Опубликовано 29 Февраль, 2020 - 01:50

Всем здравствуйте! 👥

Сегодня я хочу Вам рассказать о бальзаме-ополаскивателе с коллагеном CER-100 Collagen Coating Hair Muscle Rinse от Elizavecca.

Бальзам-ополаскиватель Elizavecca с коллагеном CER-100 Collagen Coating Hair Muscle Rinse

Место покупки: интернет-магазины корейской косметики

Цена: около 500 рублей

Объем: 500 мл

| ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ |

Бальзам-ополаскиватель увлажняет, питает и восстанавливает, как волосы, так и кожу. Подходит для всех типов волос, но особенно рекомендуется для слабых, безжизненных и тусклых, а также для окрашенных и поврежденных.

| СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ |

После использования шампуня ополосните волосы и нанесите достаточное количество средства на кожу головы. Лёгкими массажными движениями распределите ополаскиватель по всей голове и смойте тёплой водой.

| СОСТАВ |

Water, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Amodimethicone, Cetrimonium Chloride, Glycerin, Isopropyl Alcohol, Sodium Benzoate, Trideceth-12, Fragrance, Citric Acid, Panthenol, Ceramide NP, Argania Spinosa Kernel Oil, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Hydrolyzed Collagen (100 ppm), Gelatin, Hydrolyzed Keratin, Avena Sativa (Oat) Protein Extract, Butylene Glycol, Hydrolyzed Corn Protein, Hydrolyzed Soy Protein, Hydrolyzed Wheat Protein, 1,2-Hexanediol, Chenopodium Quinoa Seed Extract, Salvia Hispanica Seed Extract, Linum Usitatissimum (Linseed) Seed Extract, Lens Esculenta (Lentil) Seed Extract, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Extract

| УПАКОВКА |

Флакон с бальзамом находится в картонной коробке. В отличии от шампуня, ей удалось избежать протечки, так что ее внешний вид гораздо лучше.

Дизайн очень милый, в стиле Elizavecca. Раз средство для волос, то и рисунки - на эту тематику.

На обратной стороне можно обнаружить информацию, состоящую из корейских иероглифов.

Сбоку те же данные, но уже на английском.

Фирменный стикер с QR-кодом для проверки продукта на подлинность. Если честно, то я им никогда не пользовалась, так как средства мне идут напрямую от производителя, и я в них уверена.

При открывании коробки волосы-мускулы девушки превращаются в прямые, думаю, это отсылка к тому, что бальзам способен усмирить даже самые непослушные локоны.

Внутри коробки имеются фирменные глазки Elizavecca, а также сам флакон.

По форме они с шампунем одинаковы, различия лишь в рисунках.

У бальзама изображена девушка с волосами-силачами, тягающими гантелю.

На обратной стороне флакона снова корейские данные. Из них понятно только то, что продукт произведен в Корее.

На дне - срок годности.

Помповый дозатор приходит закрытым.

Открывается он при помощи поворота носика.

Его также можно снова закрыть, о том, в какую сторону крутить, подскажет стрелочка на основании.

| О ПРОДУКТЕ |

Бальзам белого цвета. Аромат косметическо-цветочный, приятный, но запах шампуня мне больше понравился. Думаю, что лучше их было бы поменять местами, так как бальзам на волосах держится дольше, нежели шампунь.

Консистенция очень густая.

Но при этом она легко распределяется по поверхности.

| ПРИМЕНЕНИЕ |

Бальзам я попробовала вместе с шампунем из этой же линейки. Забегая вперед, отмечу, что от обоих средств я осталась в полном восторге!

Я всегда мою голову шампунем 2 раза, а уже затем наношу бальзам или маску. Производитель советует наносить его не только на длину, но и на корни, но я не рискнула, так как у меня и так очень жирные волосы, и мыть их 2 раза в день мне не очень хочется.

Бальзам распределяю только по отжатым волосам, отступая от корней около 15 сантиметров. Благодаря текстуре, он легко скользит по волосам, словно обволакивая их.

Держу я от пары минут до десяти - зависит от того, каким количеством времени располагаю. При смывании волосы становятся максимально мягкими и эластичными, хочется их полоскать и полоскать, настолько они приятные на ощупь.

После того, как я вышла из душа, заматываю волосы полотенцем, чтобы убрать с них лишнюю влагу.

Затем расчесываю специальной расческой Tangle Teezer "The Wet Detangler". Структура волоса выглядит очень плотной и прочной.

Кончики увлажнены и напитаны, словно запаяны каким-то специальным средством, хотя они у меня далеко не в идеальном состоянии - пора к парикмахеру.

После высыхания волосы выглядят просто волшебно. Они плотные и в то же время - очень гибкие.

Выглядят здоровыми.

Приобретают естественный блеск, который визуально делает их ухоженными и холеными.

| МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ |

Мне очень понравился бальзам-ополаскиватель с коллагеном CER-100 Collagen Coating Hair Muscle Rinse от Elizavecca. В паре с шампунем дает просто потрясающий результат. Рекомендую!

Отзывы на другие средства для волос серии Elizavecca CER-100:

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Не сушит
  • Не электризует
  • Увлажняет
ElishevaLilyрекомендует
29.02.2020
Приятный бальзам, прекрасно работает в паре в шампунем)
Очень красивые волосы.
в планах попробовать
29.02.2020
Волосы как всегда выглядят прекрасно Smile
Какая здоровская новинка?
01.03.2020