Опубликовано 5 Август, 2023 - 07:19

Всем привет)

Антиперспирант это конечно необходимый атрибут в повседневной жизни, поэтому когда я увидела новинку от "Народных промыслов", то не удержалась от приобретения. К тому же он заявлен как суперсильный, а это отличное свойство в жару. Мои впечатления по ходу отзыва ниже.

Название - дезодорант-антиперспирант Фельдшер против избыточного потоотделения

Производство - Народные промыслы

Объем - 50 мл

Цена - около 250 рублей

Место приобретения - на Wildberries 👇

[ссылка]

💟УПАКОВКА💟

Дезодорант-антиперспирант Фельдшер отзыв

Должна заметить, что продукт упакован в защитную пленку, что гарантирует сохранность на все сто процентов.

Дезодорант-антиперспирант Фельдшер отзыв

Продается в картонной коробке с симпатичным дизайном.

Дезодорант-антиперспирант Фельдшер отзыв

С различных сторон присутствует важная информация о средстве, его состав, способ применения, сведения о производстве, описание, срок годности и прочее.

Дезодорант-антиперспирант Фельдшер отзыв

Внутри флакон из пластика в минималистичном стиле.

Дезодорант-антиперспирант Фельдшер отзыв

Также имеется руководство по применению.

Дозатор шариковый.

💟СОСТАВ💟

Aqua (Water), Aluminum Chlorohydrate, Glycereth-7 Caprylate/Caprate, Trehalose, Parfum, Hydroxyethylcellulose, Dipropylene Glycol, Boswellia Serrata Gum, Camellia Sinensis (Green Tea) Leaf Extract, Phenoxyethanol, Farnesol, Ethylhexylglycerin, Hexyl Cinnamal, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Linalool, Citronellol.

💟ТЕКСТУРА, АРОМАТ💟

Дезодорант-антиперспирант Фельдшер отзыв

Текстура похожа на другие антиперспиранты и выглядит вполне привычной.

Дезодорант-антиперспирант Фельдшер отзыв

Наносится легко и не течет.

Дезодорант-антиперспирант Фельдшер отзыв

Высыхает достаточно быстро и сразу же начинает работать. Аромат нежный косметический, очень лёгкий, почти нейтральный.

💟ПРИМЕНЕНИЕ💟

Наношу обычным способом и использую по назначению перед выходом на улицу. Хватает буквально пару движений шариком и зона обработана. Действует моментально и не перебивает аромат духов. Не пачкает одежду и комфортен к коже. Дарит не только защиту от неприятного запаха и избыточного потоотделения, но и ухаживает за кожей. У средства хороший состав и отличная стоимость для такого качества.

💟ВПЕЧАТЛЕНИЯ💟

Дезодорант-антиперспирант справился даже в самые знойные деньки на море и сработал на сто процентов. Качество прям на высшем уровне, никакого намека на неприятный запах. Помогает избавиться от потоотделения и бережно ухаживает за кожей. Комфортный на теле и не вызвал аллергической реакции или других проблем. Совершенно лёгкий нейтральный аромат, который не перебивает парфюм. Очень лёгкий в применении, быстро сохнет и не пачкает одежду. Расходуется экономично и стоит недорого. Стал удачной находкой этого сезона. Брала с собой на море и ни разу не пожалела. Рекомендую от души!

💟ВЫВОД💟

Плюсы:

- защищает от пота и запаха

- дарит ощущение свежести и чистоты

- комфортен к коже

- лёгкий нейтральный аромат

- не пачкает одежду

- удобный формат

- приятная цена

Минусы:

- нет

Спасибо за внимание ♥️.

Достоинства
  • Защищает в жару
  • Комфортный на коже
  • Лёгкий нейтральный аромат
  • Моментально впитывается
  • Нет запаха пота
  • Нет следов
  • Удобный формат
Недостатки
  • Нет
СвЕтЛаНа VeLiKaYaрекомендует
Хороший вариант дезика.
Мне зашел на 100%
05.08.2023
Очень интересно, нужно присмотреться к такому
05.08.2023
Буду знать про такой, спасибо!
05.08.2023
Пока подсела на натуральный, но можно взять и такой на пробу, может поможет уменьшить потоотделение.
05.08.2023
Эффективный , нужно обязательно такой попробовать
Добрый день! Продукт можно купить на сайте Озон Код товара: 1061109352
Нужная вещь!
Какое название интересное, по нему запомню
06.08.2023
Надо и мне попробовать, спасибо)
Добрый день! Продукт можно купить на сайте Озон Код товара: 1061109352
11.08.2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы очень рады, что у Вас остались положительные эмоции от нашего продукта)