Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 19:25

Здравствуйте.

Я очень люблю рассказывать о новых для меня магазинчиках, каждый заказ в интернете, для меня как маленький праздник, я долго выбираю, затем заказываю и в предвкушении жду.

Особенно здорово, когда заказываешь совершенно новые и неизвестные для себя марки и они оправдывают ожидания, с этим магазинчиком меня ждало много приятных сюрпризов))

Я уже много раз говорила, что очень люблю восточную косметику, есть в ней что-то такое притягательное и загадочное, вот и не смогла я пройти мимо магазина восточной косметики, с красивым названием ГУРИЯ ВОСТОКА…)

Попадая на главную страничку, мы видим следующее.

Магазин предлагает нам очень большой выбор самых различных средств, я долго изучала ассортимент и в итоге поняла, что мне ничего неизвестно об этих средствах.

Мне было любопытно изучать ассортимент, с восточной косметикой вообще приятно иметь дело, сразу погружаешься в какую-то особую атмосферу, поэтому я читала описания средств, составы и выбирала для себя самое интересное)

Так позиционирует себя компания.

Мне очень импонирует тот факт, что в основе уходовой косметики лежат натуральные ингредиенты, так же стоит отметить, что под каждым продуктом указан состав, для меня это принципиально важный момент.

Конечно же я рекомендую никогда не игнорировать вкладку акции, за ней всегда могут таится очень привлекательные предложения)

Глаза мои разбежались от богатства восточного и выбрать было крайне сложно, здесь и масла, которые так и манили меня

И различные привлекательные новинки

Но по итогу я остановилась на нескольких продуктах, которые были более актуальны для меня)

Бальзам для губ

В живую он выглядит так, он настолько прекрасен, что словами трудно передать.

Крем для век

Отличная сухая маска для лица и тела

Арабские масляные духи

Я осталась довольна своим заказом, продукция меня очень порадовала, блеск для губ просто несравненный)

Так же на сайте вы можете посмотреть сертификаты на продукцию.

Что касается доставки и оплаты, то все просто и стандартно, свой заказ я получила почтой.

Я бы с удовольствием попробовала еще много чего из ассортимента этого магазинчика)

Если вы не ровно дышите к востоку и активно пользуетесь восточной косметикой и парфюмом, то рекомендую обратить внимание на этот магазин)

Спасибо за внимание=)

Достоинства
  • Большой выбор косметики и парфюмерии
  • Приятные цены
Roxy-styрекомендует
16.06.2015
Выбор не очень большой, но составы радуют Smile
16.06.2015
Хорошая продукция, надо заглянуть туда Smile
Меня духи впечатлили, такая прелесть).
Мы заглянем туда непременно. Wink
Впервые вижу этот сайт,благодарю Smile
16.06.2015
Бальзам для губ!!! Love я в восторге!!
16.06.2015
Какой интересный ассортимент у магазина!
16.06.2015
да этот магазин действительно классный!
Интересный магазинчик)
16.06.2015
Какой интересный магазин! В закладки))
отличный заказ!
16.06.2015
бальзамчик у меня почему-то вызывает ассоциации с красной икрой.Поскольку я ее очень люблю, значит бальзамчик мне точно понравится.
Интересный сайт)) Заберу в закладочки Smile
16.06.2015
А я до восточной косметики ни как не созрею.
17.06.2015
Уже давно хочу познакомится поближе с восточной косметикой, непременно загляну в этот ИМ Smile
17.06.2015
Заказ замечательный, тоже хотелось бы познакомиться с восточной косметикой, особенно бальзам для губ понравился Smile
17.06.2015
Неплохой магазинчик, выбор конечно небольшой, но зато косметика качественная)
надо заценить ассортимент
17.06.2015
какая прелесть! выбор хороший, иногда люблю узкие линий выбра, так товары качественнее и точно провереннее продавцом
Отличный магазин!
продукты действительно удивительные Smile жду отзывов о них с нетерпением )
17.06.2015
очень заинтересовал бальзам для губ.
какой замечательный заказик!
очень интересно, спасибо)
Бальзамчик для губ очень понравился как лежит)
17.06.2015
теперь и я тоже в предвкушении жду заказы))))
17.06.2015
Обожаю аюрведу, надо бы побродить по магазинчику Smile
тоже частенько там покупаю хну и косметику для волос
19.06.2015
вижу опять нужно этот сайт отправить в закладки с твоего отзыва, а то никак не дойду до заказа, а так много там хотелок! Поздравляю с удачным заказом!
17.07.2015
Заинтересовали)
22.07.2015
я в восторге от вашего отзыва)) Вы подарили мне новый любимый магазин) я зашла на сайт и потерялась в разнообразии продукции))) спасибо)) накуплю сейчас всяких крутых средств) Love
19.08.2015
а я что-то там не смогла там полную корзину набрать своих хотелок Stare