Опубликовано 18 Декабрь, 2018 - 23:45

9000руб

Здравствуйте, Дорогие мои читатели!

Хочу рассказать про свою первую покупку с АллиЭкспресса ! Как и все со Всемирной паутины , однажды узнал о таком чудесном сервисе как aliexpress . Я очень люблю разные гаджеты !

Как раз уже давно хотел поменять свой старенький смартфон! Там нашел очень много предложений по привлекательной цене! Я выбирал смартфон примерно до 15000 рублей!

Я хотел себе смарт с хорошей емкостью батареи, так как устал старый телефон заряжать по несколько раз в день!

Наткнулся я на Oukitel K6000 PRO !

Прочитал все его пораметры, офигел с емкости батареи и загорелся сразу его покупкой!

Про этот смартфон могу много сказать плюсов! Пишу отзыв именно с этого смартфона. Это просто неубиваемый смартфон с очень хорошей батареей! Его полной зарядки мне хватает на весь световой день, при включенной передачи данных и умеренном использовании! Как при таком использовании мне хватало Samsung S3 до 12:00 ч.

Оперативной памяти 3 гигабайта хватает заглаза! Он очень шустрый и не глючный!

Встроенной памяти 32 гигабайта хватает чтобы ниразу не использовать в нем карту памяти! У меня за место карты памяти вставлена вторая симкарта !

Конечно плохо что прошивка перестала обновляться в прошлом году! Думал что разработчики ещё что-то новое придумают в программной его части!

На счет не убиваемости этого аппарата я говорил что при том неаккуратном его использовании у него уже нет свободного места на экране от трещин, всё в паутине, а экран работает как буд-то ни в чём не бывало!))))

Большим минусом могу сказать то-что он очень греется при зарядке! ! Батарея такой впечатление что загориться когда он стоит на зарядке, но ничего страшного за 2 года его использования не произошло!так что я могу смело сказать что это удачный смартфон, я рекомендую всю продукцию этого производителя, и следующий мой смартфон будет в любом случае- Oukutel !

Да, чуть не забыл сказать про заказ с АллиЭкспресс.... Очень переживал когда первый раз заказывал смарт там! Боялся что деньги пропадут! Но теперь уверен в этом сервисе! Очень ответственные там продавцы ! У енмя там примерно уже около 70 покупок разной стоимости, и ни разу там не происходило неприятных ситуаций! Смело заказываю там товары на любую сумму и не переживаю за перечисленные туда деньги!

Ближайшая покупка будет у меня оттуда -Телевизор 4K 58'' Skyworth 58G2A !

Всем удачных покупок с АллиЭкспресс!

Достоинства
  • 4G
  • Аккумулятор
  • Емкий аккумулятор 6000 мАч
  • Одно большое достоинство
  • Яркий большой экран
Недостатки
  • Нет подсветки управляющих кнопок
den_kuzneczov_86рекомендует