Знакома с косметикой Divage давно и успела перепробовать наверное уже все)) Люблю лаки этой фирмы и пошла в магазин именно за ними, но не смогла пройти мимо этой замечательной помады)))
На самом деле помадой ее я бы не назвала, так как она больше похожа на бальзам или блеск для губ) Это стало основным плюсом для меня, так как я не любитель ярко выделять губы и обожаю их постоянно увлажнять) Эта помада очень хорошо справляется с этими целями, она обладает очень нежной структурой бальзама, питает кожу губ и при этом придает красивый оттенок)
Очень нравится что можно использовать ее вместо бальзама и красить ей губя даже без зеркала, на ходу) Поскольку сейчас зима, то губы постоянно сухие и обветренные, поэтому губная помада "Cristal Shine" от Divage просто необходима в холодное время года)))
Помада придает губам блеск и даже увеличивает их визуально, что так же не может не радовать)))
Поскольку она помада-бальзам так сказать 2 в 1, то конечно же держится на губах она недолго, что огорчает( Заканчивается тоже быстро, потому что требует постоянного обновления( Это наверное все минусы, что я в ней нашла.
У меня оттенок №13, очень нежный и спокойный, на каждый день. Покупала я ее за 279 руб. в фирменном магазине Divage, но думаю ее можно найти и дешевле.
Всем советую попробовать ее, думаю не пожалеете!