Здравствуйте, уважаемые читатели,спасибо,что заглянули ко мне на страничку!!
Тадаммм! Мой первый отзыв, посвященный крему для лица (!!!)
Так сложилось,что тема уходовых кремов мне была неинтересна, пока я не задала себе вопрос: "Почему мне так тяжело подобрать увлажняющий крем для лица? Почему я стала такая привередливая в их выборе, почему я покупаю крем,а потом им не пользуюсь? Что не так?Какие требования я предъявляю к крему?
Я уверена,что такие вопросы задает себе каждая девушка. Возможно наступает определенный возраст,когда уходовый крем уже не подходит по типу кожу.
Начну с того,что моя кожа комбинированная, и в последнее время, я придаю большое значение тому,как крем впитывается и мои ощущения после этого.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Моя мечта,чтобы крем впитался мгновенно, и я не ощущала его на коже.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Чем привлек меня этот крем?
Во - первых, своей интересной упаковкой, (я, как все девочки, люблю красивые картинки и вкусные ягодки).
Во-вторых,описание самого товара. Слово "Увлажняющий" действуют на меня магнетически:))
Упаковка: Крем упаковал в картонную коробочку с красивыми изображениями клубнички,
На самой тубе точно такой же дизайн.
Аромат: Приятный аромат клубники,очень нежный, не резкий и не приторный.
Описание от производителя
Крем для лица предназначен для ухода за любым типом кожи. Благодаря входящим в состав экстрактам клубники и граната крем великолепно увлажняет, смягчает и питает кожу, придает ей эластичность и упругость
Как крем впитывается: К сожалению, мгновенного впитывающего эффекта я не увидела,крем еще какое-то время чувствуется на коже, и я отметила небольшой эффект маски на лице.
Для меня "увлажняющий крем"- это когда крем впитался за считанные секунды, и я его не ощущаю,в данном же случае этого не произошло.
Состав крема:
Описание
И все - таки, я поняла - мой вариант, это кремы-гели.
Я бы назвала его больше питательным,нежели увлажняющим.
Мое резюме по данному продукту:
Я ставлю 4 балла этому крему за :
приятный аромат
за удобную упаковку
Минус - за не очень приятные ощущения после впитывания и эффект маски на лице.
Возможно, крем неправильно был подобран именно моему типу кожи. В следующий раз я попробую крем-гель и обязательно расскажу вам о своих ощущениях.
Еще отзывы на тему ухода за кожей
Крем для лица Organic shop
Крем для лица Весна увлажняющий "Клубничный
Пенка для умывания Белита-Витэкс Ромашковая
Тоник Маграв Гидрокомфорт Папайя и огурец
Глина косметическая ООО ПКФ "Две линии" Голубая серебряная Planet SPA
Спасибо,что заглянули!