Опубликовано 28 Август, 2015 - 13:56

°•★ Здравствуйте, мои дорогие читатели!!! ★•°

И снова Вас ждет отзыв о моих средствах по уходу за волосами. Как Вы уже заметили (если читали мои отзывы), я решила перейти на натуральный уход, именно поэтому у меня и появился восстанавливающий кондиционер от Natacosmetik.

Кондиционер содержит пептиды шелка и коллагена, восстанавливающие структуру волос, предохраняет волосы от обезвоживания. Активные компоненты, делают волосы упругими и блестящими, облегчают укладку.

Основные характеристики:

Объем: 250 мл.

Срок годности: 1-2 месяца.

Условия хранения: в холодильнике.

Сделано в России.

Цена: 570 руб.

Где купить: интернет-магазин Natacosmetik.

Кондиционер для волос Natacosmetik Восстанавливающий

Упаковка: средство находится в пластиковом прозрачном пузырьке зеленовато-оливкого цвета. На самом флаконе имеется этикетка лишь с названием и сроком хранения, более подробное описание находится на отдельном листочке, который был прикреплен к кондиционеру веревочкой.

Состав: пептиды шелка, коллагена, экстракты лопуха, крапивы, гамамелиса, аллантоин, пантенол, поливитаминный комплекс.

Дозатор стандартный, очень удобный, открывается и закрывается поворотами влево и соответственно вправо. Средства выдает необходимое количество, работает без нареканий.

Консистенция: густая, но легкая, имеет беловатый оттенок. Аромат мне не понравился, какой-то кисло-молочный, хотя, судя по отзывам, все разный запах ощущают. Это легко исправить добавив какой-нибудь вкусно пахнущий ингредиент (предлагают при оформлении заказа), я отказалась, но жалею об этом.

Мои волосы: тонкие, редкие, множество раз крашенные, секутся, сильно выпадают. Последний раз красилась более полугода назад, поэтому волосы такие разноперые)). После мытья ужасно пушатся, без применения бальзама мою шевелюру расчесать просто невозможно.

Применение: наносить на влажные, чистые волосы, через 5 – 7 мин смыть.

Дополнительные преимущества:

- подходит для волос любого типа, в том числе и для жирных

-придает естественный блеск волосам

-облегчает расчесывание и укладку волос без использования химических средств

-делает волосы здоровыми и блестящими

Впечатление: сразу проясню ситуацию со сроком годности, так как на этикетке указано, что хранится кондиционер Natacosmetik всего один месяц, но менеджер мне объяснил, что при правильном хранении, т. е. в холодильнике, средство может хранится до 2 месяцев. Я наношу кондиционер на чистые влажные волосы, отступив на некоторое расстояние от корней (хотя на сайте указано, что его можно наносить и на кожу головы). Средство очень хорошо распределяется по волосам, держу минут пять, потом без проблем смываю теплой водой. Благо «аромат» на волосах не остается. Расходуется кондиционер Natacosmetik не экономно, но я всё равно не успела весь его израсходовать, тем более голову я мою не каждый день.

Эффект: при ополаскивании волос уже ощущается, что они стали мягкими и напитанными. Расчесываются легко, что меня очень порадовало. Волосы меньше пушатся (не сравнить конечно со средствами с селиконами, но всё же), приобретают здоровый блеск, кончики тоже выглядят прилично. Но особенно мне понравилось, что волосы после этого кондиционера рассыпчатые и струящиеся, такого эффекта мне не удавалось добиться ни от одного средства. Волосы у меня выглядят не плохо, но на улице быстро становятся висящими паклями, меня это жутко раздражало, приходилось всюду таскать с собой расческу. Но кондиционер Natacosmetik решил мою проблему, именно за это я готова простить его специфический аромат и именно поэтому пользуюсь им регулярно, жаль только, что скоро придется с ним попрощаться((.

ВЫВОД: если Вы любите свои волосы и выбираете только натуральные средства в уходе за ними, то я настоятельно рекомендую попробовать кондиционер Natacosmetik Восстанавливающий (только для аромата добавьте что-нибудь))).

ツ Любите себя и будьте красивыми)) Ваша Олика. ツ

Oleroрекомендует
шикарные волосы))) Smile
Нужно попробовать!
потрясающий результат!
Ксенечка Мусина, спасибо, приятно Shy
Интересное средство.
Но я, наученная горьким опытом, к натур средствам отношусь подозрительно...
Волосы у вас шикарные!
28.08.2015
Red-Wolf, можете даже добавить ещё какой-нибудь ингредиент на своё усмотрение и получите бальзам по индивидуальному рецепту Wink
Анастасия_84, спасибо)))
28.08.2015
Какие у вас шикарные волосы Wink
28.08.2015
10 Женек, спасибо, очень приятно, так как я очень усиленно ухаживаю за волосами Shy
Волосы у Вас красивые)
28.08.2015
alenka_s, я, наоборот, наученная горьким опытом средств масс-маркета, решила попробовать натуральный уход Smile
28.08.2015
Sunnyloveшка, спасибо, на волосы у меня уходит много времени))).
28.08.2015
выглядят волосы очень красивыми и здоровыми
28.08.2015
Goksana, и это не просто видимый эффект, как бывает от химии, а полностью натуральный Smile
28.08.2015
видно, что ты любишь свои волосы и они отвечают взаимностью!!
28.08.2015
kation, да, только мороки с ними очень много Shock иногда так и хочется взять и отстричь)))
28.08.2015
Совсем недавно познакомилась со средствами от Natacosmetik. Просто в восторге!
Замечательная косметика и Вы знаете, читала в отзывах у девочек, что если хранить в холодильнике, то и 3 месяца продукт не портится.
Я утверждать это не могу. У моих средств срок ещё не вышел, но у меня средства для лица, а для волос, думаю ничего не случится - успеете использовать всё до грамма. Smile
28.08.2015
Ice Cat, я ориентируюсь на запах и консистенцию, пока без изменений, значит ещё хорошая)))
29.08.2015
у меня тоже сосулями постоянно на улице становятся волосы
волосы выглядят супер Smile
helga79, спасибо Smile
Очень красивые волосы у Вас! Love
А по поводу хранания.. Да, у натуральных средств есть такой минус, но зато эффект того стоит)
29.08.2015
Sherlie, спасибо Smile да, приходится выбирать, либо натурально и недолго, либо с химией, но на года))
  • 17.01.2017 - 12:03
    ❤ А у моих волос ЛЮБОВЬ с увлажняющим кондиционером KeraSys. Мега-увлажненные, мягкие и гладкие волосы только с его помощью! Этот кондиционер затмил все маски, которые я пробовала, а так же концентраты Matrix ❤
    Всем привет! Я всегда в поиске идеальной маски для волос, чтобы возвращаться к ней вновь и вновь... Но судьба сложилась по другому и я нашла Увлажняющий кондиционер для волос KeraSys, который смог затмить все ранее опробованные мною маски, бальзамы, кондиционеры и даже концентраты Matrix Ну и как…
  • 18.03.2015 - 08:46
    После него волосы выглядят идеально, но я его больше НЕ КУПЛЮ. Расскажу почему...
    Приветик   Мне очень нравится масло от Orofluido , которое я постоянно покупаю. И решила попробовать ещё какой-нибудь продукт этой линейки, мой выбор пал на кондиционер для волос Orofluido .     Пройдёмся по основным характеристикам.   Покупала я его на сайте [ссылка] .   Цена 810 руб. за 200 мл.
  • 01.04.2014 - 18:16
    Кондиционер для волос Argital
    Кондиционер для волос Argital покупаю 4 раз как и шампунь этой же фирмы. Моим русым неокрашенным волосам этот кондиционер очень подходит. Состоит из натуральных ингредиентов. После использования волосы мягкие, блестящие, легко расчесываются. Не жидкий, светло-болотного цвета. Очень нравится запах.
  • 04.04.2016 - 09:21
    Суперский кондиционер RICH для увлажнения и питания волос
    RICHИнтенсивно увлажняющий кондиционер для всех типов волос.Да, определенно ДА, это суперский кондиционер, купила его совершенно случайно, зашла в КРАВТ и там скидка, и пройти я не смогла, как раз искала кондиционер.
  • 01.11.2011 - 19:29
    Случайная покупка оказалась вполне удачной!+фото
    Изначально собиралась купить бальзам эстель отиум для длинных волос. Но его не было в магазине и консультант предложила взять этот. Я беру увлажняющие бальзамы т.к волосы длинные и кончики нуждаются в увлажнении.Что написано на упаковке: "Обеспечивает интенсивное восстановление волос.
  • 12.07.2012 - 13:26
    Хочу здоровые,но тусклые и жёсткие волосы
    Долго думала какую оценку поставить,решила что больше 3 ну никак.Купила попробовать новинку,восстановить волосы.Вот что обещает этот кондиционер-Благодаря новой формуле без парабенов с высоким содержанием молочка овса средство сохраняет естественный баланс кожи головы и является защитным…
  • 15.01.2013 - 11:12
    Приятно удивлена)
    Средства этой марки мне посоветовала мой мастер по наращиванию волос. Уже много лет я пытаюсь подобрать себе подходящий шампунь и кондиционер и всё безуспешно. Как оказалось, эту марку у нас в России приобрести практически нереально или втридорога.
  • 26.02.2013 - 23:31
    Простота - не примитивность (+фото и состав)
    Я всегда боялась универсальных продуктов (шампунь 3 в 1, кондиционер для всех типов волос и т.д.), но меня соблазнил приятный свежий цитрусовый аромат и репутация марки - Apivita славится своими органическими и эффективными продуктами.
  • 22.03.2015 - 20:21
    Шикарный, органический кондиционер для волос Natria ! Преображает волосы, придает им блеск и шелковую гладкость ! Отличная новинка от NSP с экстрактом ромашки и витаминами А, Е, В5 и С .
    Здравствуйте девчули ! Сейчас буквально все помешались на органической косметике, и я не исключение Стала искать себе хороший,действенный шампунь с натуральным составом, а к нему до кучи маску или бальзам. Так и наткнулась на фирму NSP.
  • 20.08.2020 - 20:00
  • 25.07.2020 - 22:33
    Вся правда про "восстановление". Ботокс для волос и его отдаленные последствия. Мечта о длинных волосах разбита в пух и прах
    Я хочу рассказать свою историю о ботоксе волос. Впервые, я сделала данную процедуру в мае 2018 года. Такими были мои волосы до ботокса Мои волосы неокрашены, тонкие, пористые, сеченые на концах. Тогда я мечтала о длиных волосах,чтобы доставали до попы. Это был,прям мой идеал.
  • 13.09.2020 - 21:30
  • 20.08.2020 - 10:44
  • 02.08.2020 - 11:11
    Прекрасный внешний вид поврежденных волос, гладкость и блеск. Но кондиционер требует особого подхода.
    Кондиционер для волос Восстанавливающий Damage Care Repairing стал одним из первых опробованных мною средств корейской марки KeraSys. Поначалу он меня не впечатлил, показался довольно слабеньким, но со временем я нашла к нему подход, и результат начал радовать.
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 24.09.2020 - 21:26
    Davines лучше, чем Lebel. Абсолютная красота эффективнее абсолютного счастья!
    Я считаю бренд Lebel очень крутым) Мне нравятся продукты, не все, конечно, но многие так выстреливали на моих волосах, что для меня это производитель 1. Точнее был таковым, пока я не познакомилась с Davines .   О марке я узнала от известной модели Вики Одинцовой.
  • 21.07.2020 - 11:21
    Первый опыт окрашивания волос хной. Ярко! Смело! Но не в восторге от цвета. К химическим краскам больше не вернусь.
    С новым днем, читатель! Когда на моей голове еще не было ни одного седого волоса, я в юности решила поэкспериментировать с цветом, и покрасила волосы хной.
  • 24.07.2020 - 14:29
    Шампунь с самым волшебным и вкусным ароматом!) Хороший, но дочке досталось больше, чем мне))
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Сегодня хочу завершить рассказ о чудесной натуральной косметике от бренда Shokonat , с которой я недавно познакомилась.