Опубликовано 11 Август, 2012 - 16:56

Отличные наушники! Практически всю свою сознательную жизнь я слушаю и занимаюсь музыкой в наушниках. И было их у меня ого-го сколько!!! У меня немного вспыльчивый характер и часто я их кидал куда-нибудь в стену Smile. Или они сами падают, так как постоянно запутаны под ногами провода Smile. По этому, дороги наушники я не покупаю принципиально. Самые первые мои наушники были тоже фирмы Филлипс, остался ими очень доволен и когда через много лет я в очередной раз пришёл выбирать, то выбор пал именно на них. Хотя, тогда такой модели, как у меня не было, я взял эти и не чуть не пожалел. Радует, что в них есть регулятор громкости. Очень удобно. Длинный шнур тоже удобный. Звук в них не очень громкий (у меня были наушники Sven, реально раза в 2 громче были), но зато чистый и качественный. Басы тоже не перегибают. На голове сидят удобно, мягко, так как они на обруче они закреплены подвижно - уши не устают и не болят (от Свеноских болели). В каждое "ухо" заходит отдельный провод (после регулятора разделяется), что для меня тоже удобно. Скрипа от проводов или пластика лично я не слышу и не ощущаю. Если обращаться аккуратно дома (а с таким длинным провод не очень удобно в них гулять по городу), то они очень надёжные и прослужат очень долго!!!
Достоинства
  • - Доступная цена
  • Длинный кабель
  • Качественный звук
  • Мягкие
  • Удобно сидят на голове
Blood Sugarрекомендует