Опубликовано 9 Декабрь, 2020 - 04:29

Всем здравствуйте! 👥

Сегодня я хочу Вам рассказать о солнцезащитном стике Milky Piggy Sun Great Block Stick от Elizavecca.

Elizavecca milky piggy sun great block stick

Место покупки: практически любой магазин косметики

Цена: 800-1000 рублей

Объем: 30 г

| ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ |

Средство для защиты кожи лица и тела от солнечных лучей в удобном формате: легко и равномерно наносится, оставляя руки чистыми.

Защищает от ожогов, покраснений, предотвращает неблагоприятное воздействие на кожу и преждевременное старение, ухаживает за кожей благодаря натуральным экстрактам лаванды, розмарина и ромашки.

Не оставляет липкости, придает коже легкое сияние.

Влагостойкий.

SPF 50+ PA+++.

Подходит для чувствительной кожи.

| СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ |

Мягкими движениями проведите стиком по необходимым участкам лица и тела. Подходит для ежедневного применения.

| СОСТАВ |

Octyldodecanol, Dicaprylyl Carbonate, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Dibutyl Lauroyl Glutamide, Caprylic/Capric Triglyceride, Octocrylene, Homosalate, Ethylhexyl Salicylate, Dibutyl Ethylhexanoyl Glutamide, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Tocopheryl Acetate, Water, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower Extract, Mentha Rotundifolia Leaf Extract, Melissa Officinalis Leaf Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Extract, Monarda Didyma Leaf Extract, Salvia Officinalis (Sage) Leaf Extract, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract, Rosa Centifolia Flower Extract.

| УПАКОВКА |

Упаковка у продукта, как и у всех средств марки Elizavecca - веселая и необычная. В данном случае на небольшой коробке из розового картона изображена мордочка свинки в солнцезащитных очках.

Elizavecca milky piggy sun great block stick

Так как товар пришел ко мне напрямую из Кореи, то никаких русских обозначений на упаковке нет. Если же приобрести его в местных магазинах, то с большой вероятностью на поверхности будет иметься наклейка с переводом основных данных.

Elizavecca milky piggy sun great block stick

На коробке как всегда располагалась фирменная наклейка бренда для проверки товара на подлинность. Мне попался числовой код, но бывает еще и QR-код. Наверное, он уже на более новых партиях.

Elizavecca milky piggy sun great block stick

Есть информация и на английском языке.

Elizavecca milky piggy sun great block stick

Открывается коробка также необычно, как и выглядит. Верхушка вынимается, как бы имитируя то, что свинка сняла очки.

Elizavecca milky piggy sun great block stick

Внутри, на ярко-желтом фоне, изображен логотип бренда вместе с еще одним поросенком.

Elizavecca milky piggy sun great block stick

Это солнцезащитное средство в весьма необычном формате - стик. Лично я такой упаковки у подобных продуктов еще не встречала. Корейцы как всегда - впереди планеты всей.

Корпус стика сделан из бежевого-розового пластика, а на лицевой стороне ярко-розовым оттенком нарисованы 2 свинки.

Elizavecca milky piggy sun great block stick

На тыльной стороне - данные на корейском в виде иероглифов.

Elizavecca milky piggy sun great block stick

Дата изготовления и срок годности напечатаны на дне.

Elizavecca milky piggy sun great block stick

Выдается средство при помощи выкручивания его изнутри специальным роликом.

Elizavecca milky piggy sun great block stick

Крутится он легко, стик можно полностью выкрутить, а потом спокойно закрутить обратно, он не ломается и не заваливается.

Elizavecca milky piggy sun great block stick

Для того, чтобы верхушка стика никак не повреждалась, теряя при этом свою округлую форму, изнутри имеется специальная выемка, которая предотвращает налипание продукта на внутреннюю часть крышки.

| О ПРОДУКТЕ |

По цвету продукт почти полупрозрачный, но при этом довольно-таки мутный.

Никакого яркого аромата не имеет, поэтому прекрасно подойдет и тем, кто не переносит насыщенные отдушки.

По консистенции стик плотный, но быстро тает при контакте с чем-либо теплым. Текстура у него легкая, скользящая, практически не липкая.

| ПРИМЕНЕНИЕ |

Вообще этот стик я заказывала еще в апреле, планируя использовать его за лето 2020. Но из-за пандемии и проблем с международными почтовыми отправлениями я смогла получить его только сейчас...в декабре. Также я получила на тестирование еще один продукт Elizavecca: витаминный пилинг-скатка для тусклой кожи Hell-Pore Vitamin Bright turn Peeling Gel.

Elizavecca milky piggy sun great block stick

Без SPF в светлое время дня я не выхожу на улицу уже года так 1,5 и не важно, какой месяц на улице: июнь или декабрь. Пробовала много разных вариаций защиты от солнца, но вот стик - впервые. Мне подобный формат очень понравился. Он легко наносится, скользя по коже и тая от ее тепла. Не оставляет после себя практически никакого следа, лишь небольшое влажное свечение, которое быстро впитывается. Теперь даже на море можно забыть об ужасных белых разводах по всему телу.

Elizavecca milky piggy sun great block stick

Очень понравилось, что средство водостойкое, и оно реально отталкивает влагу. Значит, не будет смываться при использовании где-нибудь на отдыхе.

Elizavecca milky piggy sun great block stick

Как я поняла, срок годности у этого продукта велик даже после вскрытия, так что пока что я его отложу и достану уже летом.

Так как подобный формат прям так и напрашивается на то, чтобы его использовали не только дома, но и брали с собой в дорогу, очень надеюсь, что смогу опробовать его летом где-нибудь на море.

| МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ |

Мне понравился солнцезащитный стик Milky Piggy Sun Great Block Stick от Elizavecca. Отличное средство для защиты от солнца в очень удобном формате. Рекомендую!

Отзывы на другие продукты бренда Elizavecca:

Достоинства
  • Без белых пятен и разводов
  • Без ощущения пленки на лице
  • Водостойкий
  • Высокая степень защиты
  • Еле уловимый аромат
  • Защищает от солнца
  • Компактный формат
  • Удобная упаковка
  • Экономичный
ElishevaLilyрекомендует
09.12.2020
Какой интересный формат средства)
09.12.2020
У меня такой был, хороший! Все жду что елизавекка выпустит санскрин в спрее)
Да, действительно, на антиперспирант похож. Интересное средство Big smile