Опубликовано 24 Май, 2023 - 00:11

70 руб

Общий вкус: Вкусно, но немного напомнило Кит Кат с карамелью. Но начинка внутри более плотная. Слой толстый и вроде достаточно вкусный, действительно похож на карамель, но может быть, имеет даже менее приторный вкус, и более удачный по своей сути.

Арахисовая паста/масло: Я думала, вдруг он будет каким-то сухим из-за арахисового масла, но оказался наоборот очень сочным и удачным.
Судя по коду и надписям на упаковке, данный батончик предположительно прибыл из Болгарии.
Шоколад: видела отзывы, что шоколад в нем какой-то невкусный, но мне вроде наоборот нравится шоколад из Кит Ката. Ну тут на любителя.
Вывод: очень рекомендую данный батончик, он сильно шоколадный и вкусный, и так же арахисовая начинка очень вкусная. Рекомендую как альтернативу карамельному вкусу и сильный ему конкурент.

Мои отзывы на другие Кит Каты:
- обычный (и не Чонки) дольками
- батончик с карамелью (Chunky)

- батончик в белом шоколаде (Chunky)

Достоинства
  • Аппетитно хрустит
  • Вкусная арахисовая начинка
  • Вкусный
  • Мягкий
Недостатки
  • Дорогой
  • Нет
kolbaCbISosisklрекомендует
24.05.2023
Вкуснейший, я кстати отыскала у нас в Перекрёстке чипсы от Ивлеевой, про которые вы недавно писали, не удержалась купила ещё и энергетик от неё же😀скоро напишу отзыв
24.05.2023
Ого) Очень интересно какой вкус выбрали и ваш отзыв) А энергетики не пробовала, спасибо за наводку
Отыскала только в Перекрестке
Да, бывает сложно найти Sad
24.05.2023
Классный, надо будет тоже попробовать 😋
Рекомендую)
24.05.2023
Что-то не видела такой на прилавках еще 🙈
26.05.2023
Рекомендую магазины импортных товаров, доставки, ну и возможно магазины вроде Перекрестка)
Буду искать
26.05.2023
Смотрите в магазинах импорта и на доставках. И во всяких Перекрестках возможно (!) бывает
Ага периодически проверяю полки