Опубликовано 19 Апрель, 2023 - 11:38

Здравствуйте!

Прошло то время, когда халатно относилась к своей коже. В детстве летом нас было домой не загнать, а постарше проводили время у водоемов, чтобы загореть. Раньше я думала, что загар это красиво и про безопасность даже не задумывалась. Про санскрины вообще и не знали. Но сейчас я взрослее и умнее, а кожа постоянно нуждается в увлажнении.

Самое страшное, что может случиться от ультрафиолета это конечно же рак рожи, о нем мы думаем в последнюю очередь.

Меня как девушку больше волнует фотостарение кожи. Особенно ощутимо стало после 30, когда коллаген уже не вырабатывается как надо. Кожа сохнет, теряет влагу и я боюсь морщин.

Сегодня хочу рассказать о Солнцезащитном стике Elizavecca milky piggy sun great block stick

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: Elizavecca (Елизавекка)

Производство: Южная Корея

Полное название: Milky piggy sun great block stick

Где купить: в последнее время мне стало удобнее заказывать на маркетплейсах Озон, Яндекс.маркет и т.д. Ну и конечно же в магазинах косметики, где представлены и товары из Кореи

Стоимость: от 1 000 руб

Срок годности: 3 года

От производителя:

Elizavecca Milky piggy sun great block stick SPF 50+ - Стик для лица солнцезащитный СЗФ 50+ для чувствительной кожи. Средство легко наносится с помощью массажных движений, распределяется по коже тоненьким слоем, не забивается в поры, не ощущается на лице. На коже оставляет легкий эффект сияющей кожи. Крем обладает многофункциональным действием, способствует осветлению кожи, а также ее омоложению и оздоровлению за счет коллагена и растительных экстрактов.
Стик абсолютно не липкий и комфортный в носке. Активные питательные компоненты глубоко проникают в слои эпидермиса, не давая возможности солнечным лучам неблагоприятно воздействовать на кожу, делает ее мягкой и гладкой. Продукт следует использовать перед приемом солнечных ванн. С этим средством вам удастся достичь равномерного загара. Кожа будет надежно защищена от ожогов, покраснений, раздражения и аллергических реакций. Средство с очень высокой степенью защиты поглощает 98% UVB-лучей, вызывающих покраснения и ожоги, а также от UVA-лучей.

УПАКОВКА

Картонная коробочка интересно оформлена в розовом оформлении с милой свинкой в солнцезащитных очках. Ушки, пяточок сразу привлекают внимание.

Солнцезащитный стик Elizavecca milky piggy sun great block stick отзыв

Как обычно имеется на упаковке QR-код, благодаря можно проверить на подлинность/оригинальность.

Солнцезащитный стик Elizavecca milky piggy sun great block stick отзыв

Размером стик удивил. Сначала кажется, что он слишком мал и быстро кончится. Но он оказался очень удобным. Его легко взять с собой в сумочке небольшого размера. Он помещается спокойно в ладошку

Была дополнительная защита в виде пластиковой крышечки как у нового дезодоранта, да и вообще стик по принципу аналогичен.

Солнцезащитный стик Elizavecca milky piggy sun great block stick отзыв

Также есть колесико, которое выдвигает солнцезащитное средство

Солнцезащитный стик Elizavecca milky piggy sun great block stick отзыв

Думаю все знакомы с таким форматом. Это очень удобно. Выкручивается без щелчков.

СОСТАВ

Octyldodecanol, Dicaprylyl Carbonate, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Dibutyl Lauroyl Glutamide, Caprylic/Capric Triglyceride, Octocrylene, Homosalate, Ethylhexyl Salicylate, Dibutyl Ethylhexanoyl Glutamide, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Tocopheryl Acetate, Water, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower Extract, Mentha Rotundifolia Leaf Extract, Melissa Officinalis Leaf Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Extract, Monarda Didyma Leaf Extract, Salvia Officinalis (Sage) Leaf Extract, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract, Rosa Centifolia Flower Extract.

Солнцезащитный стик Elizavecca milky piggy sun great block stick состав

Коллаген

помогает вернуть коже утраченную упругость, оберегает от деформации и обвисания, способствует разглаживанию морщин, оказывает мгновенное подтягивающее действие, впитывает и удерживает влагу в подкожной прослойке, что обеспечивает коже постоянную увлажненность

Растительные экстракты

увлажняют и успокаивают кожу, обеспечивают эффективное воздействие на имеющуюся пигментацию и предотвращают появление новых пятен, улучшают клеточную регенерацию, а также нейтрализуют разрушающее воздействие свободных радикалов.

Меня безумно порадовали в составе Витамин Е, роза, лаванда, ромашка, мята, шалфей, мелисса, розмарин, роза. Представляете? Потрясающий состав.

По консистенции стик твердый, плотный. Он бежевого цвета, даже бы сказала телесного прозрачного. Текстура у средства маслянистая, гелевая.

ПРИМЕНЕНИЕ

Мягкими движениями проведите стиком по необходимым участкам лица и тела. Подходит для ежедневного применения

Для тела у меня совсем другие средства, мне важно защитить лицо. Да и жалко, он быстро израсходуется если буду мазать открытые участки тела.

Стик отлично скользит (без каких либо "затыков") и равномерно наносится.

Единственное, когда на ношу на нос или лоб, хочется пройтись еще пальцами. Главное приноровиться. Чаще желание берет вверх и могу немного подкорректировать.

Солнцезащитный стик Elizavecca milky piggy sun great block stick отзыв

Аромат у солнцезащитного стика Elizavecca milky piggy sun great block stick абсолютно нейтральный.

Кстати, хранить его нужно при комнатной температуре.

КОЖА ПОСЛЕ

Кожа не блестит, я очень боялась, что будет заметно. В течение дня нет неприятных ощущений. Наоборот ощущение комфортное, кожа не стянута и увлажнена. Заметила, что иногда трогаю лицо руками, это больше сила привычки.

Нет пленки, кожа дышит.

Просто так водой не смыть, он водостойкий. Поэтому я всегда использую вечером гидрофильное масло или пенку для умывания.

Солнцезащитный стик Elizavecca milky piggy sun great block stick отзыв

На мой взгляд, идеально на холодное время года, зимой лицо будет более жирненьким. И вообще заметила, что пигментных пятен стало меньше. Вот бы мне еще такой, но 20 спф

С середины зимы и до начала весны я активно пользуюсь средствами с кислотами. Свинка меня очень выручает.

Расходуется экономично на удивление, но я уже писала выше, что наношу на лицо и шею. Летом обязательно нанесу не в офис, а когда поедем на природу. В планах ездить в горы, а без защиты точно туда нельзя.

На мой взгляд, использовать под макияж не стоит.

ДОСТОИНСТВА И ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

• Классный дизайн
  • Удобный формат, не пачкаются руки
  • Хорошо защищает, уменьшилось количество пигментных пятен.
  • Экономный расход
  • Нейтральный аромат
  • Не жирнит и предательски не блестит

Рекомендую Солнцезащитный стик Elizavecca milky piggy sun great block stick

Спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Без ощущения пленки на лице
  • Водостойкий
  • Высокая степень защиты
  • Защищает от солнца
  • Компактный формат
  • Не липкий
  • Удобная упаковка
  • Экономичный
Недостатки
  • Их нет
Cherbinkaрекомендует
19.04.2023
Такой необычный формат, я бы попробовала тоже
21.04.2023
В таком формате я еще солнцезащитным средством не пользовалась, возьму его на заметку
Спасибо за рекомендацию. Посматривала на это средство, но не приобрела. Решила сначала почитать, что о нем пишут🙂