Опубликовано 28 Апрель, 2023 - 16:30

Без использования солнцезащитных средств не обойтись и зимой, но особенно они актуальны весной и летом, когда солнце начинает усиленно светить, вызывая фотостарение и болезни кожи. Обычно для защиты от солнца я использовала различные кремы и лосьоны, но в этом году решила попробовать средство в новом формате — солнцезащитный стик Elizavecca milky piggy sun great block stick.

Упаковка имеет оригинальный дизайн, как впрочем и все другие средства Elizavecca.

Описание, состав и производитель:

Внутри коробочки находится небольшой стик, по форме напоминающий обычный твердый дезодорант. Немного отличает лишь по размеру.

Вес стика — 22 грамма, но хватит его надолго, так как расходуется стик очень экономно.

Сверху он закрыт защитной крышкой.

В использовании удобен.

Он твердый, легко выкручивается вверх и закручивается обратно.

При использовании стик не теряет форму и не течет. При этом отдает средство на кожу.

Аромат с стика немного специфический, но не могу назвать его неприятным. Выветривается он быстро, на коже не остается.

Наносится средство тонким слоем, быстро впитывается и не оставляет следов на коже.

Можно использовать его и для лица, не боясь получить жирный блин или эффект недышащей пленки на коже.

Средство очень комфортно и невесомо.

Липкости после его использования на коже нет. Она остается матовой и бархатистой на ощупь.

Благодаря удобной упаковке его можно носить с собой и обновлять по мере необходимости.

С защитой крем справляется хорошо. Успела уже протестировать его на первом жарком весеннем солнце, которое радовало нас в последние дни. С этим средством не появилось никаких покраснений кожи, хотя сгоревший нос нередко появляется у меня после первых шашлычных вылазок на природу.

В общем, оказалось, что это не только эффективный, но еще и очень комфортный и удобный в использовании продукт.

Очень рада такому приятному знакомству.

Достоинства
  • Без белых пятен и разводов
  • Без ощущения пленки на лице
  • Защищает от солнца
  • Не липкий
  • Удобная упаковка
  • Экономичный
Ане4карекомендует