Опубликовано 27 Май, 2023 - 10:10

С приходом лета, конечно все задумываются над покупкой солнцезащитных средств, либо достают и проверяют свои запасы.

Хотя это скорее всего не очень правильно, ведь средства с фактором защиты spf, нужно использовать круглый год, так как даже зимой, солнце воздействует на кожу лица, тем более если вы используете в это время средства с кислотами и прочие пилинги.

Если зимой, будет достаточно и не большого фактора, то вот летом, особенно на отдыхе или на природе, да и просто если на улицу, иногда бывает настолько жарно, так что лучше выбрать повыше.

Чаще всего, солнцезащитные средства, представлены в формате крема, лосьона или спрея, чем выше фактор, тем консистенция более гуще, да и большинство выбеливают кожу, мне не очень нравится такой побочный эффект, поэтому я всегда нахожусь в поиске чего-то более удобного.

Именно про такое средство, я и хочу рассказать вам сегодня, тем более что давно хотела попробовать:
Называется 💋Солнцезащитный стик Elizavecca milky piggy sun great block stick💋, и выглядит он вот так:

💋Объем 22 гр

💋Срок годности указан на упаковке

💋Цена 1 400 руб (но все зависит от места покупки)

Думаю что кто пользовался средствами от данного производителя знают, какой у них оригинальный и необычный дизайн, который как раз подкупает и сразу обращаешь внимание.

Данное средство, так же не является исключением, так как очень милое и сразу не догадаешься, что же это за фрукт такой.

Изначально, стик располагался в фирменной и оригинальной упаковке, небольшой картонной коробочке, но зато дизайн какой, выполнен в виде мордочки хрюшки в очках, смотрится здорово.

💋На упаковке, нет информации на русском языке, но зато все самое нужное, без проблем можно найти в интернете:

состав

Octyldodecanol, Dicaprylyl Carbonate, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Dibutyl Lauroyl Glutamide, Caprylic/Capric Triglyceride, Octocrylene, Homosalate, Ethylhexyl Salicylate, Dibutyl Ethylhexanoyl Glutamide, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Tocopheryl Acetate, Water, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower Extract , Mentha Rotundifolia Leaf Extract, Melissa Officinalis Leaf Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Extract, Monarda Didyma Leaf Extract, Salvia Officinalis (Sage) Leaf Extract, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract, Rosa Centifolia Flower Extract

На обратной стороне, так же имеется специальная наклейка, под которой находится код и благодаря приложению, даст вам гарантию того, что перед вами оригинальная продукция, все таки очень часто, эту марку подделывают, настолько она популярна:

Открывается коробочка очень легко, вдобавок еще и ушки у хрюшки есть, а когда потянешь, то появляется целая мордочка, но без очков, продумано все до мелочей:Если не знать что это за средство, его легко можно спутать с дезодорантом, так как упаковка очень похожа, поэтому лучше предупредить близких, а так же кто с вами к примеру поедет на отдых, что это не дезодорант и не нужно намазывать на подмышки (но зато не загорят))).

Располагается средство в удобном и небольшом футляре из плотного пластика, нежно-персикового цвета, с изображением милых хрюшек:

Упаковка, действительно напоминает дезодорант, тем более что и откручивается он точно так же, а именно при помощи колесика, это очень удобно, тем более то исправно работает, не заедает:Крышка снимается очень легко, а еще и плотно прилегает, таким образом самостоятельно не слетит и не испортит функциональность, а так же возможность брать с собой, все таки он на это и рассчитан.

Под крышкой, находится дополнительно пластиковая заглушка, ну точно как у дезодоранта, так что стик будет в идеальном виде:

💋Стик имеет плотную консистенцию, не растекается, даже в жаркую погоду, это плюс, так как все время в одном состоянии.

💋Оттенок у него приятный, полупрозрачный, но с немного желтовато-персиковым подтоном, смотрится как янтарь.

💋Консистенция у него однородная, без вкрапления каких-то частичек или гранул, но маслянистая, изначально, меня это даже немного напугало, но когда начинаешь использовать, все встает на свои места.

💋Аромат очень тонкий, практически не ощущается, поэтому не будет раздражать, а так же смешиваться с другими косметическими средствами:

Формат данного солнцезащитного средства, очень удобен, так как благодаря компактному размеру, можно с легкостью брать с собой куда угодно, много места, даже в косметичке, занимать не будет, можно взять как на пляж, в дорогу, на природу, либо просто держать в сумочке, если к примеру вы долго гуляете, даже по городу.

💋Стик содержит большую степень защиты, а именно:

SPF50+РА+++

как говориться, не сгоришь даже в микроволновке.

Использовать его очень просто, наносить можно на все тело, а так же на область вокруг глаз, так что не нужны никакие дополнительные средства, для каждого участка отдельно, а значит экономия места и соответственно финансов.

Любое солнцезащитное средство, следует наносить примерно за 30 минут до выхода на солнце, а ни как большинство из нас, уже на пляже.

Наношу на чистую кожу, стик легко скользит по ней, как бы подтаивая, но слой получается не плотный, можно дополнительно, массажными движениями его распределить.

Так же можно, нанести макияж, но я этого не делаю, так как средство оставляет на коже заметную пленку, тем более которая еще и сияние придает, если мне нужно нанести макияж, я воспользуюсь тональным средством с фактором защиты:

Пленка полностью не впитывается, но и не доставляет никакого дискомфорта, когда возникает желание поскорее умыться, здесь такого нет.

Стик создает как бы такую защитную плёнку, причем она водоотталкивающая, на коже вода собирается капельками, а значит и после купания, повторно наносить не нужно, хотя обновлять средство, все равно через время нужно.

Совершенно никаких неприятных ощущений или дискомфорта, данный стик не вызывает, так же как и раздражения, наоборот мне кажется, что он еще и увлажняет кожу, но самое главное, что защищает от негативного воздействия солнечных лучей и появлению пигментных пятен:

Мне очень понравился солнцезащитный стик от Elizavecca Milky Piggy, так как имеет очень удобный и компактный формат, чтобы брать с собой куда угодно и при этом всегда был под рукой, не важно где вы находитесь.

Текстура у него приятная, самое главное, что не выбеливает кожу, а так же водостойкий, не придется постоянно наносить.

Защита от солнечных лучей, которые приводят не только к пигментным пятнам, но еще и к преждевременному старению, просто шикарная, так что подойдет как для города, природы и конечно моря.

Поэтому однозначно могу и вам посоветовать такой стик, просто уверена что понравится и станет вашей палочкой-выручалочкой в летний период!

💋БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!💋

Достоинства
  • Без белых пятен и разводов
  • Без отдушки
  • Водостойкий
  • Высокая степень защиты
  • Защита от негативных факторов окружающей среды
  • Защищает от солнца
  • Компактный формат
  • Не выбеливает кожу
  • Не липкий
  • Удобная упаковка
  • Экономичный
anastasia zрекомендует
27.05.2023
Был такой, понравился и формат удобный
29.05.2023
Пользовалась таким Smile