Опубликовано 5 Январь, 2018 - 20:42

Всем здраствуйте!!!

Хотелось бы поделится отзывом о бюджетном увлажняющем креме для лица "Клубничный" от производителя "Весна".Чисто случайно увидела его в супермаркете,честно скажу,что привлекла яркая упаковка и заманчивое название сладкой ягоды,да и цена была где то в районе сорока рублей.Результат меня очень приятно удивил,после применения кожа была хорошо увлажнена,стала гладкой и бархатистой,да еще плюс очень приятный аромат клубники,не резкий,не химозный,также имеет лекгую текстуру,белого цвета. Конечно этот крем теперь у меня фаворит по уходу за лицом,тем более тип кожи у меня сухой,и без увлажняющих кремов я никогда не обходилась,только не каждый крем подходил,этот подошел идеально,еще впитывается он очень хорошо,не оставляет жирной пленки на лице,использую и утром перед выходом на работу,и перед сном,купила еще запас кремов на всякий случай.Поэтому этот крем конечно могу порекомендовать,да за такие деньги,результат очень хороший,также у этой серии есть другие виды кремов и подобрать для себя тот который вам подойдет,не составит труда,я думаю данный крем может подойти для любого типа кожи,я осталась данным продуктом очень довольна!!!

Всем спасибо за внимание,оставайтесь всегда красивыми и желанными!!!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Быстро впитывается
  • Легкая консистенция
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Мадам Тошарекомендует
05.01.2018
Давно на него смотрю, но пока не решаюсь купить!
06.01.2018
Я тоже была в раздумьях,правда недолгое время)),к счастью не пожалела!!!