Опубликовано 20 Январь, 2019 - 20:11

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    9 бел.руб (4 доллара)

С полутора месяцев наш малыш начал страдать от колик. После нескольких неудачных средств нам посоветовали попробовать Боботик. Это небольшой пузырек 30 мл, который не содержит сахара, что является несравненным плюсом в отличии от других средств.

Давать его нужно по 8 капель,что также является преимуществом, в отличии от того же Эспумизана, которого надо аж 25 капель. В основе этого препарата находится вещество симетикон, которое не всасывается в организм и выводится естественным путем, при этом устраняя повышенное газообразование.

К сожалению нам этот препарат не помог. Выпили целую бутылочку, но результата не увидели. Пытались давать для профилактики, но все равно вечером в одно и то же время ребенок заходился в истерике. Я думаю, что должно само переболеть и никакие средства не помогут.

Средство в принципе рекомендую, может кому-то и поможет.

Достоинства
  • Без сахара
  • Безвреден
Недостатки
  • Абсолютно не помогает
  • Бесполезен при сильной боли
Annette89рекомендует
Читать все отзывы 411
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 411
Смотрите также