Опубликовано 27 Июль, 2018 - 20:06

"Пицца-Ник" одно из давно существующих кафе нашего города. Представляет из себя сеть 4-5 заведений. Пользуется огромной популярностью у местных жителей. Кормят здесь вкусно и недорого. Средний чек ок. 300-350 руб. на человека.

Основное направление в меню - пицца. Но также имеются салаты, горячее и т.д. Заведения небольшие, уютные и со своим дизайном. Везде пицца и собака породы бассетхаунд. Поговаривают, что у владельца этой сети питомец данной породы.

Раньше я очень часто посещала это кафе. Сейчас реже. Сегодня в мой визит в это кафе я поняла, что больше всего меня напрягает в этом заведении. Сюда приходят семьями и с детьми, которые ужасно себя ведут, а родители этому не препятствуют. Ничего против детей конкретно не имею. Но то, что родители не приучают детей к элементарным нормам приличия, пугает. На самом деле это не проблема кафе, но достуность заведения и большой выбор пиццы, фастфуда, сладких напитков определяет группу посетилей. И вот когда ты сидишь после тяжелого рабочего дня с единственным желанием вкусно и спокойно поесть, тебе в ухо кричит неугомонный ребенок или взрослый мужчина орет на ребенка, потому что тот не умеет фотографировать... Жуть!

Возвращаяь к теме кафе, расположение у них довольно удобное. С парковочными местами есть проблемы. Заказ можно сделать по телефону и к твоему приходу еда будет готова. Обслуживание среднее по времени. Время ожидания где-то 20 минут. Столы чистые. Мебель приятного вида. По причине многолюдности бывает приходится ждать мест. Пишу отзыв и понимаю, что на 5-ку кафе не тянет. И получается довольное среднее кафе. Ну и ладно. Зато истина. 4-ка за вкусную еду и доступные цены, а также те маленькие неприятности.

Lolly777рекомендует