Опубликовано 23 Июль, 2017 - 20:48

Вечер добрый всем!

В нашем городе есть немало развлекательных центров, в том числе и для детей. Не так давно у нас появился Киндервиль. Это таккая большая территория деттсва.

Это большая территория, целый этаж, располагающийся в торгово-развлекательном центре "Каскад",

На этом этаже есть много различных площадок, или различных комнат. например, коворкинг зона "АудиториУМ ", спортивная зона "Тарзания", автодром "Форсаж", детская комната "Игруля" , лабиринт времени и многое другое.

Мы с детками не раз бывали в детской комнате Игруля. Это такое помещение, где есть много разных игрушек и развлекашек для деток. Там есть надувной батут, сухой бассейн, горки, песочница и многое-многое другое.

Вот сухой бассейн. Их даже два: один для деток постарше, а другой для совсем малышей.

Вот он, батут.

Здесь есть также даже небольшой терминал-компьютер для деток. На нем есть различные задания, раскраски, которые можно подобрать по возрасту ребенка.

Моему сыну, как и любому мальчишке, очень нравится железная дорога с поездами.

Детская кухня, кукольный домик.

Одна из любимых площадок моей дочки это песочница. Удивительно, ьно песок на ней крупный, а не мелкий как на улице. Здесь есть много различных лопаток, ведерок, машинок и прочего. Даже небольшая горка.

Еще кое-что: качельки, лабиринты на стене, доска для рисования мелом, пластичный песок.

Крутящееся колечко, в котором удобно лежать.

Столик с раскрасками и карандашами.

Что ж, выходим из детской комнаты, идем дальше)))

Очень хорошо, что здесь есть акция: каждый четверг все площадки по 100 рублей.

А еще, недавно у моего сына был день рождения. Я позвонила в Киндервиль, чтобы узнать,какие у них есть акции. Мне сказали, что имениннику весь деть безлимит на площадки Тарзания, Игруля, Фрсаж и Аудиториум. Мы, конечно же, с сыном сразу поехали туда) Сначала поиграли в Игруле, потом пошли на Форсаж. Это когда ребенок садится в машинку, а родитель управляет ею с помощью пульта управления.Потом была площадка Тарзания. Там есть веревочный городок, где ребенок проходит через различные препятствия, а еще есть небольшие "пещеры" и ходы, где можно лазить. Сын в день рождения накатался и наигрался вдоволь)))

Еще пару слов о туалете в этом центре. В нем есть удобный столик для пеленания малышей, горшочки для маленьких деток.

Между всеми этими комнатками есть и автоматы, где можно поиграть, конечно, за деньги. Но все равно интересно.

В середине этого центра ест большая сцена, где часто проходят различные мероприятия.

Вот такая территория детства есть в нашем городе! Приглашаем и вас посетить ее!

Дикрисрекомендует