Опубликовано 25 Январь, 2016 - 21:07

Сегодня 25.01.2016 первый раз ездили в ТЦ Авиапарк. Комплекс находится на Ходынском поле, между тремя станциями метро - Динамо, Беговая и Полежаевская. От метро предусмотрены бесплатные автобусы. Туда мы ехали от метро Динамо, а обратно нас забрали на машине. Кстати, парковка при ТРЦ платная. В принципе, это логично.т.к рядом полно жилых домов и офисов.

Я слышала, что Авиапарк самый крупный торговый комплекс в Москве. Действительно, он очень большой. Помимо магазинов с одеждой есть Оби, Хофф и Ашан. Поэтому здесь можно с легкостью провести весь день. В будни народу очень мало. Можно спокойно ходить, мерять.

Когда Авиапарк только открылся, говорили, что он полупустой. Сейчас магазинов более чем достаточно. Но все равно есть пустые ряды. Наверное, пока длится кризис их все не удастся сдать в аренду.

В середене ТРЦ находится гигантский аквариум, это местная фишка. Все фотографируются на фоне.

Фудкорт расположен на 4 этаже. Есть рестораны подороже, а есть и знакомый всем фаст фуд - Макдональдс, Бургер Кинг, KFC и другие.

На территории Авипарка действует бесплатный wi-fi. Есть он и в крупных магазинах - Хофф и Ашан.

Одежду можно сдать в гардероб, потому что ходить в верхней одежде жарко. Всего гардеробов два, один вроде рядом с Оби, а второй у Ашана - мы как раз там и оставляли.

По ТЦ много удобных диванчиков, туалеты буквально на каждом шагу.

Единственное, что мне не понравилось в Авиапарке, это Ашан. Может я давно не была в данной сети, по ощущению магазин ужасно нищенский. Почти ничего нет из тех марок, которые мы берем в магазинах рядом с домом. Даже кетчупа не было:) Вроде бы полки полные, а брать нечего.

Достоинства
  • Много кафе
  • Не многолюдно
  • Просторный
Недостатки
  • Поганый Ашан
janetрекомендует