Опубликовано 26 Январь, 2022 - 15:36

Lador—корейская фирма, с которой я потихоньку начинаю знакомиться. Сегодня я бы хотела поделиться своим мнением о таком продукте, как Triplex Natural Shampoo.

Мои волосы средней густоты, чуть ниже лопаток, начиная от плеч крашенные и обесцвеченные, кожа головы склонна к жирности, кончики средней сухости.

Итак, шампунь средней жидкости и соплиаости, совершенно прозрачный. А вот запах тут очень своеобразный. Лично я ощущаю пирамиду от сосисок с лимоном до каких-то травяных пастилок для горла. В общем, аромат данного средства мне категорически не нравится.

Производитель предупреждает, что шампунь бессульфатный, из чего следует вывод, что он будет плохо пениться. Однако это далеко не так. Я мою голову два раза. Да, в первый раз средство пенится не ахти, а вот на второй очень даже о-го-го. Пена мягкая, легко обвалакивает волосы. Шампунь смывается быстро. После него наносила маску+флюид, сушила естественным путем.

Что мы имеем в итоге? Волосы чистые, рассыпчатые и гладкие, кожа головы остаётся чище чуть на большее время. Так что в целом, если не брать во внимание запах шампуня, который, к счастью не остаётся на волосах после мытья, шампунь мне очень понравился. Но конечно, всё тут индивидуально,поэтому лучше купить интересующее средства в формате проьников и миниатюр, чтоб зря не тратить свои деньги. Кстати, стоимость шампуня варьируется от 460 до 930 в зависимости от объёма и магазина.

Достоинства
  • Волосы чистые надолго
  • Выполняет все обещания
  • Для чувствительной кожи головы
  • Не пересушивает волосы и кожу головы
  • Не содержит парабенов, силиконов и сульфатов
  • Подойдёт для всех типов волос
Недостатки
  • Запах
  • Не всем подходит
Keffirchikрекомендует