Опубликовано 28 Август, 2023 - 16:02

несколько раз

Всем привет!!!

Как известно многие дети любят чупа чупсы, а они вредны для зубов, тем более зубы лучше беречь с самого детства. Для своих девченок я выбрала альтернативу, это леденец на палочке Xylitol XyliPOP для укрепления зубов без сахара.

От производителя:

XyliPOP® - леденец, укрепляющий зубы!

Полезная новинка для сладкоежек!

Вы до сих пор считаете, что сладости вредят здоровью зубов и стройности фигуры?

XyliPOP - новый леденец на палочке со вкусом клубники, способный развеять многолетнее убеждение! Теперь можно наслаждаться сладостью не только для удовольствия, но и для укрепления зубов.

Приобрести можно леденец на маркетплейсах, например wildberries или озон, но там продают коробками. Можно купить в некоторых розничных магазинах. У нас в городе мало где можно встретить, но в одном увидела. Цена составляет 80 рублей за один леденец. Согласна, что это дорого для леденцами весом всего 6 грамм.

Упаковка яркая, привлекает внимание. Цвет розовый, есть название и рисунок самого леденца. А так же изображение какого то супер героя. Вкус изображён клубника.

ксилит,

изомальт,

гуммиарабик,

экстракт клубники,

лактат кальция,

лимонная кислота,

стеарат магния,

краситель: красная свекла.

Состав вроде бы как хороший, краситель натуральный, это свёкла.

Сам леденец круглый, совсем не большой. Он на палочке. Цвет розовый и есть вкрапления.

Аромат здесь насыщенный, пахнет сильно клубникой. На вкус клубничный леденец с небольшой кислинкой. Детям кстати прям понравился. Даю один леденец каждой. При рассасывании как будто частички появляются похожие на мелкий сахар, хоть по сути его в составе нет.

Детям нравится, состав хороший и многие стомотологи рекомендуют. Не знаю конечно есть ли польза, но хочется верить, сючто полезные леденцы. В любом случае лучше такой рассосут, чем обычный вредный чупа чупс.

Леденец на палочке Xylitol XyliPOP для укрепления зубов без сахара, детишкам нравится, вкусный и ароматный. Вот только цена кусается конечно. Упаковка яркая и привлекает внимание детей.

Достоинства
  • Заботится о здоровье зубов
  • Имеет приятный сладкий вкус
  • Натуральные ингридиенты
  • Не содержит сахара
Недостатки
  • Сложно оценить эффективность
Brilliant Look ☆рекомендует
28.08.2023
Очень интересно, впервые такие вижу
28.08.2023
не знала про такие леденцы, любопытно)
28.08.2023
Ну надо же, чего только не придумают
выглядит прикольно))
Я бы попробовала Smile
интересные такие! хм
Такое ещё не встречал
Ничего себе!!! "Леденец для укрепления зубов" ... Это что-то новенькое.
Места вме детей - полезные леденцы! Big smile
Что только не придумают. Для укрепления зубов Big smile