Опубликовано 18 Июль, 2019 - 13:56

29.000

Коляску я увидела у знакомой и влюбилась в неё по внешнему виду, такая большая и с виду очень надежная... Откатаем её до школы, подумала я про себя при её выборе... Наивная) общее впечатление от коляски 2 в 1 осталось хорошее, но второй раз я бы за такую цену её не стала даже рассматривать. Люлька нас удовлетворила от и до, так как для зимы она идеальный вариант :везде пройдёт, по всем сугробам проедет, от ветра спасёт, хорошая амортизация, от снегопада укроет и самое главное, что малышу в ней просторно даже в зимнем одеянии. Но вот с наступлением весны мы пересекли на прогулочный блок и переехали в дом с маленьким лифтом и начался ежедневный квест,и ещё очень быстро основание начало скрипеть. По надёжности коляска огорчила, так как подшипники быстро пришли в негодность, при лёгком ударе о бордюр погнулась ось переднего колеса. При покупке дали годовую гарантию, и самое обидное и смешное что по гарантии её могут починить только если она год простояла дома... Так как все части являются расходниками и на них гарантия не действует.. Ну и итог. Если вам нужна идеальная люлька на зиму то рико очень хороший вариант, но покупать коляску 2 в 1, за такую большую цену этого не стоит делать.... Можно найти много вариантов по более приемлемой цене.

Достоинства
  • Вездеход, маневренная, легко складывается,высокая
  • Зимой люлька спасает от ветра и в ней тепло
  • Комплектация хорошая
  • Стильная,многофункциональная
Недостатки
  • Большая цена для такой коляски
  • Единственный недостаток дождевик, маленькая щель
  • Не подлежит ремонту, тк на заклепках
  • ОЧЕНЬ неудобный прогулочный блок
  • Очень тугие кнопки
Воттакаявотне рекомендует