Опубликовано 16 Сентябрь, 2015 - 10:33

Доброго времени суток !

Последнее время арабская парфюмерия мне стала очень близка, и особенно мне понравились ароматы фирмы Al Rehab, на мой взгляд у этой фирмы есть много европейских ароматов, но с потрясающей стойкостью присущей масляным духам. И вот в очередной раз разыскивая магазин где можно найти духи этой фирмы я и нашла магазин Аrabkosmetik.

Аrabkosmetik ([ссылка]) – это интернет магазин парфюмерии и косметики. Основным направлением магазина является арабская парфюмерия, но по мимо этого там можно найти средства по уходу за лицом и телом, косметику для волос, декоративную косметику , всевозможные масла и даже восточную одежду и книги.

В магазине представлена косметика из Египта, Сирии, Индии, Швеции, Марокко, России и др. стран.

Представлен большой ассортимент средств по уходу за волосами. Это всевозможные шампуни, бальзамы, маски, масла и хна.

В разделе "Уход за лицом и телом" можно найти средства для очищения лица, скрабы, маски, крема, гели для душа и даже средства для депиляции и худеющих.

В разделе "Декоративная косметика" можно найти популярную новинку - флеш тату, и различную декоративную косметику из многих стран.

В разделе "Природная аптека " представлен широкий ассортимент трав, семян, кремов и мазей.

У каждого продукта на сайте есть подробное описание, а к травам даже идут рецепты их использования и сферы применения.

Раздел "Восточные ароматы" самый интересный на мой взгляд, здесь представлены такие популярные бренды арабских духов как : Al-Haramain, Rasasi, Nabeel, Swiss Arabian,Syed Junaid Alam, Al-Rehab,Khalis и многие другие.

Раздел "Масла" заинтересует любителей натуральных масел со всего света.

В магазине можно найти и детскую косметику , стоит лишь заглянуть в раздел "Для детишек".

Оплата и Доставка:

Заказы по России отправляются только после предоплаты.

Мой опыт заказа и моя посылка:

Оформить заказ на сайте можно очень быстро, для этого нужно просто заполнить минимум контактной информации.

После этого с вами сразу свяжется менеджер.

На мой заказ отреагировали быстро, в день заказа его подтвердили, а у же на следующий день отправили и предоставили трек номер.

Посылка пришла довольно быстро, это была коробка , внутри которой все было отлично упаковано.

Каждый флакончик духов был упакован в пупырчатую пленку и помечен в свою коробочку.

В мой заказ входило 6 ароматов фирмы Al Rehab в объеме по 6 мл.каждый.

В очередной раз убедилась что ароматы Al Rehab мне очень близки, это не тяжелые арабские благовонья, это легкие, красивые европейские ароматы с великолепной стойкостью.

Стоимость этих духов смешная, 6 мл. концентрированных духов магазин продает за 150 - 180 руб.

Аrabkosmetik показал себя как грамотно организованный магазин с качественным и очень быстрым обслуживанием. Мне очень понравился разноплановый ассортимент магазина, обилие интересных восточных товаров и приемлемые цены.

Tatiana Rishрекомендует
16.09.2015
С классным заказом! Laughing out loud
Интересно будет узнать твое мнение об ароматах!
И мне тоже понравилось, что флаконы были дополнительно обернуты)
Иногда магазин просто все складывает в коробку и высылает.
16.09.2015
В последнее время встречаю много отзывов про восточные ароматы, хотелось бы их попробовать.
16.09.2015
Заинтересовал ассортимент данного ИМ, действительно очень разноплановый! Big smile Нужно обязательно заглянуть и познакомиться с ним поближе!
16.09.2015
Спасибо за очередное открытие! Срочно отправляюсь на шоппинг, давно мечтаю обзавестись ароматами от al-Rehab.
Меня как раз эти "малыши" привлекают Laughing out loud
16.09.2015
тоже захотелось попробовать арабские духи
Столько всего читаю про Al Rehab. Давно хочу их попробовать. Но пока, всё никак...
16.09.2015
Ассортимент большой и доставка щадящая:) надо будет заказать, а то мои духи Далал заканчиваются:(
А какие ароматы Вы заказали? Будут отзывы?
16.09.2015
Хотелось бы ощутить ароматы этих малюток! Laughing out loud
16.09.2015
Я бы очень зотела попробовать такую парфюмерию!!!
классная посылочка, поздравляю!
16.09.2015
у меня в подписках просто какой-то БУМ на арабскую косметику) не знаю даже, прям и я заинтересовалась Smile
16.09.2015
Хотелось бы попробовать,но очень боюсь ошибиться с ароматом!
16.09.2015
С посылочкой Вас! И я поброжу по этому сайту - люблю восточные ароматы)))
16.09.2015
Вы, смотрю, последнее время полюбили восточную косметику. Открываете для меня все новые, интересные магазины. Smile
Отличный заказ. Smile
16.09.2015
Заказ замечательный, поздравляю с покупками, меня очень заинтересовали ароматы в голубых флаконах, буду ждать отзывов Smile
сейчас духи популярны!
16.09.2015
Пойду гулять по сайту, очень люблю такие вещи!
Отличный заказик!
Сама бы купила какой-нибудь аромат, как свои бы исчерпала)
16.09.2015
Замечательная посылка...Я поняла,что вы не равнодушны в арабскими товарам и парфюму Smile
17.09.2015
О, я туда уже заглянула, поводила там своим жалом направо-налево Big smile Многое, что приглянулось, но пока сравниваю цены, чтобы определиться Wink
Сколько приятностей в посылке Love
17.09.2015
Восточные ароматы нынче в тренде)
Ни раз не пользовалась подобным, нужно заглянуть в магазин!
17.09.2015
привлекательные цены в этом им Smile
Быстрое обслуживание радует!
С покупками Party