Опубликовано 1 Февраль, 2013 - 19:56

Из трех моих походов в данное кафе два из них заканчивались в обнимку с белым другом, что не очень радует, вот последний из них был именно сегодня. Я не знаю, на чем, как и из чего там готовят, но скажу так пища более менее вкусная, но по истечении минут 15 начинаются боли в желудке, а потом резкая резь в животе и необходимо бежать к белому другу. В этот раз все обошлось, болями в животе все и закончилось и после пару выпитых стаканов минералки все прошло.

В первый раз было все не так гладко, даже пришлось отпрашиваться на работе на три дня, чтобы придти в себя. Все эти три дня было ужасное состояние, болел живот, была рвота, жидкий стул. За три дня я в весе потеряла пять килограмм, было сильное обезвоживание, да и вообще состояние плачевное. Скажу сразу, не я такая невезучая, в первый раз в кафе мы сидели с подружками и у всех были такие симптомы.

Хотя есть и плюсы данного кафе, оно рассчитано на 140 человек и там периодически празднуют свадьбы, дни рожденья и другие мероприятия. Для любопытства спрашивала о загруженности кафе, сказали что все выходные в ближайшие пол года заняты на празднования чего-либо. Да и цены в кафе приемлемые.

Но я все же всем приезжим советую ходить обедать в более презентабельные кафе, а жителям города быть аккуратнее.
Достоинства
  • Большое поещение
  • Вкусная еда
  • Низкие цены
  • Разнообразный рацион
Недостатки
  • Можно отравиться
Raspiне рекомендует
01.02.2013
Много раз проезжала мимо Чебоксар, но ни разу не была в городе))
02.02.2013
Наш город очень красивый, особенно летом! Так что заезжайте, не пожалеете!
02.02.2013
Спасибо, обязательно!
19.07.2014
аха сходить в кафе юлташ чтоб потом с белым другом обниматься