рада всем и каждому! ❤

Надеюсь быть для Вас полезной!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая и приятная консистенция
  • Нет липкости и жирного блеска
Недостатки
  • Абсолютно бесползный
  • Не увлажняет и не питает
  • Ужасная работа дозатора
LIMERENCEне рекомендует
23.11.2018
Мне их мицеллярная вода не понравилась!
23.11.2018
Неудачный крем, пользы для кожи никакой.
23.11.2018
Нет, пробовать желания у меня нет, если честно ) .
23.11.2018
Крем очень посредственны, да и от его плевков у меня, наверное, тоже был бы тик Shy
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
24.11.2018
Вообще не пробовала эту продукцию.
25.11.2018
Мне нравятся такие дозаторы, обычно они не плюются)))
27.11.2018
Результата за все время применения я не заметила
- неудачное средство, мне такой крем точно лучше не покупать Puzzled
07.01.2019
Купила почти все продукты у них(две маски , скраб, пенку для умывания, мицелярку, крем для век, два крема для лица,бальзам для лица, и ещё разные штуки) . У меня никогда не было аллергии ни на что,кожа не проблемная,крайне редко выскочит какой-нибудь прыщик. Через пару дней использования какого-либо продукта этой марки , у меня появились прыщи, и не один, а все лицо покрыло прыщами и пятнами.
08.01.2019
Ох, как хорошо, что я остановилась только на креме и тонике для лица...
Я очень склонна к аллергии и раздражению, и очень боюсь навредить своей, и без того, проблемной коже Tired