Опубликовано 29 Февраль, 2020 - 01:02

Всем здравствуйте! 👥

Сегодня я хочу Вам рассказать о шампуне с коллагеном CER-100 Collagen Coating Hair Muscle Shampoo от Elizavecca.

Шампунь с коллагеном Elizavecca CER-100 Collagen Coating Hair Muscle Shampoo

Данный шампунь - новинка. Он входит в линейку CER-100, в которой помимо него еще несколько продуктов - бальзам, маска, эссенция и масло. Я попробовала все, но в разные периоды времени. Ссылки на отзывы на каждое средство оставлю в конце этого.

Шампунь с коллагеном Elizavecca CER-100 Collagen Coating Hair Muscle Shampoo

Место покупки: интернет-магазины корейской косметики

Цена: около 500 рублей

Объем: 500 мл

| ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ |

Шампунь бережно удаляет с волос и кожи головы пыль и другие загрязнения, а также кожный себум и отмершие частички эпидермиса. Одновременно с этим средство увлажняет, питает и восстанавливает, как волосы, так и кожу. Подходит для всех типов волос, но особенно рекомендуется для слабых, безжизненных и тусклых, а также для окрашенных и поврежденных.

| СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ |

Нанесите небольшое количество шампуня на мокрые волосы и кожу головы, помассируйте и смойте тёплой водой. При необходимости - повторите.

| СОСТАВ |

Water, Lauryl Betaine, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Glycerin, Sodium Chloride, Dipropylene Glycol, PEG-12 Dimethicone, Polyquaternium-10, Sodium Cocoyl Glutamate, Polyquaternium-67, Fragrance, PEG-12 Allyl Ether, Citric Acid, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Butylene Glycol, Disodium Cocoyl Glutamate, Polyquaternium-11, Sodium Benzoate, Illicium Verum (Anise) Fruit Extract, Disodium EDTA, Polyquaternium-7, Ceramide NP, Hydrolyzed Collagen (100 ppm), DecylGlucoside, Gelatin, Hydrolyzed Keratin, Avena Sativa (Oat) Protein Extract, Hydrolyzed Corn Protein, Hydrolyzed Soy Protein, Hydrolyzed Wheat Protein, Moringa Oleifera Seed Extract, Propolis Extract, Salix Alba (Willow) Bark Extract, Origanum Vulgare Leaf Extract, Chamaecyparis Obtusa Leaf Extract, Lactobacillus/Soybean Ferment Extract, Cinnamomum Cassia Bark Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Portulaca Oleracea Extract, Beta-Glucan

| УПАКОВКА |

Шампунь дополнительо упакован в большую картонную коробку. Несмотря на то, что пришла она мне в пупырчатой пленке, при транспортировке не обошлось без протечки. Вся коробка и флакон были замызганными, и сказать точно, сколько средства вытекло, я не могу.

На лицевой стороне изображена забавная рыжеволосая девчушка, которая присутствует на всех средствах CER-100.

Шампунь с коллагеном Elizavecca CER-100 Collagen Coating Hair Muscle Shampoo

Упаковки линейки практически идентичны, имеют один и тот же орнамент в виде фенов и плоек.

Шампунь с коллагеном Elizavecca CER-100 Collagen Coating Hair Muscle Shampoo

На обратной стороне имеется информация на корейском языке.

Шампунь с коллагеном Elizavecca CER-100 Collagen Coating Hair Muscle Shampoo

А сбоку - способ применения и состав уже на английском.

Шампунь с коллагеном Elizavecca CER-100 Collagen Coating Hair Muscle Shampoo

Не обошлось и без фирменной наклейки для проверки на подлинность, теперь вместо кода Elizavecca использует QR-код.

На крышке - логотип.

Шампунь с коллагеном Elizavecca CER-100 Collagen Coating Hair Muscle Shampoo

Коробка открывается с помощью вытягивания язычка. При этом девушка с сухими волосами превращается в девушку с облаком пены на голове.

Шампунь с коллагеном Elizavecca CER-100 Collagen Coating Hair Muscle Shampoo

Внутри - огромный флакон из плотного белого пластика.

Шампунь с коллагеном Elizavecca CER-100 Collagen Coating Hair Muscle Shampoo

Дизайн просто шикарный. Эстетичный и стильный. Бутылочки очень красиво смотрятся в ванной комнате.

Шампунь с коллагеном Elizavecca CER-100 Collagen Coating Hair Muscle Shampoo

На тыльной стороне флакона снова информация в виде иероглифов.

Шампунь с коллагеном Elizavecca CER-100 Collagen Coating Hair Muscle Shampoo

На дно нанесен срок годности.

Шампунь с коллагеном Elizavecca CER-100 Collagen Coating Hair Muscle Shampoo

Пластиковый помповый дозатор прочный, изначально закрыт, открывается поворотом носика.

Шампунь с коллагеном Elizavecca CER-100 Collagen Coating Hair Muscle Shampoo

При первом использовании пару раз сработал вхолостую. Средство не пуляет, но резко нажимать я не советую.

| О ПРОДУКТЕ |

Шампунь полностью прозрачный. Имеет очень приятный аромат грейпфрута, свежий и натуральный.

Шампунь с коллагеном Elizavecca CER-100 Collagen Coating Hair Muscle Shampoo

По консистенции довольно-таки жидкий.

Отлично пенится.

Шампунь с коллагеном Elizavecca CER-100 Collagen Coating Hair Muscle Shampoo

По началу кажется, что пены будет немного, но это так, не добавляйте еще шампуня, а просто хорошенько вспеньте тот, что уже нанесли.

| ПРИМЕНЕНИЕ |

Шампунь я тестировала в паре с бальзамом. Это новинки, так что пока они мало где доступны к продаже, но думаю, что скоро все изменится.

Шампунь с коллагеном Elizavecca CER-100 Collagen Coating Hair Muscle Shampoo

Мои волосы: густые, натурального цвета, жирные у корней и достаточно сухие на кончиках.

Я люблю пробовать разные шампуни. Для меня главным качеством является хорошее очищение, так как у меня жирные волосы, при этом оно должно быть без сухости, не вызывать перхоти и зуда.

Волосы я всегда намыливаю два раза. Данный шампунь оба раза пенится одинаково хорошо. На одно применение мне хватает где-то 1,5 нажатия дозатора. Расход будет довольно-таки экономным, учитывая объем флакона - 500 мл, хватит шампуня надолго.

Смывается он легко и без остатка, не надо полчаса полоскать волосы, чтобы вымыть его с них.

Так выглядят мои волосы после мытья. Вместе с шампунем использовала ополаскиватель Elizavecca. Обычно я также использую несмывашки, но в этот раз решила этого не делать, чтобы посмотреть на результат от бальзама.

Шампунь с коллагеном Elizavecca CER-100 Collagen Coating Hair Muscle Shampoo

Расчесываю я волосы всегда в мокром виде своей расческой Tangle Teezer "The Wet Detangler". Она легко скользит, видно, что они распутаны и увлажнены.

Шампунь с коллагеном Elizavecca CER-100 Collagen Coating Hair Muscle Shampoo

Кожа головы прекрасно очищена от всевозможных загрязнений, в моем случае это кожный себум.

Шампунь с коллагеном Elizavecca CER-100 Collagen Coating Hair Muscle Shampoo

После сушки феном волосы приобретают красивый и здоровый блеск.

Шампунь с коллагеном Elizavecca CER-100 Collagen Coating Hair Muscle Shampoo

Они гладкие, густые и мягкие. Никаких негативных реакций кожи головы шампунь ни разу не вызвал. Причем им также пользовались моя сестра и мама, у всех все в порядке.

| МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ |

Мне очень понравился шампунь с коллагеном CER-100 Collagen Coating Hair Muscle Shampoo от Elizavecca. Замечательная новинка от уже полюбившегося всем бренда. Рекомендую!

Отзывы на другие средства для волос серии Elizavecca CER-100:

Шампунь с коллагеном Elizavecca CER-100 Collagen Coating Hair Muscle Shampoo

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Не вызывает перхоти и зуда
  • Приятный аромат
  • Хорошо промывает
ElishevaLilyрекомендует
Красивые волосы ?
29.02.2020
Волосы красивые)
Было бы интересно попробовать их продукцию для волос, смешные картинки на упаковках
01.03.2020
Клааасс!
01.03.2020
Отличный результат!
Wink ну ты знаешь, что я твоими волосиками восторгаюсь
13.04.2020
Блестящие и напитанные волосы у Вас)
красивый волос