Опубликовано 17 Апрель, 2024 - 17:58

Всем доброго времени суток!

Сегодня хочу поделиться своим опытом использования антицеллюлитного кремя от Organic Kitchen #мажьихудей.

Немного о себе:

Не могу сказать, что у меня есть какой-то очень сильный целлюлит, но как и у каждой девушки имеются небольшие неровности на бедрах. И как любая девушка, я периодически преисполняюсь желанием их немедленно убрать)

Описание упаковки:

Упаковка крема Organic Kitchen #мажьихудей привлекает внимание своим оригинальным дизайном и стильным оформлением. Яркая этикетка с изображением обнаженной девушки сразу бросается в глаза) Кто такая эта тренер я не знаю и в соц сетях за ней не слежу, но искренне понадеялась, что крем разгладит меня также, как даму на упаковке)

Форма тюбика удобная для использования и хранения, он довольно мягкий, легко открывается и закрывается. При покупке носик был защищен фольгой, что всегда приятно.

Описание состава:

Aqua, Dicaprylyl Ether, Cetearyl Alcohol, Coco-Caprylate/Caprate, Aesculus Hippocastanum Seed Extract (экстракт конского каштана), Olea Europaea Fruit Oil (оливковое масло), Cetearyl Glucoside, Glyceryl Stearate, CapsicumAnnuum Fruit Extract, Caffeine (кофеин), Trimethylcyclohexyl Butylcarbamate, Xanthan Gum, Glycolic Acid(гликолевая кислота), Citrus Aurantifolia Peel Oil, Cananga Odorata Flower Oil, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Limonene, Linalool, Mica, CI77891, CI77491.

Крем Organic Kitchen обладает богатым составом, который включает в себя эффективные активные ингредиенты для борьбы с целлюлитом и укрепления кожи. Среди них оливковое масло, экстракт конского каштана, кофеин, гликолевая кислота и другие натуральные компоненты, известные своими увлажняющими, питательными и омолаживающими свойствами.

Но основной эффект у кремя именно из-за содержания в составе большого количества разогревающих веществ.

Консистенция и запах:

Крем имеет легкую текстуру, которая легко распределяется по коже и быстро впитывается без ощущения липкости или жирности. Цвет слегка розоватый.

Аромат крема приятный и натуральный, напоминающий свежесть фруктов и трав. Он не навязчивый и не остается на коже надолго после нанесения.

Результат использования:

Я изначально не верила, что какой либо крем может убрать "апельсиновую корку", как и любое разогревающее средство он лишь вызывает приток крови к коже, что улучшает ее внешний вид. После регулярного использования крема Organic Kitchen я действительно заметила значительное улучшение состояния моей кожи. Она стала более упругой, более гладкой и эластичной. На фоне этого целлюлит стал менее заметным, а кожа приобрела здоровый и сияющий вид. Благодаря увлажненной и укрепленной коже, моя кожа выглядит более подтянутой.

Крем печет не сильно, все очень комфортно, поэтому для лучшего результата можете использовать его как обертывание (особенно актуально для тех, кто уже пользовался подобными средствами, новичкам рекомендую все таки начать с обычного нанесения).

Заключение:

В заключение, крем для тела Organic Kitchen #мажьихудей - это отличный выбор для тех, кто ищет эффективное средство для укрепления кожи. Его натуральный состав, легкая текстура и приятный аромат делают его приятным в использовании, а результаты использования оправдывают ожидания. Я с уверенностью рекомендую этот крем всем, кто хочет получить упругую, гладкую и сияющую кожу. Но расчитывать, что он полностью уберет все следы целлюлита не стоит.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Есть результат
  • Комфортный согревающий эффект
  • Не резкий запах
  • Недорогой
mau_mauрекомендует
17.04.2024
Надо присмотреться к этому средству☺