В Питере очень большая сеть магазинов Буквоед, они есть практически у каждой станции метро и не только. В магазинах большой выбор книг, канцелярии и сувениров, особенно в гипермаркетах магазинах.
В буквоеде покупаю регулярно, уже на протяжении нескольких лет. И так как я люблю читать, то делаю покупки практически каждый месяц. Покупала непосредственно в самом магазине, приходим, выбираем интересную книгу и идем с ней на кассу. Но сейчас в самом магазине я могу купить только сувениры, а вот книги заказываю через интернет магазин Буквоед- ведь таким образом цена выходит почти вдвое дешевле! Вот, например, моя последняя покупка: книга
Цена в магазине 598 рублей(читай 600 рублей):
Я заказала эту же книгу в интернет магазине, и забрала заказ ровно в том же самом Буквоеде, где и собиралась! Экономия почти 300 рублей! Заказав через интернет магазин та же самая книга обошлась мне 333 рубля:
Побольше о самих магазинах Буквоед.
Сотрудники в Буквоеде вежливые и приветливые, если вам нужна помощь, то с удовольствием помогут! Выбор книг просто огромный, разные варианты перелётов. А ещё на входе в каждом магазине есть стенд с самыми популярными книгами, и если вы не знаете что купить, то всегда найдёте интересные и популярные книги на этом стенде. Центральные магазины Буквоеда устраивают встречи с авторами и автографсессии! Я даже была на одной чудесной встрече в Буквоеде, который на Невском проспекте.
И стоит обратить внимание, что Буквоед - не дешёвая сеть. Если хотите сэкономить берите через их интернет магазин или же просто в магазинах поменьше, там книги обойдутся гораздо дешевле.
Ещё в Буквоеде мне нравится выбор милых подарков и необычных сладостей, всегда найдутся необычные шоколадки или чай в нестандартных упаковках, такими можно приятно порадовать родных и близких людей!