Опубликовано 14 Июль, 2021 - 12:47

Приветствую всех!

Мне не часто приходится бывать в Пицце Ник нашего города Чебоксары, но раз в год стабильно посещаем по желанию ребенка, хотя сейчас он подрос и Бургер Кинг кажется круче.

Пицца Ник у нас расположен по улице Эльменя, он ближе к нашему дому. Помещение не очень большое, но много разных столиков, барных, маленьких, на двоих и больших-на 4 человек. Тут всегда очередь, народу много, но обслуживают девочки быстро, и на кассе, и официантки.

Внутри есть телевизоры без звука, лампочки типа ночников и везде картинки с эмблемой заведения-собачками породы бассет-хаунд с неизменными колпаками и пиццей в лапах.

Еда в этом заведении вкусная, рецепты теста для пиццы держатся в строжайшей тайне. Есть меню, пицца вся разная, мы берем обычно калорийную, можно доплатить за двойной сыр или грибы. Кроме этого покупаем ребенку картошку фри с чесночным соусом (просто майонез с чесноком), обязательно молочный коктейль, обычно банановый.

Пицца жирная, да, как-то раз в 2019 году я съела кусочек и у меня схватила поджелудочная, а в этом году еда моей поджелудочной понравилась, она не бастовала. Коктейль молочный холодный, он какой-то густой, на мой взгляд, много пены. Картошка фри вкусней в Бургер Кинг, я сравнивала. Короче, только вкусная пицца может привлечь здесь внимание.

Цены растут ежегодно. Мы недавно взяли пиццу одну, картофель фри с соусом, коктейль молочный-вышло на 439 рублей, раньше было дешевле.

Вечером приходится ловить свободные места за столиками, так много народа сюда приходит, люди занимают у сидящих их заранее.

Рекомендовать буду, но мне тоже нравится сейчас больше Бургер Кинг. Современнее, а по оплате также выходит.

Достоинства
  • Очень вкусная еда
  • Хорошее расположение кафе по городу
Недостатки
  • Цены всё растут и растут
  • Часто много народу
Sun Zaraрекомендует