Опубликовано 10 Июнь, 2019 - 15:11

несколько дней

Привет, доброго времени суток.

Я давно хотела попробовать СПФ в стике, многие бренды уже выпустили такой формат. Но кто мастера защиты от солнца - конечно корейцы, с них я и решила начать свое знакомство с таким продуктом, как солнцезащитный стик.

?Об упаковке:

Солнцезащитный стик Elizavecca milky piggy sun great block stick

Солнцезащитный стик Elizavecca milky piggy находится в милой картонной коробочке с ушками хрюши.

Солнцезащитный стик Elizavecca milky piggy sun great block stick
Потяни за внутренние ушки и коробочка откроется.
Солнцезащитный стик Elizavecca milky piggy sun great block stick

Помимо мастерства с солнцкзащитой, Елизавекка продумывает упаковки. Максимальная няшность.

Солнцезащитный стик Elizavecca milky piggy sun great block stick

Каждая упаковка средства от Elizavecca имеет «солнышко», благодаря которому Вы можете проверить продукт на оригинальность. Просто сотрите защитную серебристую линию и увидите цифры.

Солнцезащитный стик Elizavecca milky piggy sun great block stick

На официальном сайте с их помощью Вы и узнаете, не попалась ли Вам подделка.

Солнцезащитный стик Elizavecca milky piggy sun great block stick

Сам стик приятного бежевого цвета. Упаковка мелкая, объем всего 22 грамма.

Солнцезащитный стик Elizavecca milky piggy sun great block stick - объем

Та часть, что я выкрутила - в общем это и есть весь продукт. Не густо

Солнцезащитный стик Elizavecca milky piggy sun great block stick

?Состав приложен на латинице на самой упаковке.

Состав - Солнцезащитный стик Elizavecca milky piggy sun great block stick

?О самом продукте:

Солнцезащитный стик Elizavecca milky piggy sun great block stick

Солнцезащитный стик Elizavecca milky piggy полупрозрачный, глянцевый. На ощупь силиконовый и твёрдый. Отдушка отсутствует, есть что-то едва уловимое химическое, но этот нюанс совершенно не слышен на коже.

?Впечатления от использования

Солнцезащитный стик Elizavecca milky piggy sun great block stick

Наносить на кожу легко, а главное - это очень быстро. Больше нет необходимости мазаться кремом, оттирать руки, терпеть липкость... Просто нужно провести приятным стиком по коже. Можно растереть, чтобы сэкономить продукт. Хотя он не так и быстро расходуется.

Нанесен с правой части руки, чуть поблескивает, так как я наслоила прилично, чтобы средство хоть как-то было видно.

Что меня поражает до глубины души, как частого пользователя спф - после нанесения продукта на кожу нет липкости. Все крема дают неприятную пленку, а вот стик от Elizavecca - нет. Я совершенно его не ощущаю.

Наносится легко, так как продукт несколько твердоват, может не приятно тянуть мелкие волоски на теле.

Стирается продукт очень медленно, может не так уж и мало его в самой упаковке. Помним, что спф нужно обновлять каждые 2 часа нахождения на солнце, а смывать его нужно масляными гелями. Этот продукт не может стать исключением.

Водостойкость, капли справа, где нанесен стик, не растекаются. Слева - где стика нет - все иначе.

За все время, что я использовала стик, я не разу не обгорела. Наношу побольше на зону декольте, так как она сгорает у меня сильнее всего. И увлекательно было видеть, как часть кожи, которая просвечивает через нити босоножек покраснела (не наносила на эту зону), и при этом совершенно ровного оттенка кожа в области декольте.

Водостойкость

Стик водостойкий, капельки воды скатываются на области, на которую он нанесен, поэтому настоятельно советую смывать его качественно, повторяюсь.

? Подвожу итоги:

Солнцезащитный стик Elizavecca milky piggy sun great block stick

Я в полном восторге от SPF50+ от Elizavecca в формате стика. Это удобная форма, при помощи которой можно обновлять защиту в течение дня и не перепачкать руки вместе с одеждой.

К покупке рекомендую. Нет, я настаиваю, Вы должны обзавестись такой малышкой)

Солнцезащитный стик Elizavecca milky piggy sun great block stick

Благодарю за прочтение, здорового Вам загара и отличного настроения))

Достоинства
  • Без белых пятен и разводов
  • Без отдушки
  • Без ощущения пленки на лице
  • Водостойкий
  • Высокая степень защиты
  • Защищает от солнца
  • Компактный формат
  • Не жирный, не липкий
  • Удобная упаковка
  • Экономичный
Недостатки
  • Сам стик пачкается
Anastasia_silkрекомендует
Впервые вижу солнечную защиту в таком формате - корейцы выдумщики Party