Опубликовано 8 Сентябрь, 2017 - 17:52

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

И снова здравствуйте.

Сегодня речь пойдет о продукте, без которого не обходится ни один вечер. Мой ежедневный минимум в макияже - тональное средство/пудра, карандаш для бровей, помада/бальзам для губ и тушь.

Если помаду не требуется удалять чем-то дополнительно (стойкая - исключение), то от всего остального хочется избавиться более щадящим путем.

Мне важно, чтоб средство для демакияжа качественно удаляло косметику (в моем случае чаще не стойкую), НЕ щипало глаза (это реально проблема) и не оставляло жирной или липкой пленки.

Огромное количество положительных отзывов подтолкнуло меня на знакомство с молочком для снятия макияжа Клеона "Овсянка". Обычно я пользовалась мицеллярной водой, но не каждая давала 100% результат (это касается туши для ресниц).

Именно по этой причине решила попробовать молочко. Тем более давно ничем подобным не пользовалась.

Тип кожи комбинированный, чувствительная.

Продукт выпускается в пластиковом непрозрачном флаконе, оформление аналогично дизайну линейки "Овсянка". Мне нравится: спокойное, сдержанное и приятное. Дозатор-колпачок работает по типу диск-топ, что показалось мне удобным.

Молочко для снятия макияжа Клеона "Овсянка"
Молочко для снятия макияжа Клеона "Овсянка"

Описание, состав.

вода, масло миндальных косточек, масло календулы, масло рисовое, стеарат сахарозы, протеины овса, эмульсионный воск, молочные протеины, молочная кислота, бензиловый спирт, глицерилкаприлат, a-токоферола ацетат (Витамин Е), лактат натрия, ксантан.

Молочко для снятия макияжа Клеона "Овсянка"

Молочко имеет нежную жидкую текстуру. Практически не обладает ароматом.

Даже если его нанести на кожу, распределить и немного подождать, то можно отметить, что оно быстро впитывается и не оставляет липкости. Текстуру невероятно легкая.

Средство не пересушивает кожу и, уверена, 100% подойдет обладательницам сухого, чувствительного типов кожи. В общем-то для них оно и предназначено.

Молочко для снятия макияжа Клеона "Овсянка"
Тест для отзыва: нанесла несколько средств, в том числе и подводку, правда, которой пользуюсь редко.
Молочко для снятия макияжа Клеона "Овсянка"

Молочко "Овсянка" справляется здорово, правда с подводкой нужно повозиться. Стойкую помаду с губ удаляет прекрасно.

Молочко для снятия макияжа Клеона "Овсянка"

Честно говоря, я сильно удивилась, поскольку молочко в моем случае снимало любую тушь.

Подводкой, bb кремом я не пользуюсь. Но остальной макияж молочко удаляет на "ура". То есть оно 100% подходит под мои потребности.

Да, огромное достоинство данного продукта - не раздражает глаза. Хотя все это индивидуально. В моем случае всё отлично, могу спокойно пользоваться и сильно не жмуриться в страхе вероятного жжения.

Приобрести можно на официальном сайте производителя "Kleona", ссылка. Стоимость - 340 рублей (200 мл).

Спасибо за внимание к отзыву.

zhahanutikрекомендует
Читать все отзывы 29
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Хорошее молочко справляется
08.09.2017
Очень редко использую молочко в качестве демакияжа, именно мои глаза такие средства раздражают
08.09.2017
Для меня самое главное в таких средствах - чтобы не жгло глаза. Это молочко я бы попробовала использовать.
08.09.2017
За такую приятную цену очень хорошее молочко!
08.09.2017
здорово, что прекрасно справляется молочко, с маркой незнакома)
08.09.2017
Если не раздражает глазки, то может и попробую. У меня с этим проблемы 😞
08.09.2017
какой натуральный состав!
08.09.2017
Мне продукты Клеоны очень нравятся 😊
08.09.2017
Снять тушь бывает не просто. Хорошо, что есть средства помощники.
08.09.2017
Действительно очень нежное 😊
08.09.2017
Вот у меня тоже глаза чувствительные, многое не подходит, раздражает или щипет глаза, так что присмотрюсь к молочку 😊
08.09.2017
я бы себе на зиму такой взяла 😊
08.09.2017
Хорошо справляется с демакияжем
08.09.2017
эффективное средство)
09.09.2017
Нежное средство. Теперь в планах на приобретение.
09.09.2017
если не щиплет, не раздражает глаза, то мне подойдет)
09.09.2017
Давно забраковала молочко для снятия макияжа, так как жутко щиплет глаза. Но это беру на заметку)
Отлично выполняет свои обязанности!
09.09.2017
Приятное молочко)
09.09.2017
ОТличное средство!
09.09.2017
Замечательное средство, как раз для меня, судя по описанию. 😊
10.09.2017
Как хорошо оно справилось с макияжем!
15.09.2017
У меня редко молочкообразные текстуры не раздражают глаза, обычно все же они краснеют(
но так как мне идеально подошли все опробованные средства клеона -то я не сомневаюсь и в качестве этого молочка)
Другие отзывы
Читать все отзывы 29
Смотрите также