Крем для лица Весна увлажняющий "Клубничный" - отзывы

• 05.08.2015 - 15:23
    Перехожу на аптечную косметику. Очень удачная находка для меня. Настоятельно РЕКОМЕНДУЮ эту увлажнялку.
    Всем здравствуйте!   Долгое время я находилась в поиске крема, который бы помогал моей коже сопротивляться старости. Только поиски были совсем неудачные: моя аллергенная кожа лица забраковала их все.
  • 03.02.2012 - 08:19
    замечательно
    Кремом этим я пользуюсь сравнительно недавно. Месяца 2 назад приобрела его и еще несколько средств от компании Торговый Дом Батэль. Долго не решилась взять это марку, так как думала, что китайская - это все фигня))оказалось, что совсем не фигня.
  • 01.10.2020 - 16:44
    Что ты такое? ПКК «Весна» просто порадовала меня отличным увлажняющим эффектом, отсутствием негативных эффектов и ценой в 19 (!!!) рублей.
    Всем привет! Буквально позавчера я рассказывала про гель для умывания за 39 рублей от ПКК "Весна" , а сегодня ему вдогонку отправляется еще и крем для лица. Ранее я читала ни один положительный отзыв о косметике этой марки, поэтому абсолютно не смущенная стоимостью, ухватила для пробы крем.
  • Двоякие ощущения, текстура приятная, а запах противный...+ фото)
    Доброе утро! Крем этот покупала по многочисленным отзывам хвалебным в интернете.Это аналог марки Мустела, только наш российский. Найти его в продаже довольно сложно. Я нашла в аптеке. Такая баночка как у меня стоит чуть больше 200 рублей.
  • 30.12.2017 - 21:41
    Крем с легким ароматом тыквы, обладающий матирующим эффектом и питающий кожу ТЕЛА. Обещания, которые не выполнил производитель, - увлажнение и смягчение кожи лица. Сравнение с облепиховым кремом.
    С косметической продукцией ТМ "Весна" я познакомилась год назад, когда купила сначала морковный крем, который не подошел моей коже, а затем уже оценила по достоинству облепиховый крем. Но недавно, находясь в магазине "Perfect", я увидела на самой нижней полке коробочку с манящим названием.
  • 27.10.2017 - 21:04
    Хотите, чтобы было не дорого, но хорошо?
    Весну я люблю. В том числе люблю Весну как косметическую фабрику Уважаю ее за то, что это местное производство, Самара (Я из Тольятти). Уважаю за то, что продукция косметической фабрики "Весна" имеет отличное соотношение цена-качество. Сегодня хочу оставить отзыв на крем для лица Арника.
  • 13.07.2014 - 11:43
    Крем для лица очень приятный, подтягивает морщины, увлажняет.
    Обожаю этот крем, он настолько органично впитывается в кожу, что совсем незаметен, а лицо аж молодеет на глазах. Консистенция нежная, приятно наносится. После душа наносить особенно хорошо. У меня кожа сухая, так я им просто спасаюсь.
  • 03.10.2018 - 20:34
    Теперь в новом дизайне упаковки: хороший дневной крем по минимально возможной цене. Дает увлажнение и легкий отбеливающий эффект - мне нравится, буду брать еще! (фото, состав)
    После окончания летнего сезона моей коже требовался отдых и восстановление. Не смотря на использование солнцезащитных средств и посещение пляжа с широкополой шляпой, кожа лица все-равно частично загорела и приобрела пигментные пятна. Нос я и вовсе закрываю ватным диском.
  • 03.10.2015 - 12:24
    Легчайший крем, который содержит 97% лиофилизата слизи и икры улиток.
    Доброго денёчка всем хорошим людям! Этот крем - мой первый НЕ корейский улиточный крем))) Обратила на него внимание из-за лёгкой текстуры и мощного увлажняющего эффекта. Болгарская марка BioGenik специализируется на косметике на основе концентрата слизи и икры улиток.
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 26.02.2021 - 04:14
  • 30.03.2021 - 19:26
    Питательный крем, но без жирного блинчика на лице.
    Привет, мои сладкие булочки. Я сегодня к вам с самым "своевременным" отзывом - на жирный питательный крем 9 Complex, от корейской марки Guerisson. Часто натыкалась на отзывы на этот крем, плюс он запоминается ещё из-за упаковки, так что, когда делала очередной заказ на Белив - в корзину положила…
  • 2 омолаживающих крема
    Привет всем! Приготовить крем своими руками - это не так уж и сложно, было бы желание. Косметика домашнего производства намного лучше покупной. Во-первых, потому что она на 100 состоит из натуральных компонентов. Во-вторых, она получается намного дешевле готовой и хватает ее надолго.
  • 06.04.2021 - 17:09
    Улиточная слизь для красоты кожи. А что с комфортом? Крем, который на 90% состоит из муцина улитки. Тестируем Elizavecca Glutinous на жирной коже.
    Здравствуйте! Улиточная слизь в косметике уже не новинка, но всё ещё это ингредиент из разряда экзотики. Когда мода на корейские улиточные кремики только набирала обороты, я возлагала на этот чудо-компонент большие надежды. Но тут, как обычно, сработал принцип индивидуальности.
  • 19.04.2021 - 21:36
    Своя кожа только лучше? Какая она- новинка от Erborian? Сравню с bb Erborian, а также тинтом от Chanel.
    Всем доброго времени суток.   Я перепробовала множество новинок тональных основ, которые недавно появились в продаже. Всё дело в том, что я ищу что-то очень похожее на тинт от Chanel, но немного бюджетнее. Так как за тинт приходится отдавать порядком 3600-4000 рублей.
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 18.02.2021 - 22:55
    Крем bioderma hydra💧 при лечение акне Роаккутаном или Акнекутаном👩‍⚕️ Когда ваша кожа горит огнём🔥 и ей ничего не помогает☠️ Расскажу кому не подойдёт этот крем❌❗
    Этот крем я купила , когда лечила свою кожу наружними ретиноидами, это был Эффезел. Моя кожа была настолько раздражённой, что к ней было больно прикоснуться , а при нанесении крема она "горела огнём" Bioderma sébium hydra Стоимость - 900 Объем - 40 мл Место покупки - интернет магазин Беру (сейчас…
  • 10.05.2021 - 12:11