Опубликовано 2 Июль, 2023 - 13:39

Приветствую всех читателей, сегодня мой отзыв будет о кукурузе Ekoland, чаще всего я предпочитаю несладкие завтраки: омлеты с овощами, белковые тосты и соленые сырники. В качестве дополнения к тем же омлетам и тостам я добавлю большое количество овощей, чтобы прием пищи был максимально богат полезными элементами. Кукуруз покупаю не часто, но выбираю всегда сладкую.

Место покупки: Семишагоф

Бренд: Ekoland

Стоимость невысокая, точно не помню, но не выше 60 р за большую баночку.

Объем вместе с жидкость 425 мл, а самой кукурузы - 250 г. На упаковке можно ознакомиться с информацией о КБЖУ продукта, информацией о производителе, месте изготовления\производства.

Срок годности достаточно большой, как и у многих консервированных продуктов - 3 года с даты изготовления, которая пропечатана на баночке.

Зерна кукурузы, сахар, соль, вода.

По составу она меня полностью устроила, но к сожалению, по вкусовым качествам - совсем нет.

Кукуруза слишком больших размеров, будто перезревшая, грубая и жесткая, есть ее было не приятно и совсем не хотелось, я выбросила практически половину банки.

Сладкой ее назвать не получится, а вот безвкусной - в самый раз. Даже соус не спас ситуацию.

Покупать ее или нет, решать вам, но на мой вкус - она одна из самых НЕ вкусных, что мне довелось пробовать. Даже в салат с большим количеством майонеза, я бы ее не рекомендовала добавлять, а уж как самостоятельный ингредиент к завтраку\обеду - тем более.

FanechkaSне рекомендует