У меня всегда были кошки. Правда простые, не дворянских кровей, которых вполне устраивал самый простой корм. И вот однажды увидела в интернете кота редкой ориентальной породы. До того он меня покорил, что я решилась на котенка.
Но не учла, что, как и для любого породистого животного, ему требуется специальный корм. Пошла в Бетховен, который находится в нашем районе. Раньше там тоже закупалась, очень нравится подход к клиенту да и в целом ассортимент товаров супер.
Обратилась к продавцу-консультанту, мне рассказали, что составить меню для моего Макса задачка непростая, но вполне выполнимая. Поскольку он еще котенок, то посоветовали попробовать суперпремиум Роял Конин для котят.
Плюс посоветовали регулярно давать еще и мясные лакомства, когда он немного подрастет. Котику корм понравился, кушал с удовольствием) В общем вырос у меня вот такой красавец. Покупаю корма, витамины и все, что для него нужно только в Бетховене.
Тем более, что у них есть удобная доставка!