Опубликовано 26 Сентябрь, 2022 - 23:58

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет.

Про данный бальзам я узнала совсем недавно, увидев одного блогера в сети, что сразу же решила его заказать. Это была абсолютно спонтанная покупка, отзывы я про него вообще не читала, поверила на слово, что он такой классный. И так получилось, что заказала сразу два.

Но начнем по порядку...

Я люблю смывать макияж водой. И не все средства для умывания с этим хорошо справляются,а иногда, средство для умывания вообще не предусматривает удаление макияжа. Периодически я покупала гидрофильные масла, либо перед умыванием снимала макияж мицеллярной водой. Но я люблю экономить время, особенно если поздно приходишь домой. Раз быстро в душ и все дела сделала быстро...

Из декоративной косметики я обычно использую тональный крем, румяна, тушь, консиллер и пудру, ничего водостойкого.

Описание с сайта WB:

Очищающее гидрофильное масло для умывания, средство для снятия макияжа Heimish All Clean Balm, бренда Кореи Хеймиш , быстро и эффективно растворяет макияж любой стойкости, глубоко очищает поры и устраняет сальные пробки, способствует уменьшению количества черных точек. Питает и увлажняет кожу. Средство имеет текстуру щербета, который тает при соприкосновении с кожей, легко распределяется и смывается водой. Гипоаллергенный бальзам подходит для чувствительной кожи. Очищающий гель для лица подходит для ухода за проблемной кожей лица подростка, и как антивозростной уход за кожей. Содержит 10 натуральных экстрактов, которые успокаивают, увлажняют, питают, а также повышают упругость и эластичность.

2. Упаковка - очень стильная белая баночка, внутри есть лопаточка, чтоб достать этот бальзам. Так же была и картонная упаковка, на которой не было ни слова по-русски.

3. Текстура - плотная, как воск. Без лопаточки не достанешь. Но когда лопаточка скользит очень легко и достаточно мягко. А при соприкосновении с кожей вообще становится как масло.

4. Аромат - яркий, приятный, травяной, ненавязчивый.

5. Состав - масла ши и кокоса (по текстуре один-в-один кокосовое масло), так же много экстрактов лайма, фрезии, ириса, жасмина, розы и масла апельсина, лаванды, чайного дерева, бергамота, эвкалипта. Столько масла! Именно они придают бальзаму такой интересный аромат.

6. Способ применения - немного бальзама достаем лопаточкой, растираем сначала в сухих руках, они сразу становятся масляными, и потом начинаем ладошками водить по сухому лицу, как бы умываясь без воды. Можно сделать небольшой массажик лица. Массирую я прям пару минуточек, потом руки смачиваю водой и продолжаю массаж. Но при контакте с водой образует белая эмульсия. Правда, при удалении макияжа с глаз, сначала есть ощущение пелены на глазах, которую я вот не особо люблю, поэтому на глаза я стараюсь не так много наносить бальзама. Но после смывания данного бальзама с кожи мне все-таки хочется еще умыться с гелем. Получается двухступенчатая очистка кожи водой. У меня жирная, проблемная кожа, поэтому ощущение чистоты что после использования только гидрофильного масла, что после этого бальзама, мне не хватает. Боюсь забить поры.

7. Удаление косметики - удаляет все на ура, даже стойкие помады и тональные средства, при этом без лишних усилий. Тереть ничего не с усилием не нужно. Все мягко, гладко, действительно как по маслу.

Сухости, стянутости, новых прыщей данный бальзам не вызвал. Даже заметила, что черные точки на носу посветлели.

8. Цена - ну я считаю, что мне повезло. Я купила набор из двух таких бальзамов объемом по 50 мл каждый, за 731 рубль. Сейчас данный набор стоит уже 1046 рублей. Покупала на WB, таких бальзамов там очень много и цена варьируется. Но не стоит забывать, что там и подделку можно купить. Продается на разных маркетплейсах, где вам больше нравится.

Рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Не оставляет разводов от туши
  • Не раздражает кожу
  • Не сушит кожу
  • Приятный запах
  • Удаляет любую косметику
Yanka_08рекомендует
28.09.2022
Мне кажется, формат бальзамов намного удобнее гидрофильных масел. Такую марку еще не пробовала)
28.09.2022
Да, мне тоже прям очень зашло!